Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 70. (Read 449680 times)

full member
Activity: 208
Merit: 100
Я правильно понимаю, что  кроме Куны должны появится в скором времени и обменки самих разработчиков? как то пока не очень удобно покупать KRB за фиат...
full member
Activity: 297
Merit: 112
PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO
А когда заработает сайт пополнения мобильного телефона?
Тут альтернатива нарисовалась.
https://platilib.com/sng/mobileukr.html
hero member
Activity: 714
Merit: 503
А когда заработает сайт пополнения мобильного телефона?
member
Activity: 121
Merit: 10
Если такие грандиозные планы у разработчиков в перспективе , надо деанонимизировать себя, чтоб было доверие у желающих вложится в проект.

Деанонимизировать себя в волшебном, демократичном государстве.. вы что серьезно? или вы не в курсе что происходит в Украине?

Дев работай тихонько, не светись и все у нас будет хорошо.
member
Activity: 70
Merit: 15
уже 3 часа вся сеть не может найти ни один блок, куда блоки то делисьHuh Huh Huh должны каждые несколько минут находиться, 3 часа это уже даже не смешно Angry

ситуация на пальцах...есть маленькая сложность,все нормально,подъезжает найс и сложность по алгоритму начинает плавно расти,потому что найс добавил свои мегахеши...он загнал сложность в потолок и свалил,оставив сеть разгребать мегасложность ,но уже маленькой (оставшейся)мощностью сети...потом сложность,плавно,опустится до пропорциональных значений сети и блоки снова пойдут...до следующего найса Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Интервью с разработчиком: https://ain.ua/2017/11/30/karbovance

Если такие грандиозные планы у разработчиков в перспективе , надо деанонимизировать себя, чтоб было доверие у желающих вложится в проект.

Если бы Карбованец был баблосбором, как большинство токенов на платформе эфира, то анонимность дева конечно звоночек..  А так, учитывая шаткое положение крипты в правовом пространстве незалежной, пусть остается анонимом, целее будет  Smiley.
И да - анонимность дева BTC не помешала развитию  Wink
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Интервью с разработчиком: https://ain.ua/2017/11/30/karbovance

Если такие грандиозные планы у разработчиков в перспективе , надо деанонимизировать себя, чтоб было доверие у желающих вложится в проект.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
правильно говорят. зачем ей падать? монет мало, большинство в руках идейных, монета локальная, что дает возможность управлять ее стоимостью в широких пределах. Доставят сейчас терминалы, подключат торговых площадок и в Украине ее ценность как фин инструмента поднимется. Тем более монета анонимная.

Я из России, но я верю в карбованец!!!! Украина вперед! жаль что не успел намайнить при низкой сложности, но сейчас майню, думаю что у нее будет будущее как у монеро. через годик бы на другие биржи с ней выйти  чтобы торговалась больше, курс уверен будет расти!
full member
Activity: 204
Merit: 100
Интервью с разработчиком: https://ain.ua/2017/11/30/karbovance
full member
Activity: 140
Merit: 100
Кто может объяснить, почему все альты летят в бездну, а карбованцу хоть бы что, даже умудряется в + уйти еще?
А что тут удивляться, лучше порадоваться за рост нашей монетки и не накаркать ненароком  Grin
full member
Activity: 231
Merit: 100
правильно говорят. зачем ей падать? монет мало, большинство в руках идейных, монета локальная, что дает возможность управлять ее стоимостью в широких пределах. Доставят сейчас терминалы, подключат торговых площадок и в Украине ее ценность как фин инструмента поднимется. Тем более монета анонимная.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Кто может объяснить, почему все альты летят в бездну, а карбованцу хоть бы что, даже умудряется в + уйти еще?

Все просто сильное сообщество, малое количество монет, и никто не хочет продавать, все держут на долгосрок , на самом старте монета стояла 0,0006$ , это как пассивный доход ,продаешь часть намайненого с 2016 года,  плюс, еще монета растет каждый год , на популяризации того что это новая крипто гривня,и тихое пристанище от инфляции в Украине.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
уже 3 часа вся сеть не может найти ни один блок, куда блоки то делисьHuh Huh Huh должны каждые несколько минут находиться, 3 часа это уже даже не смешно Angry

вот инфа по всем пулам
http://explorer.karbowanec.com/#pools

А вообще выше были коменты, описывающие эту ситуацию как версию атаки сети монеты.
Найсхеш карбованец пережил (но тогда атакующий выгоду получал на фоне снижения сложности), интересно как сейчас справится.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
уже 3 часа вся сеть не может найти ни один блок, куда блоки то делисьHuh Huh Huh должны каждые несколько минут находиться, 3 часа это уже даже не смешно Angry
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/12/1/dbbbc026f3be5e67ca155f33bdc2d3bf-full.png
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Карбованец на протоколе CryptoNote, как и Monero, но не такой тугой. Еще можно майнить. Повышенная анонимность и надежность. Есть куда рости. Может у этой крипты и нет пока такой раскрутки и пиара, но в этом свой плюс. Ну и "Краіна понад усе" тоже  Wink Ей бы на биржи типа Bittrex, Poloniex или хоть тот же Yobit.
member
Activity: 742
Merit: 13
Кто может объяснить, почему все альты летят в бездну, а карбованцу хоть бы что, даже умудряется в + уйти еще?

Так это же хорошо. Smiley Вот за что я и люблю эту монетку: все падают, а нам хоть бы хны.))) Я думаю, что сейчас самое время закупаться KARBO - если еще кто в раздумьях. Думается мне, цена ниже 1,2$ уже не будет. Дальше будет только рост.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Кто может объяснить, почему все альты летят в бездну, а карбованцу хоть бы что, даже умудряется в + уйти еще?

Карбованцем торгуют идейные и они сами об этом знают. Никто не будет продавать его по сильно низкой цене. Хомяки, которые накупили и в панике продали по заниженной цене отсеялись уже. Сейчас будем набирать обороты.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Кто может объяснить, почему все альты летят в бездну, а карбованцу хоть бы что, даже умудряется в + уйти еще?
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Эта хрень еще с ночи... Ну так туго майнится. Но похоже, что у всех те же проблемы. Не думаю, что причина в увеличении кол-ва майнеров и проснувшегося интереса к карбованцу. Растет кол-во неподтвержденных транзакций по битку на блокчейне... мутят воду.

Вот это очень неприятноая новость. Один раз мы уже проходили атаку на сеть блокчейна битка засыпанием сотен тысяч дешевых транзакций. Сеть встала на несколько суток и цена упала на 30%. Неужели снова готовится нечто подобное?
Не думаю что это может существенно повлиять на цену, так что можно пока расслабиться, наша монетка не такая слабая как они думают, так что какими то тысячными транзакциями её так просто не засыпать.

!!!!!!!!!!!!!
Всім привіт!! У мене проблема, ще вчора вивів карбованці з біржі BTC-TRADE.COM, але до тепер на гаманці їх немає. Що хто порадить? Дуже дякую!!!
Просто подожди синхронизации и все будет нормально. У меня тоже такое было не раз, не знаю с чем это еще может быть связано но ничего страшного там нет, просто подожди. Интересно как карбованец поведет себя на рынке когда биткоин могут слить.
Таки да, и мне интересно. Биток по уровню охвата круче знаменитых тюльпанов и тюльпановой лихорадки 1593 -1637гг. Посадил на свою голову садовник... Ходят слухи, что Сатоши не продал ни одного своего биткоина. Если он их выбросит на биржи, будет веселуха  Grin Как бы там ни было - за блокчейном будущее.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Эта хрень еще с ночи... Ну так туго майнится. Но похоже, что у всех те же проблемы. Не думаю, что причина в увеличении кол-ва майнеров и проснувшегося интереса к карбованцу. Растет кол-во неподтвержденных транзакций по битку на блокчейне... мутят воду.

Вот это очень неприятноая новость. Один раз мы уже проходили атаку на сеть блокчейна битка засыпанием сотен тысяч дешевых транзакций. Сеть встала на несколько суток и цена упала на 30%. Неужели снова готовится нечто подобное?
Не думаю что это может существенно повлиять на цену, так что можно пока расслабиться, наша монетка не такая слабая как они думают, так что какими то тысячными транзакциями её так просто не засыпать.

!!!!!!!!!!!!!
Всім привіт!! У мене проблема, ще вчора вивів карбованці з біржі BTC-TRADE.COM, але до тепер на гаманці їх немає. Що хто порадить? Дуже дякую!!!
Просто подожди синхронизации и все будет нормально. У меня тоже такое было не раз, не знаю с чем это еще может быть связано но ничего страшного там нет, просто подожди. Интересно как карбованец поведет себя на рынке когда биткоин могут слить.
Pages:
Jump to: