Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 85. (Read 449680 times)

sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Карбо - это что-то! Так подняться за такой короткий срок... Молодцы! Жалею, что узнал об этой монетке только 2 января!. Но в общем - не жалею, что связался с ней!

Я так понимаю, что вы её майните? Рост неё просто сумашедший, жаль, что не закупился. Буду наблюдать за развитием событий.
member
Activity: 173
Merit: 10
Карбо - это что-то! Так подняться за такой короткий срок... Молодцы! Жалею, что узнал об этой монетке только 2 января!. Но в общем - не жалею, что связался с ней!
hero member
Activity: 714
Merit: 503
скоро ето минимум 2 года и вобще кто и где говорил о мастернодах?
про 40% на 2 кошельках смешно но если и так то в чем проблема? премайна нет, все чесно!
перенести кошель на другой комп (karbowanecwallet.wallet) в етом файле приватние ключи от ваших адресов!
на бтц-трейде проблема с резким ростом, так всегда бивает, думаю Богдан справится, и пора уже разширять штат, в одиночку все тянуть рано или позно станет нереально!
а почему хешрейт падает кто знает?
t309 -Ты что себе новый ник сделал t309n?Старый восстановить не удалось?А о мастернодах дев говорил в начале ветки.Он там все расписал как поднять ноду.
member
Activity: 142
Merit: 12
скоро ето минимум 2 года и вобще кто и где говорил о мастернодах?
про 40% на 2 кошельках смешно но если и так то в чем проблема? премайна нет, все чесно!
перенести кошель на другой комп (karbowanecwallet.wallet) в етом файле приватние ключи от ваших адресов!
на бтц-трейде проблема с резким ростом, так всегда бивает, думаю Богдан справится, и пора уже разширять штат, в одиночку все тянуть рано или позно станет нереально!
а почему хешрейт падает кто знает?
full member
Activity: 208
Merit: 100
Походу карбованец взял самое лучшее от монеро и от эфира только без контрактов.И народ похоже начинает прозревать.
просветите, пожалуйста, что от эфира то он взял?
После окончания POW-майнинга будут мастер-ноды поддерживать сеть как в эфире.И они-же будут получать средства за комиссию.Монет очень мало так что это будет скоро.И из за этого будет расти постоянно цена самой монеты.
ну ноды даже больше не эфировская фишка, тем более что пока там их и нет, а у карбо уже сейчас работают , которые получают комиссию за транзакции людей которые не хотят качать все блоки и ждать.Но насколько я понял , в KRB   что бы поднять ноду не требуется какое-то там количество монет.... могу ошибаться
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Походу карбованец взял самое лучшее от монеро и от эфира только без контрактов.И народ похоже начинает прозревать.
просветите, пожалуйста, что от эфира то он взял?
После окончания POW-майнинга будут мастер-ноды поддерживать сеть как в эфире.И они-же будут получать средства за комиссию.Монет очень мало так что это будет скоро.И из за этого будет расти постоянно цена самой монеты.
Так POW ведь останется. У нас же остаточная эмиссия 1.2% в год. Или 1.5%.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Походу карбованец взял самое лучшее от монеро и от эфира только без контрактов.И народ похоже начинает прозревать.
просветите, пожалуйста, что от эфира то он взял?
После окончания POW-майнинга будут мастер-ноды поддерживать сеть как в эфире.И они-же будут получать средства за комиссию.Монет очень мало так что это будет скоро.И из за этого будет расти постоянно цена самой монеты.
full member
Activity: 208
Merit: 100
Походу карбованец взял самое лучшее от монеро и от эфира только без контрактов.И народ похоже начинает прозревать.
просветите, пожалуйста, что от эфира то он взял?
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Походу карбованец взял самое лучшее от монеро и от эфира только без контрактов.И народ похоже начинает прозревать.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Я смотрю по карбованцу начали проводить прям спам-атаку по всем фронтам, что за заказуха? Крупные майнеры решили слить намайненное за год подороже? Я читал что на двух кошельках находится 40% всех монет.
Где вы все такую инсайд инфу прям берёте? Там 40% на двух кошелях, там мегапамп, там спланированное инфо-поле. Не покупайте карбо, продавайте всё, что есть. Можете прям мне.
Чего жужжать-то без смысла? Я уверен на 100%, никто из "цезрадунов" не владеет никакой информацией, а лишь зачем-то подливает масла в огонь. Впрочем, умные люди сами всё понимают.
Я бы сказал, что это естественный рост, но какой там. Кому это надо, такое простое объяснение, да? У нас во всем всегда должен быть подвод понести какую-то чушь про двойное дно и заговор, ведь так? Как раз внезапное кукареканье на фоне тишины и похоже на "спам-атаку"(С), угу.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
10 мегашешь сеть это пипец товарищи.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Я смотрю по карбованцу начали проводить прям спам-атаку по всем фронтам, что за заказуха? Крупные майнеры решили слить намайненное за год подороже? Я читал что на двух кошельках находится 40% всех монет.
Вот мне интересно как они технически посмотрели сколько монет у пользователя в кошельке Huh

Да никак  Grin Я сам не могу посмотреть свой баланс в кошельке, если в него не заходить.
Это им не биток или токен на эфире, которые можно без проблем посмотреть.
Так в том и прикол GrinЭти придурки пишут и пытаются обгадить монету совершенно не имея понятия о ней.Да и не только о карбованце а в целом о криптовалюте.То ли заказуха или просто кретины. Grin Grin Grin
full member
Activity: 252
Merit: 100
Прочитал статью про карбованець,  решил зайти на ветку))) так сказать присмотреться, а тут прям неймоверные страсти ракалились)))  буду следить даже интересно стало,  раньше вроде все не очень хорошо о ней отзывались...

А можно поподробнее, кто отзывался и что плохого говорил, а то здоровой критики как-то не хватает?
Все как-то фразы типа «подозрительно это все» и все, а что конкретно не так никто толком сказать не может Sad
Так а критики в сторону данной монеты я и не слышал в последнее время, и думаю пока что не услышал, какая может быть критика? Монетка то классная, разве что от тех кто купил на хаях и прокатился на сами знаете чем, но это уже другая история, сами виноваты. Тут лучше смотреть на то как монета себя показала и держится
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Я смотрю по карбованцу начали проводить прям спам-атаку по всем фронтам, что за заказуха? Крупные майнеры решили слить намайненное за год подороже? Я читал что на двух кошельках находится 40% всех монет.
Вот мне интересно как они технически посмотрели сколько монет у пользователя в кошельке Huh

Да никак  Grin Я сам не могу посмотреть свой баланс в кошельке, если в него не заходить.
Это им не биток или токен на эфире, которые можно без проблем посмотреть.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Я смотрю по карбованцу начали проводить прям спам-атаку по всем фронтам, что за заказуха? Крупные майнеры решили слить намайненное за год подороже? Я читал что на двух кошельках находится 40% всех монет.
Вот мне интересно как они технически посмотрели сколько монет у пользователя в кошельке Huh
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Прочитал статью про карбованець,  решил зайти на ветку))) так сказать присмотреться, а тут прям неймоверные страсти ракалились)))  буду следить даже интересно стало,  раньше вроде все не очень хорошо о ней отзывались...
Вы что то путаете дорогуша Grinраньше о карбованце не то что не отзывались а его просто никто не замечал.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Прочитал статью про карбованець,  решил зайти на ветку))) так сказать присмотреться, а тут прям неймоверные страсти ракалились)))  буду следить даже интересно стало,  раньше вроде все не очень хорошо о ней отзывались...

А можно поподробнее, кто отзывался и что плохого говорил, а то здоровой критики как-то не хватает?
Все как-то фразы типа «подозрительно это все» и все, а что конкретно не так никто толком сказать не может Sad
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Добрый вечер!

Скажите, у кого-то получается зайти на btc-trade? Днем с горем пополам получалось, сейчас опять байка про "внеплановые работы".
full member
Activity: 252
Merit: 101
Я смотрю по карбованцу начали проводить прям спам-атаку по всем фронтам, что за заказуха? Крупные майнеры решили слить намайненное за год подороже? Я читал что на двух кошельках находится 40% всех монет.

По подробней про  читали ? Мне вот интересно, а как те, что писали проверили эти два кошелька, хотите я вам сейчас дам адрес, а вы мне скажите, сколько там лежит кабо ?
Вот придурки Grin Пишут и не знают что карбованец анонимен Grin


вот я же и хочу выяснить - это фантазии автора статьи или поста )))
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Прочитал статью про карбованець,  решил зайти на ветку))) так сказать присмотреться, а тут прям неймоверные страсти ракалились)))  буду следить даже интересно стало,  раньше вроде все не очень хорошо о ней отзывались...
Pages:
Jump to: