Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 72. (Read 449680 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Товариство, а що з http://forum.karbowanec.com ? Логін не працює.  Huh Чи це тільки в мене?

теж не можу зареєструватись...
full member
Activity: 252
Merit: 100
Товариство, а що з http://forum.karbowanec.com ? Логін не працює.  Huh Чи це тільки в мене?
Форум переехал на новый адрес forum.karbo.io
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Товариство, а що з http://forum.karbowanec.com ? Логін не працює.  Huh Чи це тільки в мене?
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Эта хрень еще с ночи... Ну так туго майнится. Но похоже, что у всех те же проблемы. Не думаю, что причина в увеличении кол-ва майнеров и проснувшегося интереса к карбованцу. Растет кол-во неподтвержденных транзакций по битку на блокчейне... мутят воду.

Вот это очень неприятноая новость. Один раз мы уже проходили атаку на сеть блокчейна битка засыпанием сотен тысяч дешевых транзакций. Сеть встала на несколько суток и цена упала на 30%. Неужели снова готовится нечто подобное?

С пол ночи пошло легче. Посмотрим. Биток и мы просыпаемся под $10 588.30.
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Эта хрень еще с ночи... Ну так туго майнится. Но похоже, что у всех те же проблемы. Не думаю, что причина в увеличении кол-ва майнеров и проснувшегося интереса к карбованцу. Растет кол-во неподтвержденных транзакций по битку на блокчейне... мутят воду.

Вот это очень неприятноая новость. Один раз мы уже проходили атаку на сеть блокчейна битка засыпанием сотен тысяч дешевых транзакций. Сеть встала на несколько суток и цена упала на 30%. Неужели снова готовится нечто подобное?
member
Activity: 742
Merit: 13
Объясните начинающему, как купить карбов на рубли?

Только при помощи бирж (ЛайвКоин, Криптопия), мой друг. Wink Сначала покупаешь ВТС, а потом на них KRB.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Эта хрень еще с ночи... Ну так туго майнится. Но похоже, что у всех те же проблемы. Не думаю, что причина в увеличении кол-ва майнеров и проснувшегося интереса к карбованцу. Растет кол-во неподтвержденных транзакций по битку на блокчейне... мутят воду.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Просто майнеров стало много на сберексе а хешрейт просел. Вот так вот.
1.5 мегашешь сеть блок сеть находит почти каждую минуту а сберекс 5 часов не может блок найти.
Посоветуйте хороший пут кроме оффициального.

Сегодня какая-то хрень почти на всех пулах, блоки толком не ищутся. Посмотри просто по статистике выплат.
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Объясните начинающему, как купить карбов на рубли?

livecoin в помощь: https://www.livecoin.net/ru/trade/index?currencyPair=KRB%2FRUR
ого, на лайве есть пара крб/руб.
почему же это не отражено на коинмаркеткепе
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Объясните начинающему, как купить карбов на рубли?

livecoin в помощь: https://www.livecoin.net/ru/trade/index?currencyPair=KRB%2FRUR
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Объясните начинающему, как купить карбов на рубли?
наверно сначала купить битков на рубли и завести их на криптопию или лавйкоин.
или сразу рубли на лайвкоин.

Друзья, как долго нужно ждать первой монеты? Майню с обычного ноутбука двое суток, счет нулевой.  Так и должно быть?
на пуле отображается Pending Balance, ваши монеты сначала накапливаются именно там.
Вроде бы большинство пулов имеют порог выплаты 1 крб, т.е. как накопится - сразу переводится.
хотя сам на крипто-коинс.клаб сижу, там 2.5.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Объясните начинающему, как купить карбов на рубли?
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
кто поймает время нижней планки и закупит сделает большой навар. Как только биток начнет своё падение (ЕСЛИ НАЧНЕТ  Wink) КРБ полетит на луну т.к. многие (я в том числе) сольет биток в другую крипту и фиат. Для меня другая крипта будет КРБ (думаю не только для меня).

А где торгуется эта монета? Что-то на Биттрекс я не обнаружил ее.
https://coinmarketcap.com/currencies/karbowanec/#markets

Вообще я б не советовал биттрекс в принципе ) но это мое имхо. Не нравится мне эта тормозня (хотя у меня проблем не было).
(опять же, политика их новая - запрет на участие в памп&дамп с блокировкой средств навсегда.. формально можно всех кто на пампе продал свои крохи - записать в манипули, забанить и не отвечать).
еще имхо - Криптопия лучшая биржа для новичка, все понятно, работает быстро, поддержка терпеливая, форум локальный и др.фишки.
Где-то даже видел там раздел, с картинками, как торговать, пополнять выводить и т.п. че нажимать что не забыть и проч.
(не где-то, вот https://www.cryptopia.co.nz/Forum/Category/1)
full member
Activity: 252
Merit: 100
Просто майнеров стало много на сберексе а хешрейт просел. Вот так вот.
1.5 мегашешь сеть блок сеть находит почти каждую минуту а сберекс 5 часов не может блок найти.
Посоветуйте хороший пут кроме оффициального.
Ну так подождите, это же наооборот круто, будет больше поддержки монетке, значит растем, и это хорошо. Кто шарит новости хорошие ближайшие по монетке? Думаю еще немного закупить, может у кого есть ссылки тех что в твиттере нету, сбросьте если не сложно в личку, буду благодарен.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Просто майнеров стало много на сберексе а хешрейт просел. Вот так вот.
1.5 мегашешь сеть блок сеть находит почти каждую минуту а сберекс 5 часов не может блок найти.
Посоветуйте хороший пут кроме оффициального.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Чёт Sberex вообще не майнит! По 1 блоку по пол дня ищет.

так сложность же аццкая.
мож зайти 4мя фермами с 6мя 1080ти на каждой ферме, и быстерй у тебя блоки пойдут))  Grin

Давайте попробуем  Grin

В догонку, вот ищем блок всей сетью уже 32 минуты!!!


Очень плохо майнит по много часов не может найти блок даже с не сильно большой сложностью.

Окэй! Вот вам прямо сейчас не сильно большая сложность, вся сеть уже час блок найти не может!!! Пул что может сделать?

newbie
Activity: 8
Merit: 0
При текущей сложности на обычном (да и на необычном тоже  Smiley) ноуте майнить до минималки  2-3 суток надо. На пуле, на котором майнишь, ввели свой адрес кошелька и посмотри строку pending payout. Цифра там - невыплаченный баланс, сколько удалось намайнить.
Можно подробнее, куда зайти, что нажать?
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Чёт Sberex вообще не майнит! По 1 блоку по пол дня ищет.

так сложность же аццкая.
мож зайти 4мя фермами с 6мя 1080ти на каждой ферме, и быстерй у тебя блоки пойдут))  Grin

Давайте попробуем  Grin

В догонку, вот ищем блок всей сетью уже 32 минуты!!!


Очень плохо майнит по много часов не может найти блок даже с не сильно большой сложностью.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Друзья, как долго нужно ждать первой монеты? Майню с обычного ноутбука двое суток, счет нулевой.  Так и должно быть?

При текущей сложности на обычном (да и на необычном тоже  Smiley) ноуте майнить до минималки  2-3 суток надо. На пуле, на котором майнишь, ввели свой адрес кошелька и посмотри строку pending payout. Цифра там - невыплаченный баланс, сколько удалось намайнить.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Друзья, как долго нужно ждать первой монеты? Майню с обычного ноутбука двое суток, счет нулевой.  Так и должно быть?
Pages:
Jump to: