Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 68. (Read 449680 times)

full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Я тоже думаю, что у карбо большое будущее, жаль, что перед пампом неудачно слил уйму своих монет)

Так всегда бывает, это закон подлости =) Надо набираться терпения, укреплять психику и ждать.
В крипту идут бабки, большие бабища. Вон еще совсем недавно общая капитализация болталась в районе 100 лярдов, сейчас 337. Берем за обе щеки и ждем =)
это точно, в торговлей криптой должен быть хороший "ждун" чтобы от скуки не посливать перспективные монеты Smiley сам из-за спешки много потерял.
member
Activity: 121
Merit: 10
Я тоже думаю, что у карбо большое будущее, жаль, что перед пампом неудачно слил уйму своих монет)

Так всегда бывает, это закон подлости =) Надо набираться терпения, укреплять психику и ждать.
В крипту идут бабки, большие бабища. Вон еще совсем недавно общая капитализация болталась в районе 100 лярдов, сейчас 337. Берем за обе щеки и ждем =)
member
Activity: 364
Merit: 41
Я тоже думаю, что у карбо большое будущее, жаль, что перед пампом неудачно слил уйму своих монет)
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я вот только одного понять не могу, с какого перепуга найс завис у нас? ведь крб не самая профитная единица на данный момент.
скорее всего кто-то покупает контракты на найсе на майнинг карбованца. могли бы намайнить более профитную монету и просто купить за нее карбованцы на бирже, не понимаю людей просто.
еще  напрягает что блоки найденные на найсе почему-то не подтверждают блоки найденные у нас на пулах и они очень долго могут висеть не подтвержденные
member
Activity: 121
Merit: 10
Я вот только одного понять не могу, с какого перепуга найс завис у нас? ведь крб не самая профитная единица на данный момент.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
найсхеш упарил реально, с 1 мегахеша сложность выросла до 18 мегахешей за 20 минут, при такой сложности добыть что-то не светит. http://pool.karbowanec.com/ попало только 6 блоков за 7 часов Angry
надо с ним что-то делать
member
Activity: 224
Merit: 10
Последнее время создается большое количество различных национальных криптовалют, интересно есть ли карбованца будущееHuh?

на стыке цифрового фиата и усовершенствованного, доработанного битка и лежит та , совершенно новая мировая валюта, которая заменит их в свое время, и глобализирует наш мир
Скорее всего даже не биток, а что то другое и как можно знать что? Так же как биток её сегодня не до оценивают, может карбованец?
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
krb.crypto-coins.club даун, по всем монетам
кому писать, кто админ
знает ли кто-нибудь
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
интересная монетка получилась)) и выстрелила хорошо, а я скептически к ней относился, теперь понимаю что нужно было больше купить по дешевой цене.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я правильно понимаю, что  кроме Куны должны появится в скором времени и обменки самих разработчиков? как то пока не очень удобно покупать KRB за фиат...
Нет, неправильно, разработчики не связываются с деньгами. Во всяком случае я ничего не продаю, не покупаю, не склоняю к покупке/продаже. Я вообще компьютерную сеть обмена данными делаю, а то что ее используют как деньги - совпадение.  

Подскажите, что случилось уже несколько дней не желает синхронизироваться, скачал последнюю версию кошелька, все как положено, а он все крутит и крутит, а по майнить хочется. Несколько месяцев не запускал кошелек, забыв про монетки https://file-up.net/big_185e36290c1840c37220171202193922.html
full member
Activity: 208
Merit: 100
Я правильно понимаю, что  кроме Куны должны появится в скором времени и обменки самих разработчиков? как то пока не очень удобно покупать KRB за фиат...
Нет, неправильно, разработчики не связываются с деньгами. Во всяком случае я ничего не продаю, не покупаю, не склоняю к покупке/продаже. Я вообще компьютерную сеть обмена данными делаю, а то что ее используют как деньги - совпадение.  
Спасибо за ответ.
member
Activity: 742
Merit: 13
Я тут, короче, принес себя в жертву(потом меня воскресили, как ты понимаешь), чтобы узнать у оракулов, сколько же будет стоить КАРБО через год.
И они мне открыли все каналы космоса прям в мозг. Теперь я точно знаю, сколько же он будет стоить. Но вам всем не скажу.
Ладно, скажу. Цена 1krb ровно через год - 1krb.

Да Вы Шутник, Мистер. Grin Гадать, сколько будет KRB через год - это как "из пустого в порожнее". Толку? Вот через год встретимся на этом же месте, в это же время.  Grin
full member
Activity: 252
Merit: 101
украинская криптовалюта «Карбованец», или KRB, менее чем за год выросла в цене в 67 раз (на сегодня уже в 86 раз): с 0,4 грн за коин до $1.
Курс карбованца, который резко вырос за последнее время, объясняется многими факторами, в первую очередь это произошло благодаря публикациям на новостных сайтах. Об этом в интервью AIN.UA рассказал один из разработчиков «Карбованца», который пожелал сохранить анонимность.
https://ain.ua/2017/11/30/karbovance
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Интересно сколько будет стоить через годик карбованец

А Вы возьмите себя в руки и не заходите на Coin Market Cap (например) и не смотрите на цену KRB. И так в течении года. Grin Слабо?))) Я б не смог - честное слово. Всегда стараюсь наблюдать за курсом интересующей меня монетки. Самому интересно, сколько будет стоить КАРБО через год.
Я тут, короче, принес себя в жертву(потом меня воскресили, как ты понимаешь), чтобы узнать у оракулов, сколько же будет стоить КАРБО через год.
И они мне открыли все каналы космоса прям в мозг. Теперь я точно знаю, сколько же он будет стоить. Но вам всем не скажу.
Ладно, скажу. Цена 1krb ровно через год - 1krb.
member
Activity: 476
Merit: 22
Виталик конечно прав, должны остаться реально стоящие монеты, а то сейчас всяких монет развелось, только толку от них ноль. Возможно и Карбованец выживет, посмотрим.
member
Activity: 742
Merit: 13
Интересно сколько будет стоить через годик карбованец

А Вы возьмите себя в руки и не заходите на Coin Market Cap (например) и не смотрите на цену KRB. И так в течении года. Grin Слабо?))) Я б не смог - честное слово. Всегда стараюсь наблюдать за курсом интересующей меня монетки. Самому интересно, сколько будет стоить КАРБО через год.
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Последнее время создается большое количество различных национальных криптовалют, интересно есть ли карбованца будущееHuh?
Я уверен что есть. Например Виталик сказал что в 2018-2019 году выживет только 10 процентов токенов, так как отсеется рынок ИКО очень сильно, я думаю что когда станет меньше крипты то и карбованец заметят, я верю что карбованец выживет в таком случае.
Выживут только те токены, которые имеют за собой рабочую и востребованную идею. Других факторов я не наблюдаю.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Нет, неправильно, разработчики не связываются с деньгами. Во всяком случае я ничего не продаю, не покупаю, не склоняю к покупке/продаже. Я вообще компьютерную сеть обмена данными делаю, а то что ее используют как деньги - совпадение.  

стопицот лайков++++ )))))
full member
Activity: 252
Merit: 100
Последнее время создается большое количество различных национальных криптовалют, интересно есть ли карбованца будущееHuh?
Я уверен что есть. Например Виталик сказал что в 2018-2019 году выживет только 10 процентов токенов, так как отсеется рынок ИКО очень сильно, я думаю что когда станет меньше крипты то и карбованец заметят, я верю что карбованец выживет в таком случае.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Последнее время создается большое количество различных национальных криптовалют, интересно есть ли карбованца будущееHuh?

на стыке цифрового фиата и усовершенствованного, доработанного битка и лежит та , совершенно новая мировая валюта, которая заменит их в свое время, и глобализирует наш мир
Pages:
Jump to: