Pages:
Author

Topic: KUNA.io — Лучший способ покупки и продажи крипты - page 8. (Read 35435 times)

legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Понравилась новость про EasyPay. Я думаю это может сделать покупку криптовалют удобнее. Думаю это особенно удобно для новичков и тех кто слабо знаком с криптовалютами.
Удобная фишка, нестандартное решение и в тоже время просто как 2х2. Со временем, если будет спрос, можно будет расширить список криптовалют. Да, вы уже добавились на bestchange.ru ? Это мощный агрегатор обменников.
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Понравилась новость про EasyPay. Я думаю это может сделать покупку криптовалют удобнее. Думаю это особенно удобно для новичков и тех кто слабо знаком с криптовалютами.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
видео интервью владельца Куны с Васильевым?
да видел его тоже, я даже забыл про него, теперь как-то боязно пользоваться куной Sad
member
Activity: 211
Merit: 57
Это сервис для покупки не большого количества крипты. Написано про ограничения при переводе. Получается таким способом нельзя купить 1 Биткоин ?

это скорее ограничение банков.
но учитывая как происходит покупка, 1 биток лучше и не покупать одной операцией.

Покупка происходит непосредственно из доступных на бирже ордеров на продажу по рыночной цене на момент сделки.
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Это сервис для покупки не большого количества крипты. Написано про ограничения при переводе. Получается таким способом нельзя купить 1 Биткоин ?
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
Теперь с помощью money.kuna.io любой человек может мгновенно приобрести BTC, ETH и USDT без входа в аккаунт.

Совершил быструю тестовую покупку Эфира на минимально-разрешенную сумму 500 гривен.
https://etherscan.io/tx/0x39ce3f899a9c7f79c698b7b53aeae1703431eb409947ddeb18ee9357e000f6cd
Все прошло фактически мгновенно.
На покупку 0.066313 Ether с конвертацией и процентами было потрачено 1250 рублей.
Та что считайте сами.
Но если бы я брал 1 Ether, то курс был бы выгоднее, т.е. чем больше берешь - тем выгоднее курс покупки.
В целом сервис понравился.
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
Т.Е.
1. Если я резидент России, следовательно должен выбрать "Visa/Mastercard Worldwide"?
2. Покупка осуществляется в Гривнах или долл.?
3. Как быстро осуществляется перевод на кошелек?

А вообще все это очень даже неплохо.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Покупайте на здоровье и рассказывайте о новой услуге друзьям!
Нормальный такой ход, получается  как в обычной криптообменке есть возможность крипту купить. Тем более если знаком с биржей, то можно доверять. Обязательно попробую вашу новую фишку, в ближайшем будущем есть планы взять крипты.
full member
Activity: 298
Merit: 106
Kuna.io


Всем привет!

Сегодня мы запускаем новую услугу. Теперь с помощью money.kuna.io любой человек может мгновенно приобрести BTC, ETH и USDT без входа в аккаунт.

Для покупки достаточно иметь криптовалютный кошелек. Покупка происходит непосредственно из доступных на бирже ордеров на продажу по рыночной цене на момент сделки.

Вся процедура покупки очень простая и займет у вас не более 30 секунд:

На странице выберите актив для покупки (BTC, ETH или USDT) и способ его оплаты.
Определитесь с количеством монет или суммой покупки. Введите адрес кошелька, действующий e-mail адрес или телефон и номер карты.
Подтвердите операцию и проверяйте кошелек! Крипта уже у вас в кармане.
Мы не ограничиваем количество покупок, которые вы можете совершить.

Покупайте на здоровье и рассказывайте о новой услуге друзьям!


С наилучшими пожеланиями,

Команда Kuna
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
После того как Михаил из Kuna проворачивал свои грязные махинации вместе со лудоманом Дмитрием Васильевым из WEX.NZ - доверия к Kuna больше нет
Откуда инфа? Или это слухи, которые базируются на одном только видео интервью владельца Куны с Васильевым?
member
Activity: 98
Merit: 101
После того как Михаил из Kuna проворачивал свои грязные махинации вместе со лудоманом Дмитрием Васильевым из WEX.NZ - доверия к Kuna больше нет
member
Activity: 98
Merit: 101
member
Activity: 211
Merit: 57
Quote
Та все биржи не блещут надежностью и 100% гарантией сохранности твоих средств, если уж бинанс взламывают и ранее битфинекс, то что говорить о мелких биржах вроде Куны.
Представитель Куны, темная тема оформления сайта планируется? А то Ваша белая тема выедает глаза.

Страница торгов будет полностью переработана и будет добавлена темная тема.
Пока что можно использовать сторонние решения такие как плагины браузера, которые меняют тему.
у вас бесконечный редизайн проекта, как не напишешь про какой-то недостаток интерфейса, ответ - ожидайте новый дизайн ))
что конечно хорошо, не стоите на месте.

писал когда-то в саппорт, продублирую здесь:
сделайте проверочный шаг при выводе средств, и также сохранение адресов состоящих из двух частей (xem, krb, ...)

каждый раз как вывожу с куна, всегда стремновато )
full member
Activity: 298
Merit: 106
Kuna.io
Quote
Та все биржи не блещут надежностью и 100% гарантией сохранности твоих средств, если уж бинанс взламывают и ранее битфинекс, то что говорить о мелких биржах вроде Куны.
Представитель Куны, темная тема оформления сайта планируется? А то Ваша белая тема выедает глаза.

Страница торгов будет полностью переработана и будет добавлена темная тема.
Пока что можно использовать сторонние решения такие как плагины браузера, которые меняют тему.
member
Activity: 528
Merit: 38
"Железобетонный гарант"
Та все биржи не блещут надежностью и 100% гарантией сохранности твоих средств, если уж бинанс взламывают и ранее битфинекс, то что говорить о мелких биржах вроде Куны.

Представитель Куны, темная тема оформления сайта планируется? А то Ваша белая тема выедает глаза.
full member
Activity: 298
Merit: 106
Kuna.io
member
Activity: 98
Merit: 101
Где базируется ваш главный офис? В Киеве?
full member
Activity: 298
Merit: 106
Kuna.io


Всем привет!
В связи с переходом на новую инфраструктуру мы меняем депозитные адреса ETH и ERC20 токенов. Вы все еще можете пользоваться старыми адресами, но они продолжат работать только до 01.07.2019.

С 01.06.2019 на странице пополнения Вы сможете сгенерировать новый адрес. Рекомендуем воспользоваться данной возможность как можно скорее.

Благодаря новой инфраструктуре мы сможем повысить уровень безопасности и оптимизировать скорость работы ноды.
full member
Activity: 298
Merit: 106
Kuna.io
кстати последние несколько раз при попытки пополнить в гривнах с карты через приват 24 выдовало ошибку, кто сталкивался с такой же проблемой, открывайте биржу во вкладки инкогнито и тогда с пополнением проблем не возникнет.

Спасибо за совет.
Подскажем пользователям
copper member
Activity: 337
Merit: 5
кстати последние несколько раз при попытки пополнить в гривнах с карты через приват 24 выдовало ошибку, кто сталкивался с такой же проблемой, открывайте биржу во вкладки инкогнито и тогда с пополнением проблем не возникнет.
Pages:
Jump to: