Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 69. (Read 449680 times)

legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Я правильно понимаю, что  кроме Куны должны появится в скором времени и обменки самих разработчиков? как то пока не очень удобно покупать KRB за фиат...
Нет, неправильно, разработчики не связываются с деньгами. Во всяком случае я ничего не продаю, не покупаю, не склоняю к покупке/продаже. Я вообще компьютерную сеть обмена данными делаю, а то что ее используют как деньги - совпадение.  
full member
Activity: 266
Merit: 101
Последнее время создается большое количество различных национальных криптовалют, интересно есть ли карбованца будущееHuh?
member
Activity: 253
Merit: 17
http://karbo.io
Карб на ливкоине упал до 12 грн((((

Братишки, все идет по плану - вы главное не дергайтесь. Никто ничего не слил, а тот кто "кагбэ слил" - уже купил больше Wink


Все вы знаете ))) Это был перезакуп просто)
Там не было объема, чтобы перезакупиться. Он или вышел, или попал.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Карб на ливкоине упал до 12 грн((((

Братишки, все идет по плану - вы главное не дергайтесь. Никто ничего не слил, а тот кто "кагбэ слил" - уже купил больше Wink


Все вы знаете ))) Это был перезакуп просто)
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
У нод же есть свой статический АйПи.

Может быть стоит добавить настройки прокси ?
Я прошу и настаиваю, aiwe что скажете ?
на будущее хотя бы.

и/или поясните безопасность работы через ноды, которые держат участники сообщества.
(верно ли я понимаю, что кошельки без демонов не идентифицируются как ноды ?)
Возможно уже пора обсудить безопасность/анонимность ?
а то всех только курс волнует.

также остается открытым вопрос о том, кто и зачем собрал статистику айпишников узлов и вывалил инфу в сми.

напомню, мы все всё еще остаемся наследниками страны, где было нквд (уж не знаю, как у вас, но у нас таки да)

Интервью с разработчиком: https://ain.ua/2017/11/30/karbovance
full member
Activity: 252
Merit: 101
Карб на ливкоине упал до 12 грн((((

Братишки, все идет по плану - вы главное не дергайтесь. Никто ничего не слил, а тот кто "кагбэ слил" - уже купил больше Wink
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Такое чувство, что кто то с памперов обратил внимание на кабованец и скупает монеты, а так как льют мало ему пришлось скупать более активно. Не удивлюсь если через месяц или более кто то с раскрученных твиттерских акаунтов  укажет на кабованец и скажет, что монета имеет потенциал к росту... Но я могу и ошибаться. Вернее сказать, что это только предположение  Grin

Карб на ливкоине упал до 12 грн((((

Так и на криптопии тоже сквизанули до 6000 сатох. Видимо, кто-то из средне-крупных держателей решил выйти. Что ж, время покажет, правильное ли было решение. Пока народ весьма бодро откупает... Единственное, о чем жалею, что совсем чуть-чуть мои ложечки не задело, буквально несколько мелких ордеров до них не хватило  Sad
Ну, парнишка в августе уже на 100к выходил по 10 центов. Время показало Roll Eyes
Тем более слава Зевсу, что такое дурачье, которые выходит молниеносно на всю котлету - выходит.
Если это не пампер-дампер, конечно. Но и он по итогу - обосрамс.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Такое чувство, что кто то с памперов обратил внимание на кабованец и скупает монеты, а так как льют мало ему пришлось скупать более активно. Не удивлюсь если через месяц или более кто то с раскрученных твиттерских акаунтов  укажет на кабованец и скажет, что монета имеет потенциал к росту... Но я могу и ошибаться. Вернее сказать, что это только предположение  Grin

Карб на ливкоине упал до 12 грн((((

Так и на криптопии тоже сквизанули до 6000 сатох. Видимо, кто-то из средне-крупных держателей решил выйти. Что ж, время покажет, правильное ли было решение. Пока народ весьма бодро откупает... Единственное, о чем жалею, что совсем чуть-чуть мои ложечки не задело, буквально несколько мелких ордеров до них не хватило  Sad
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Такое чувство, что кто то с памперов обратил внимание на кабованец и скупает монеты, а так как льют мало ему пришлось скупать более активно. Не удивлюсь если через месяц или более кто то с раскрученных твиттерских акаунтов  укажет на кабованец и скажет, что монета имеет потенциал к росту... Но я могу и ошибаться. Вернее сказать, что это только предположение  Grin

Карб на ливкоине упал до 12 грн((((
newbie
Activity: 2
Merit: 0
На какой бирже есть карбованец, закуплю пару сотен
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Интервью с разработчиком: https://ain.ua/2017/11/30/karbovance
после прочтения статьи возник вопрос.. даже не вопрос, а назревшая проблема.
Где берется статистика узлов ?
и зачем ? и на кой х ее публиковать ?
А то получается монета анонимная, разрабы все инкогнито, и тут бабац - карта нод.
Хотите чтоб эээ как это правильно выразится.. а хрен с ним.. чтоб нквд нагрянуло к лояльным россиянам за поддержку/использование монеты ?

настроек прокси в кошельке не нашел.
можно ли считать удаленный демон аналогом прокси ?
(я не айтишник, прошу прощения если тупой вопрос)
У нод же есть свой статический АйПи.
full member
Activity: 336
Merit: 100
А когда заработает сайт пополнения мобильного телефона?
Мне эти пополнения вообще не интересны, я вообще резидент РФ. В Карбо верю! В первую очередь верю, что он выровнит положение украинского народа. Вот наткнулся:
http://cholovenko.blog.net.ua/2017/12/01/karbo-karbovanets-pochynayut-spryjmaty-de-fakto-platizhnym-zasobom-ta-standartom/
Верю и поддерживаю идею и возможность украинского карованца - надеюсь на то что в ближайшем будущем от займет самые верхние позиции в рейтинге криптов и станет настоящим достоянием и гордостью украинского народа
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Интересно сколько будет стоить через годик карбованец
думаю что в разы или десятки раз больше чем сейчас
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Хорошо , что многие держат монету на долгосрок, в хороших руках так сказать сконцентрированы монеты)). А деанон разрабов не стоит делать, у них имхо итак все в порядке будет с развитием проекта.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
А когда заработает сайт пополнения мобильного телефона?
Мне эти пополнения вообще не интересны, я вообще резидент РФ. В Карбо верю! В первую очередь верю, что он выровнит положение украинского народа. Вот наткнулся:
http://cholovenko.blog.net.ua/2017/12/01/karbo-karbovanets-pochynayut-spryjmaty-de-fakto-platizhnym-zasobom-ta-standartom/
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Интервью с разработчиком: https://ain.ua/2017/11/30/karbovance
после прочтения статьи возник вопрос.. даже не вопрос, а назревшая проблема.
Где берется статистика узлов ?
и зачем ? и на кой х ее публиковать ?
А то получается монета анонимная, разрабы все инкогнито, и тут бабац - карта нод.
Хотите чтоб эээ как это правильно выразится.. а хрен с ним.. чтоб нквд нагрянуло к лояльным россиянам за поддержку/использование монеты ?

настроек прокси в кошельке не нашел.
можно ли считать удаленный демон аналогом прокси ?
(я не айтишник, прошу прощения если тупой вопрос)
full member
Activity: 208
Merit: 100
Я правильно понимаю, что  кроме Куны должны появится в скором времени и обменки самих разработчиков? как то пока не очень удобно покупать KRB за фиат...

о_О что мешает покупать не за фиат?
мне ничего, а вот людям далеким от крипты очень непросто понять, не любит большинство людей сложностей
full member
Activity: 252
Merit: 101
Я правильно понимаю, что  кроме Куны должны появится в скором времени и обменки самих разработчиков? как то пока не очень удобно покупать KRB за фиат...

о_О что мешает покупать не за фиат?
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Интересно сколько будет стоить через годик карбованец

А ты купи 1000, положи на кошелек и забудь на годик. А там зайдешь и удивишся, может даже на машину хватит
full member
Activity: 266
Merit: 100
Интересно сколько будет стоить через годик карбованец
Pages:
Jump to: