Pages:
Author

Topic: Kucoin открывает торги - page 12. (Read 5699 times)

efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
March 28, 2022, 04:09:42 AM
Сегодня на кукойне проблема с получением подтверждений. Не приходят ни смс, ни голосовые.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
March 27, 2022, 12:14:48 PM
Недавно наткнулся в каком-то телеграмм канале, что кукоин морозит депозиты у некоторых пользователей... В принципе про них не первый раз подобное пишут, но лично я ни разу ничего такого там не испытывал, даже верификацию ни разу не просили... Если есть у кого-то подобная инфа, поделитесь пожалуйста, давно кукоином не пользовался... Думаю податься туда поторговаться, но как-то стремно...

Сам довольно-таки часто торгую на кукоине и пока все работает нормально. Поэтому возникает вопрос, а в этом телеграм канале описали хоть какие-то причины, по которым кукоин заморозил чьи-то средства? Интересно, т.к ранее я ничего не слышал про какую-то массовую заморозку депозитов, хотя не исключаю, что могли быть единичные случаи из-за нарушения условий.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
March 26, 2022, 03:57:57 PM
Недавно наткнулся в каком-то телеграмм канале, что кукоин морозит депозиты у некоторых пользователей... В принципе про них не первый раз подобное пишут, но лично я ни разу ничего такого там не испытывал, даже верификацию ни разу не просили... Если есть у кого-то подобная инфа, поделитесь пожалуйста, давно кукоином не пользовался... Думаю податься туда поторговаться, но как-то стремно...
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
March 09, 2022, 05:05:10 PM
Кукоин с завтрашнего дня уменьшают максимальное плечо с x10 до x5 для всех пар, доступных для кросс-маржинальной торговли. Стоит отметить, что данное изменение не повлияет на уже открытые позиции. К тому же, максимальное плечо x10 по-прежнему будет доступно для изолированной маржинальной торговли.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
January 13, 2022, 06:30:52 AM

На кукоине в скором времени будет запущена изолированная маржинальная торговля. На данный момент проходит тестирование системы и если кому-то интересно, то можно принять участие. Для этого нужно просто заполнить форму до 15 января и ждать приглашение. Биржа выберет 200-500 участников и в качестве поощрения распределит пул в размере 5k баксов. Также можно получить бонусы(usdt) за предложения и найденные баги. Подробности и форма для заявки тут.

 Так это об этой предстоящем событии они сегодня написали интригующий твит? 

   Или на Кукоине листинг какой-нибудь будет? Smiley

 
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
January 12, 2022, 03:11:04 PM
На кукоине в скором времени будет запущена изолированная маржинальная торговля. На данный момент проходит тестирование системы и если кому-то интересно, то можно принять участие. Для этого нужно просто заполнить форму до 15 января и ждать приглашение. Биржа выберет 200-500 участников и в качестве поощрения распределит пул в размере 5k баксов. Также можно получить бонусы(usdt) за предложения и найденные баги. Подробности и форма для заявки тут.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
November 17, 2021, 02:38:17 PM
Кукоин лабс анонсировали запуск фонда на 100 млн баксов для финансирования стартапов, которые ориентированы на создание метавселенных. Помимо этого, данный фонд будет также поддерживать проекты в сфере GameFi, нфт и dapps. Участники фонда смогут рассчитывать на помощь в запуске проекта (инкубацию), инвестиции на первичном рынке, маркетинговую поддержку, разработку стратегии выхода на рынок. Подробней тут.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
November 09, 2021, 02:57:53 AM
Kucoin открывает торги Zeepin(ZPT) через 40 минут. Сразу в трёх парах, к BTC, ETH и NEO.
Плюс акции, с 30 января по 4 февраля:
1. Лучшие 100 трейдеров по объёму, разделят 3 BTC + 2,000,000 ZPT.
2. Будут смотреть на разницу депозитов и  кешаутов. Топ 100, разделят 5 BTC.
3. Нужно присоединиться к их официальному твиттеру, сделать ретвит и заполнить форму. Разыграют 3 BTC.
А мне нравится эта биржа, всегда какие-то акции проводят, никогда никаких проблем по поводу вывода не возникает!
Биржа отличная, есть множество новых пар для торговли, достаточно перспективных, которых нет на других биржах.
Отличный интерфейс, биржу не глючит и с выводами все ок, в общем последнее время также отдаю больше предпочтения этой бирже.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
November 04, 2021, 05:42:29 AM
#99
KuCoin запускает виртуальный офис в метавселенной Bloktopia

В объявлении от 2 ноября KuCoin заявила, что присоединится к метавселенной, запустив офис на платформе Bloktopia, спроектированный как небоскреб. Виртуальное здание имеет 21 уровень, учитывая общий объем предложения в 21 миллион биткойнов ( BTC ), и, как ожидается, в нем разместятся другие создатели контента, включая Polygon и Avalanche.

Mета-офис позволит пользователям украшать киберпанками, взаимодействовать с виртуальной мебелью, а также общаться и разговаривать друг с другом в виртуальной среде. KuCoin, похоже, принял бизнес-модель, дружественную к метавселенной, предлагая поддержку собственного токена Bloktopia BLOK, а также служебного токена для Dreams Quest (DREAMS), игровой платформы на основе блокчейна, нацеленной на экономику, основанную на метавселенной....

Будут ли криптографические фирмы следовать примеру KuCoin в создании виртуального офисного пространства для пользователей, еще неизвестно, но главный директор по продуктам Facebook Крис Кокс выступил сегодня на Web Summit 2021 о том, как среда может быть лучше приспособлена для некоторых компаний:
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
October 14, 2021, 12:56:31 PM
#98
Походу на Кукоин начинают потихоньку оказывать давление, т.к. вчера появился анонс о том, что они уменьшили ежедневный лимит на вывод средств с 5 до 1 битка для всех неверифицированных пользователей. В целом же стоит отметить, что новые ограничения вполне приемлемые, если сравнивать с тем же бинансом.
Да действительно лимит был изменен с 5 на 1 биткоин в сутки, я даже не обратил внимание на анонс. Ну пока что верификацией не напрягают, и лимит 1 биткоин в сутки это вполне нормально для обеденного юзера. Будем надеяться, что ограничения на этом пока прекратят, не хотелось бы что бы сейчас начали изобретать способы, верифицировать всех на кукоине.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
October 14, 2021, 04:17:26 AM
#97
Походу на Кукоин начинают потихоньку оказывать давление, т.к. вчера появился анонс о том, что они уменьшили ежедневный лимит на вывод средств с 5 до 1 битка для всех неверифицированных пользователей. В целом же стоит отметить, что новые ограничения вполне приемлемые, если сравнивать с тем же бинансом.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
October 04, 2021, 08:54:22 AM
#96
А что светит оставшимся пользователям после того, как они убрали с биржи китайцев? У биржи наверное упали объёмы торгов и из-за этого прибыль. Стало на душе как-то тревожно. Как бы не компенсировали свои потери  увеличением комиссионных на вывод и трейдинг.
Кукоин по-прежнему входит в топ-10 и пока незаметно, чтобы у биржи как-то сильно просели объемы торгов. Да и стоит отметить, что текущие пользователи из Китая все еще имеют доступ к платформе, но должны будут вывести свои средства и закрыть аккаунты до конца года т.е. до 31 декабря.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
October 04, 2021, 04:48:03 AM
#95
А что светит оставшимся пользователям после того, как они убрали с биржи китайцев? У биржи наверное упали объёмы торгов и из-за этого прибыль. Стало на душе как-то тревожно. Как бы не компенсировали свои потери  увеличением комиссионных на вывод и трейдинг.

Не одними китайцами биржа жила, ну и все эти ограничения я думаю, временные. Пройдет какой то период и для китайцев снова все откроют. А если комиссии будут увеличивать, то будут терять дальше пользователей, что в итоге приведет к еще большим потерям, так что это мало вероятных ход.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
October 03, 2021, 11:41:46 AM
#94
А что светит оставшимся пользователям после того, как они убрали с биржи китайцев? У биржи наверное упали объёмы торгов и из-за этого прибыль. Стало на душе как-то тревожно. Как бы не компенсировали свои потери  увеличением комиссионных на вывод и трейдинг.
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
June 18, 2021, 01:54:52 PM
#93
я протестил кукоин .
у них минимальный вывод ниже чем у других . я завел монетку обменял на доги и вывел
короче что меня удивило это быстрый вывод. мгновенно сука вывели. на банане по ходу в ручную обрабатывают. хоть мало хоть много выводишь.
но вот с другой стороны .кукоин стал напоминать крипторию. и вообще я бы именно ее соскамил. потому что нужно что то соскамить . она идеальна для этого. и связь с бананом прослеживается . это чтобы банан не скамить

Если верить тому, что кукоин использует  для трейдинга  Arwen протокол, то соскамиться  так, как это сделала криптория биржа не может по определению,  потому что исходя из  этого протокола все средствами  пользователя при трейдинге размещаются на ончейн эскроу-счете. Только вот не выяснил какой счет на бирже  к нему подвязан - основной или трейдинговый. По логике должен быть трейдинговый из которого по-моему вывести нельзя.
это уже интересно. я потом почитаю что это значит.
но ведь чтобы вывести средства нужно их перевести на основной счет. тогда какой мне прок от этого всего?


Думаю что если мои предположения верны, то лучше держать средства не на основном счете, которым распоряжается биржа, а на трейдинговом и при малейшем шухере купить те монеты, которые дадут вывести с основного счета. На  тех биржах, которые до сих пор скамились,  не все монеты прикрывался одним махом и была возможность некоторые из них  вывести в течении ограниченного периода времени.
member
Activity: 238
Merit: 20
June 18, 2021, 12:44:56 PM
#92
я протестил кукоин .
у них минимальный вывод ниже чем у других . я завел монетку обменял на доги и вывел
короче что меня удивило это быстрый вывод. мгновенно сука вывели. на банане по ходу в ручную обрабатывают. хоть мало хоть много выводишь.
но вот с другой стороны .кукоин стал напоминать крипторию. и вообще я бы именно ее соскамил. потому что нужно что то соскамить . она идеальна для этого. и связь с бананом прослеживается . это чтобы банан не скамить

Если верить тому, что кукоин использует  для трейдинга  Arwen протокол, то соскамиться  так, как это сделала криптория биржа не может по определению,  потому что исходя из  этого протокола все средствами  пользователя при трейдинге размещаются на ончейн эскроу-счете. Только вот не выяснил какой счет на бирже  к нему подвязан - основной или трейдинговый. По логике должен быть трейдинговый из которого по-моему вывести нельзя.
это уже интересно. я потом почитаю что это значит.
но ведь чтобы вывести средства нужно их перевести на основной счет. тогда какой мне прок от этого всего?
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
June 18, 2021, 12:19:02 PM
#91
я протестил кукоин .
у них минимальный вывод ниже чем у других . я завел монетку обменял на доги и вывел
короче что меня удивило это быстрый вывод. мгновенно сука вывели. на банане по ходу в ручную обрабатывают. хоть мало хоть много выводишь.
но вот с другой стороны .кукоин стал напоминать крипторию. и вообще я бы именно ее соскамил. потому что нужно что то соскамить . она идеальна для этого. и связь с бананом прослеживается . это чтобы банан не скамить

Если верить тому, что кукоин использует  для трейдинга  Arwen протокол, то соскамиться  так, как это сделала криптория биржа не может по определению,  потому что исходя из  этого протокола все средствами  пользователя при трейдинге размещаются на ончейн эскроу-счете. Только вот не выяснил какой счет на бирже  к нему подвязан - основной или трейдинговый. По логике должен быть трейдинговый из которого по-моему вывести нельзя.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
June 14, 2021, 04:46:33 PM
#90
Подскажите, кто знает, мне надо на бирже KYC проxодить, чтобы торговать и выводить? Если да, то как долго все это будет длиться? Спасибо
Нет,не надо. Если не китяра,то кус не нужен. 2 битка на вывод лимит без куса. Если не ошибаюсь,для торгов в фиате уже нужен кус. Проходил давно,не заняло много времени верификация.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 271
bitonator.tangled.com/join
June 14, 2021, 01:56:44 PM
#89
Подскажите, кто знает, мне надо на бирже KYC проxодить, чтобы торговать и выводить? Если да, то как долго все это будет длиться? Спасибо
member
Activity: 238
Merit: 20
June 12, 2021, 07:43:33 AM
#88
я протестил кукоин .
у них минимальный вывод ниже чем у других . я завел монетку обменял на доги и вывел
короче что меня удивило это быстрый вывод. мгновенно сука вывели. на банане по ходу в ручную обрабатывают. хоть мало хоть много выводишь.
но вот с другой стороны .кукоин стал напоминать крипторию. и вообще я бы именно ее соскамил. потому что нужно что то соскамить . она идеальна для этого. и связь с бананом прослеживается . это чтобы банан не скамить
Pages:
Jump to: