Pages:
Author

Topic: Kucoin открывает торги - page 16. (Read 5715 times)

full member
Activity: 546
Merit: 128
February 11, 2018, 04:13:48 PM
#28
Расскажите кто пользовался биржей как ввод как вывод чем через че .Не ту ли задержек по выплатам тут многие хвалят  но что то про вывод и ввод не что не говорилось . вот думаю попробовать по откликам заманчивая биржа.
Если ничего не говорилось про ввод-вывод - значит все работает Wink
На этой бирже месяца полтора- проблем пока не возникало.
full member
Activity: 448
Merit: 101
February 11, 2018, 03:25:01 PM
#27
Расскажите кто пользовался биржей как ввод как вывод чем через че .Не ту ли задержек по выплатам тут многие хвалят  но что то про вывод и ввод не что не говорилось . вот думаю попробовать по откликам заманчивая биржа.
Ввод и вывод только крипты, заводил один раз токены за баунти, выводил биток, все ровно без проблем. В целом биржа нравится, только не хватает отложенных ордеров как на биттрексе, или может я не нашел, ткните если есть
newbie
Activity: 131
Merit: 0
February 11, 2018, 01:07:56 PM
#26
Расскажите кто пользовался биржей как ввод как вывод чем через че .Не ту ли задержек по выплатам тут многие хвалят  но что то про вывод и ввод не что не говорилось . вот думаю попробовать по откликам заманчивая биржа.
member
Activity: 378
Merit: 11
February 11, 2018, 12:50:59 PM
#25
С момента открытия (когда раздавали халявные свои токены) она мне сразу понравилась! Сделал на неё обзорчик на ютубе, получил рефералов и теперь приносит постоянный маленький, но доход. На просадке снова докупил KCS и пожалуй буду их количество добивать до 1000. Вижу в бирже громадный потенциал и листят туда монеты на базе NEO сразу же после ICO! А там все проекты какие выходят обычно пушки!
member
Activity: 392
Merit: 10
February 11, 2018, 10:13:39 AM
#24
Биржа сыровата, если сравнивать с Binance. Но постоянно проводять разные конкурсы, добавляют интересные монеты после ICO. Прикольная программа Kucoin bonus - держателям монет начисляют процент комиссии  со всех торгов.
сыровата немного, да, но в ближайшее время все нюансы пофиксят, я думаю, тогда биржа сможет конкурировать с топовыми
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
February 11, 2018, 09:51:34 AM
#23
Кукоин нормальная биржа , мое мнение что в скором времени будет конкурировать с бинансом.
удобный понятный интерфейс , быстрая регистрация, добавляют хороших монет после ико своевременно.
Куча заманчивых акций, так что им большой +
member
Activity: 196
Merit: 11
February 11, 2018, 09:37:25 AM
#22
 Наконец то вы написали про эту биржу... регистрировался там из за Red Puls он только там продавался за одно купил их токины по 0.5 центов.. за полмесяца x30... биржа сразу понравилась... Про бонусы тут не писали... в декабре если на счету 1.5 эфира токины раздавали... у них там постаянно какие то акции.. ушел полыни и финика... сейчас только бинанс, кокоин и битрикс... к стати многие жалуются на проблемы верификации на Битрикс... просто надо скан загранпаспорта отправлять где латиница... у меня за 5 минут прошла..
newbie
Activity: 68
Merit: 0
February 06, 2018, 01:04:43 PM
#21
Биржа сыровата, если сравнивать с Binance. Но постоянно проводять разные конкурсы, добавляют интересные монеты после ICO. Прикольная программа Kucoin bonus - держателям монет начисляют процент комиссии  со всех торгов.
member
Activity: 294
Merit: 10
February 05, 2018, 07:44:20 AM
#20
Неплохая биржа, удобный понятный интерфейс (даже пускай с немного корявым переводом на русский). Регистрация проходит быстро,  Нравится что постоянно проходят акции, как бы с их стороны очень заманчиво. Правда,если не ошибаюсь приложения бета-тестировании,поэтому иногда вылазят бока.
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
February 05, 2018, 07:06:44 AM
#19
Kucoin открывает торги Zeepin(ZPT) через 40 минут. Сразу в трёх парах, к BTC, ETH и NEO.
Плюс акции, с 30 января по 4 февраля:
1. Лучшие 100 трейдеров по объёму, разделят 3 BTC + 2,000,000 ZPT.
2. Будут смотреть на разницу депозитов и  кешаутов. Топ 100, разделят 5 BTC.
3. Нужно присоединиться к их официальному твиттеру, сделать ретвит и заполнить форму. Разыграют 3 BTC.
А мне нравится эта биржа, всегда какие-то акции проводят, никогда никаких проблем по поводу вывода не возникает!

По интерфейсу биржа не плохая и понятная в использовании, но вот с выводом у меня была у них проблема, эфир шел около 20ти часов и тех. поддержка не отвечает. Возможно из-за того что еще молодая биржа не все процессы налажены, но в перспективе должна себя хорошо показать, возможно станет вторым бинансом)
member
Activity: 322
Merit: 10
February 05, 2018, 06:43:54 AM
#18
Так а в чем новость? Что монета перспективная торговаться начала? Так туда постоянно, практически каждый день, новые перспективные монеты добавляют.
Подписан на бота телеграм https://t.me/coin_listing  который сканирует листинг на биржи. Кукоин довольно часто мелькает.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
February 05, 2018, 05:48:02 AM
#17
ну будущее у биржи однозначно есть. не знаю на счет прям первой пятерки)
full member
Activity: 351
Merit: 100
February 03, 2018, 09:24:05 AM
#16
значит пришла пора присмотреться к этой бирже. а то некоторые вводят непомерно большие комиссии не только на вывод, но и на ввод!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
February 01, 2018, 10:50:19 AM
#15
Я думаю в скором времени kucoin обгонит битрикс и ворвется в топ 5 бирж, объемы уже сейчас стали внушительными, нужно в общем время как и всегда.

Осталось только кол-во торгующихся монет поднять до приемлемого)
member
Activity: 504
Merit: 10
February 01, 2018, 10:46:24 AM
#14
Я вот тоже заметил что они оперативненько добавляют новые (вроде как перспективные) монеты, интерфейс, отсутствие верификации - думаю биржа только будет набирать обороты...
newbie
Activity: 350
Merit: 0
February 01, 2018, 07:55:23 AM
#13
А зачем там вообще нужна верификация?
full member
Activity: 966
Merit: 100
Harmony for One and All
February 01, 2018, 05:32:22 AM
#12
Kucoin практически каждый день открывает торги на  новые монеты и промоакции проводят к каждой новой монете. Kucoin идеальна для новичков - понятный интерфейс и поддержка русского языка не маловажны. Торгуют большим количеством монет и постоянно листят новые , не надо ломать голову где продать заработанные коины. Думаю в этом году будет как минимум топ 10 а может и выше.
member
Activity: 406
Merit: 17
February 01, 2018, 03:53:55 AM
#11
Кукоин нормальная биржа , это будущий конкурент бинанса.
Добавляют активно все хорошие монеты после ико сразу.

Все ико нео туда добавляются автоматом почти.
Была на 25 место сейчас уже выше думаю.

Уже на 19. Биржа активно развивается. Интересно, что туда в первую очередь листятся все перспективные новые монеты после ICO. Видно не зажрались еще как некоторые другие биржи.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
February 01, 2018, 03:14:25 AM
#10
Несколько дней назад столкнулся с проблемой - не мог поставить ордер в паре с XRB, хотел прикупить на просадке. Выставляю ордер, а он просто пропадает- в активных ордерах нет, но баланс показывает, что битки в ордере. Через пару часов битки снова на балансе - снова пытаюсь поставить ордер. Та же история. Забросил эту затею , да и райблокс уже вырос.
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
member
Activity: 238
Merit: 10
February 01, 2018, 03:02:54 AM
#9
Я думаю в скором времени kucoin обгонит битрикс и ворвется в топ 5 бирж, объемы уже сейчас стали внушительными, нужно в общем время как и всегда.
Pages:
Jump to: