Pages:
Author

Topic: KUNA.io — Лучший способ покупки и продажи крипты - page 6. (Read 35435 times)

full member
Activity: 298
Merit: 106
Kuna.io
Привет пользуюсь вашей биржей уже полтора года для обмена криптоволюты на гривны. мне очень нравится ваша биржа за это время никаких проблем с выводом не было запросы обрабатывались достаточно быстро. наткнулась на KUNA.io випатково надо было вывести деньги а перед тем пользовалась ЕХМО а там драконовские комиссии

интересно изменятся комиссии в связи с законом Украины о криптовалюте?


Нет предпосылок для увеличения комиссии ввода-вывода гривны.
+ всегда есть возможность вывести средства через куна код и даже немного заработать на этом.
https://help.kuna.io/ru/articles/3399108
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
про EXMO вообще советую забыть и не только изза комиссий
они мошенники кинут и глазом не успеешь моргнуть

ну а насчет выводв с куны советую воспользоваться кодами и телеграм ботом
там комиссия будет работать в вашу сторону на вывод
jr. member
Activity: 205
Merit: 1
Привет пользуюсь вашей биржей уже полтора года для обмена криптоволюты на гривны. мне очень нравится ваша биржа за это время никаких проблем с выводом не было запросы обрабатывались достаточно быстро. наткнулась на KUNA.io випатково надо было вывести деньги а перед тем пользовалась ЕХМО а там драконовские комиссии

интересно изменятся комиссии в связи с законом Украины о криптовалюте?
full member
Activity: 298
Merit: 106
Kuna.io
Слышал Binance выходит на рынок Украины. Есть опасения по поводу конкурента? Будут более активные шаги в развитии?
Мы не конкурент Бинанс. Зайти и выйти в фиат всегда будет выгодней на Куне.
Развиваемся в направлении Коинбейз больше, чем в направлении биржи.
jr. member
Activity: 53
Merit: 11
Слышал Binance выходит на рынок Украины. Есть опасения по поводу конкурента? Будут более активные шаги в развитии?
full member
Activity: 298
Merit: 106
Kuna.io
Здравствуйте, принимаются ли к пополнению счёта карты РФ в рублёвой валюте? Есть ли какие-то ограничения на количество привязанных карт?
Добрый день.
Да, принимаются карты российских банков.
Ограничений на количество привязанных карт нет.
full member
Activity: 172
Merit: 105
Здравствуйте, принимаются ли к пополнению счёта карты РФ в рублёвой валюте? Есть ли какие-то ограничения на количество привязанных карт?
full member
Activity: 298
Merit: 106
Kuna.io
Сегодня посмотрел интервью Балашова с Михаилом Чабаняном. Михаил произвел впечатление очень умного, порядочного и адекватного человека. Было бы очень интересно пообщаться с ним вживую. Желаю бирже успехов и процветания, думаю, что зарегистрируюсь у вас.
Спасибо, регистрируйтесь скорее!  Wink
full member
Activity: 336
Merit: 161
Сегодня посмотрел интервью Балашова с Михаилом Чабаняном. Михаил произвел впечатление очень умного, порядочного и адекватного человека. Было бы очень интересно пообщаться с ним вживую. Желаю бирже успехов и процветания, думаю, что зарегистрируюсь у вас.
full member
Activity: 298
Merit: 106
Kuna.io
Вчера на бирже kuna.io с моего аккаунта украли 0.13 BTC
на момент сделки это было 24.750 грн.
По этому поводу, я вынужден был записать видео обзор ситуации.

На видео, что я записал, есть уже ответ от поддержки биржи:
https://youtu.be/wKhYwepzbf4

Ваш ультиматум о возврате украденных с Вашего аккаунта средств или публикации видео о взломе будет расцениваться как шантаж и вымогательство, что является уголовным преступлением.
​Данный вопрос будет передан в юр. отдел. Биржа оставляет за собой право ​обратится в суд.

Спасибо за обращение.

С уважением, команда Kuna Support.

Прошу заметить, что стояла у меня проверка всех выводов и обменов средств через почту, чтобы зайти в почтовый ящик GMAIL нужно ввести смс. Делайте выводы!

Часть средств выводил на карту приват банка, операцию в размере 7.446 грн.,они отменили и после этого  остаток 17.304 грн., + 7.446 грн продали всю гривну 24.750 грн., купили BTC и без уведомлений отправили на на этот адрес: https://www.blockchain.com/btc/address/17Dms3vNLMuQMwhroBUEypvY6peTowTXb

Вот отдельная ветка на эту тему:https://bitcointalk.org/index.php?topic=5195989.new#new

Поддержка биржи предоставила вам всю хронологию событий вывода средств.
Письма о входе в аккаунт и выводе средств были доставлены на вашу почту. Письмо-подтверждение вывода средств было открыто и вывод был подтвержден.
Так как двухфакторная аутентификация не была установлена на вашем аккаунте и пароль для входа в аккаунт не менялся, то вывод был отправлен автоматически.
Мы предполагаем, что злоумышленник получил доступ к вашему компьютеру или перехватил активную сессию. Поддержка предоставила вам инструкцию как можно восстановить удаленные письма на почтовом сервисе gmail а так же инструкцию о том как обезопасить свои средства используя финансовые сервисы.
К сожалению, криптовалютную транзакцию нельзя отменить поэтому мы не можем вернуть ваши утерянные средства.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Вчера на бирже kuna.io с моего аккаунта украли 0.13 BTC
на момент сделки это было 24.750 грн.
По этому поводу, я вынужден был записать видео обзор ситуации.

На видео, что я записал, есть уже ответ от поддержки биржи:
https://youtu.be/wKhYwepzbf4

Ваш ультиматум о возврате украденных с Вашего аккаунта средств или публикации видео о взломе будет расцениваться как шантаж и вымогательство, что является уголовным преступлением.
​Данный вопрос будет передан в юр. отдел. Биржа оставляет за собой право ​обратится в суд.

Спасибо за обращение.

С уважением, команда Kuna Support.

Прошу заметить, что стояла у меня проверка всех выводов и обменов средств через почту, чтобы зайти в почтовый ящик GMAIL нужно ввести смс. Делайте выводы!

Часть средств выводил на карту приват банка, операцию в размере 7.446 грн.,они отменили и после этого  остаток 17.304 грн., + 7.446 грн продали всю гривну 24.750 грн., купили BTC и без уведомлений отправили на на этот адрес: https://www.blockchain.com/btc/address/17Dms3vNLMuQMwhroBUEypvY6peTowTXb

Вот отдельная ветка на эту тему:https://bitcointalk.org/index.php?topic=5195989.new#new
member
Activity: 535
Merit: 10
Минимальная сумма депозита 100 грн.
Комиссия 1,5%+5 грн. Если пополнять с карт Приватбанка, то банк возьмет дополнительно 0,5% но не менее 5 грн. за переводы на карты других банков.
Так же есть возможность пополнить счет с помощью куна код бота (@kunacodebot). В нем содержатся заявки на продажу кодов с наценкой 0-1%.
Подробнее как использовать куна код бот по ссылке:
https://kuna.io/telegram-bot

Отличный бот, не так давно начал им пользоваться, но понимаю насколько это простой и необходимый инструмент который позволяет экономить средства на вводе-выводе с биржи. Успешно использую по назначению, спасибо админам за внедрение бота @kunacodebot в Telegram.
full member
Activity: 298
Merit: 106
Kuna.io
Какие новости по поводу внедрения UAX ? Был на заре криптореволюции раскрученный коин Карбо, сегодня его цена знатно просела, хотя в свое время думал, что он реально сможет быть украинской криптовалютой. Имеете ли вы какое нибудь отношение к его команде, а также кто занимается разработкой вашего варианта криптогривны ?
Kuna не имеет отношения к проекту karbo.
Наш проект Криптогривна будет запущен до конца года.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
Какие новости по поводу внедрения UAX ? Был на заре криптореволюции раскрученный коин Карбо, сегодня его цена знатно просела, хотя в свое время думал, что он реально сможет быть украинской криптовалютой. Имеете ли вы какое нибудь отношение к его команде, а также кто занимается разработкой вашего варианта криптогривны ?
full member
Activity: 298
Merit: 106
Kuna.io
Скажите можно как-то вернуть эфир который был зачислен на старый адрес?Был в отъезде на почту ни чего не приходило.Зашел сегодня на биржу и был удивлен((

Для решения вопроса необходимо написать на [email protected] с почтового адреса указанного в профиле аккаунта
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Скажите можно как-то вернуть эфир который был зачислен на старый адрес?Был в отъезде на почту ни чего не приходило.Зашел сегодня на биржу и был удивлен((
full member
Activity: 298
Merit: 106
Kuna.io
Кто может подсказать по комиссиям на ввод фиата? Где найти инфу?Хочу пополнить гривной с карты

В самом низу на главной странице биржи в разделе Комиссии и лимиты посмотри. В зависимости от вида карты 1,5 процента + 5 гривен. Но не забудь что еще комиссию возьмут если будешь покупать закрывая чей то ордер 0,125% и за вывод биткоина придется отдать 0.0005 BTC. По моему дороговато, если покупать на долгосрок без намерения торговать то лучше купить с рук и не париться с комиссиями и ожиданиями.

Если Вы не профессионал, то при otc сделке всегда существует риск быть обманутым недобросовестными продавцами.
Человек решил инвестировать в btc и попросил продавца заодно создать ему кошелек, на котором будет хранится его актив.
Стоит ли удивляться тому, что через пол часа после сделки средства были выведены с данного кошелька так как покупатель понятия не имел что такое приватный ключ?
Биржа решает этот вопрос. Если наш клиент использует надежный пароль и двухфакторную аутентификацию – его средства в безопасности и у него есть достаточно времени для того чтобы тщательно изучить вопрос хранения купленного актива и принять решение где хранить: на бирже, онлайн кошельке или в аппаратном хранилище.

Вопрос комиссий тоже открыт. Если в какой-то ноунейм обменке в моменте курс лучше, следует обращать внимание на объем, который они предлагают. При хорошем объеме цены там будут выше, так как свой ликвид они так же откупают на биржах. + опять же таки вопрос безопасности – юр. лица у обменки Вы не найдете.

Конечно, каждый выбирает сам где ему покупать: на бирже, в обменках или в объявлениях о продаже железных биткоинов со скидкой 30%   Grin
full member
Activity: 298
Merit: 106
Kuna.io

подскажите а какая минимальная сумма для входа в гривне?

Минимальная сумма депозита 100 грн.
Комиссия 1,5%+5 грн. Если пополнять с карт Приватбанка, то банк возьмет дополнительно 0,5% но не менее 5 грн. за переводы на карты других банков.
Так же есть возможность пополнить счет с помощью куна код бота (@kunacodebot). В нем содержатся заявки на продажу кодов с наценкой 0-1%.
Подробнее как использовать куна код бот по ссылке:
https://kuna.io/telegram-bot
jr. member
Activity: 30
Merit: 3
CryptoMan
Кто может подсказать по комиссиям на ввод фиата? Где найти инфу?Хочу пополнить гривной с карты

1.5% + 5UAH

https://kuna.io/fiat-deposit


да спасибо, я нашел на сайте условия по гривне, нормальный процент, но мне подкинули вариант более интересный, где без процентов можно сейчас с карты завести
А где это, интересно, такие условия, что без процентов дают завести?
да вот тестирую еще, завел пока 1000 грн, и правда без комиссий получилось. Не уверен, что в этой ветке уместно будет кидать ссылку - поиск в помощь
Не могу найти в гугле, как все таки найти?
загугли на какой бирже комса до 7 октября 0%, если не найдешь, пиши мне в лс, хватит тут флудить
подскажите а какая минимальная сумма для входа в гривне?
jr. member
Activity: 42
Merit: 4
Кто может подсказать по комиссиям на ввод фиата? Где найти инфу?Хочу пополнить гривной с карты

В самом низу на главной странице биржи в разделе Комиссии и лимиты посмотри. В зависимости от вида карты 1,5 процента + 5 гривен. Но не забудь что еще комиссию возьмут если будешь покупать закрывая чей то ордер 0,125% и за вывод биткоина придется отдать 0.0005 BTC. По моему дороговато, если покупать на долгосрок без намерения торговать то лучше купить с рук и не париться с комиссиями и ожиданиями.
спасибо, но я уже выше написал, что нашел выгодное предложение, 0% вообще
Pages:
Jump to: