Pages:
Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 81. (Read 449680 times)

full member
Activity: 308
Merit: 105
замечательная идея с карбованцем,главное что бы всё получилось.было бы здорово ею попользоваться.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
За btc-trade.com.ua ничего не слышно?
То уже и отвечать пересало...
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine



Я так вот тоже ржу не могу, за 10 месяцев 20 тыс уе из розетки, серьезно это воспринимать невозможно Smiley

[/quote]

Действительно, хорошая шутка, это еще почти при нулевых телодвижениях. 

Какое сейчас общее количество намайненых монет 4,8 млн из 10?
Еще коррекцию ждете? Думаю сейчас что-ли купить или подождать от 1$ до 1.5$, а то майнить на тех процессорах которые у меня в распоряжении не вариант.
[/quote]
Да многие думали что за 10 месяцев 20ку баксов из розетки на нескольких процессорах невозможно.(били времена) Но Имея 10000 карбованцев за такое приблизительно время - это реальность. Я выше приводил скрины с двух пулов но их было больше. И это правда.
Карбованец - это как раз та монета которой обеспечен рост, не сейчас но завтра. Монет будет мало всего и цена будет соответствовать. И распространение в массы стабильно растет.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Sberex загнулся! Почините!

Доброй ночи, починил.
Доброе утро... Что то пошло не так?
http://picua.org/img/2017-11/23/qvyulqhz84rqzgkx8sc1zrmkh.png
member
Activity: 238
Merit: 10

[/quote]


Я так вот тоже ржу не могу, за 10 месяцев 20 тыс уе из розетки, серьезно это воспринимать невозможно Smiley

[/quote]

Действительно, хорошая шутка, это еще почти при нулевых телодвижениях. 

Какое сейчас общее количество намайненых монет 4,8 млн из 10?
Еще коррекцию ждете? Думаю сейчас что-ли купить или подождать от 1$ до 1.5$, а то майнить на тех процессорах которые у меня в распоряжении не вариант.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Sberex загнулся! Почините!

Доброй ночи, починил.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Тут выше описали все перспективы карбованца, как по мне очень даже интересно. Посмотрим на цену в течении недели может опустится, вот тогда и прикупим)

Боюсь уже не опустится, обороты набрал, а опускаться причин нету, монет и так мало, цена не такая уж и низкая и сообщество огромное
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Sberex загнулся! Почините!
full member
Activity: 208
Merit: 100
Карбованец это монета которая удивляет постоянно. То ценой то своей непредсказуемостью. То резким всплеском популярности. Слухи о ней передают люди друг-другу. Так же и применяемость не заставляет ждать. А началось все с пополнялки мобильного, а теперь еще шире и шире. В общем карбованец шагает вреред.
 меня тоже порадовал магаз  принимающий KRB...https://tix24.com.ua/
newbie
Activity: 15
Merit: 0
а чё у вас только англ версия сайта работает?  Huh

https://image.prntscr.com/image/vtdfknVKRRWWZqmJL23nHQ.png

https://image.prntscr.com/image/-OSqMeAWQYqJdmCQNEaqSw.png
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Карбованец это монета которая удивляет постоянно. То ценой то своей непредсказуемостью. То резким всплеском популярности. Слухи о ней передают люди друг-другу. Так же и применяемость не заставляет ждать. А началось все с пополнялки мобильного, а теперь еще шире и шире. В общем карбованец шагает вреред.
full member
Activity: 252
Merit: 101
В общес, если рассатривать эту монеты с точки зрения юмора, то отличный ход, но не более. Это только мое мнение)

а чё юморного в монетке? Тоже хочу поюморничать ношото не могу понять с чего  Huh
full member
Activity: 448
Merit: 100
само название монеты улыбнуло. За идею прям 5+.Обдумываю вариант приобретения Grin Grin Grin Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Да жалко, что я раньше не обратил внимание на монету. Неплохо б заработал. Но считаю, что монету стоит закупить и на сегодняшний день, на перспективу  Smiley      

Как то страшновато покупать монету, которая выросла в 70 раз. То есть я хочу сказать, что сейчас ещё рано говорить о том что карбо есть куда рости. ИМХО

Выбор только ваш и только вы рискуете своими деньгами. А теперь о том, что я все таки хотел сказать. Хит этого года стратис, вырос он с 7000 до 25000, ну я думаю, дорого подожду  цена должна упасть, цена до 90000 - не ну это перебор не может быть такого роста и тоже не купил, все знаете до какой он высоты сходил и сколько стоить теперь. И все это время я думал его прикупить на откате. Это не призыв к покупке

Дело в том, что я и не собирался покупать этот Карбованец. Просто из за его стремительного роста стало интересно по читать ветку.
А вот я задумываюсь над покупкой, и постоянно думаю, что не поспеваю за ростом некоторых монет. Скажем так - вложиться на начальной стадии для хорошей прибыли, как то бьешь по хвостам и уже читаешь по факту роста, а не с большой перспективой на рост.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
В общес, если рассатривать эту монеты с точки зрения юмора, то отличный ход, но не более. Это только мое мнение)

Так и есть Smiley это потешные неденьги Smiley

https://minfin.com.ua/blogs/kozlovsergey/112743/

Цитата из этой статьи:
«Поэтому как Ницше видел новую утреннюю зарю, также и я вижу новое время несерьезных, потешных денег, когда можно будет пользоваться теми деньгами которые больше нравятся и у каждого будет право выбора, когда одинаково весело будет их приобретать и смешно терять, когда для взаимных расчетов не нужны будут посредники и с новым Богом можно будет общаться напрямую ибо «старый Бог умер»!»

Я так вот тоже ржу не могу, за 10 месяцев 20 тыс уе из розетки, серьезно это воспринимать невозможно Smiley
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
В общес, если рассатривать эту монеты с точки зрения юмора, то отличный ход, но не более. Это только мое мнение)
Странный у вас, однако, юмор, милейший.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
В общес, если рассатривать эту монеты с точки зрения юмора, то отличный ход, но не более. Это только мое мнение)
Хотелось бы увидеть твоих учителей которые тебя правильно писать учили Grin
full member
Activity: 537
Merit: 100
Тут выше описали все перспективы карбованца, как по мне очень даже интересно. Посмотрим на цену в течении недели может опустится, вот тогда и прикупим)
hero member
Activity: 952
Merit: 504
В общес, если рассатривать эту монеты с точки зрения юмора, то отличный ход, но не более. Это только мое мнение)
Юмор это когда у вас тысячи Карбованцев за которые вы практически ни чего не платили, а пачками майнили на начальном этапе Wink

Выше спрашивают что не могут понять суть Карбованца, в чем суть?

Нет ICO
Нет ERC20
Нет Премайн
Монет всего 10 млн
+ Конфиденциальность


Деньги не любят принципиальных людей Wink
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
Да жалко, что я раньше не обратил внимание на монету. Неплохо б заработал. Но считаю, что монету стоит закупить и на сегодняшний день, на перспективу  Smiley      

Как то страшновато покупать монету, которая выросла в 70 раз. То есть я хочу сказать, что сейчас ещё рано говорить о том что карбо есть куда рости. ИМХО
Так когда-то и о битке и эфире кто-то говорил, да даже об Омис Го такое говорилось и думалось. В крипте никогда не знаешь и никто тебе не скажет .Надо смотреть на силу комьюнити и верить в проект, вот в чем весь смысл, может хоть в 600 раз вырасти без проблем.
Вряд ли есть смысл сравнивать карбованец с битком и эфиром. Сомневаюсь, что у карбованца такие перспективы.
Pages:
Jump to: