Pages:
Author

Topic: KUNA.io — Лучший способ покупки и продажи крипты - page 7. (Read 35435 times)

sr. member
Activity: 1494
Merit: 374
Кто может подсказать по комиссиям на ввод фиата? Где найти инфу?Хочу пополнить гривной с карты

В самом низу на главной странице биржи в разделе Комиссии и лимиты посмотри. В зависимости от вида карты 1,5 процента + 5 гривен. Но не забудь что еще комиссию возьмут если будешь покупать закрывая чей то ордер 0,125% и за вывод биткоина придется отдать 0.0005 BTC. По моему дороговато, если покупать на долгосрок без намерения торговать то лучше купить с рук и не париться с комиссиями и ожиданиями.
jr. member
Activity: 42
Merit: 4
Кто может подсказать по комиссиям на ввод фиата? Где найти инфу?Хочу пополнить гривной с карты

1.5% + 5UAH

https://kuna.io/fiat-deposit


да спасибо, я нашел на сайте условия по гривне, нормальный процент, но мне подкинули вариант более интересный, где без процентов можно сейчас с карты завести
А где это, интересно, такие условия, что без процентов дают завести?
да вот тестирую еще, завел пока 1000 грн, и правда без комиссий получилось. Не уверен, что в этой ветке уместно будет кидать ссылку - поиск в помощь
Кто может подсказать по комиссиям на ввод фиата? Где найти инфу?Хочу пополнить гривной с карты

1.5% + 5UAH

https://kuna.io/fiat-deposit


да спасибо, я нашел на сайте условия по гривне, нормальный процент, но мне подкинули вариант более интересный, где без процентов можно сейчас с карты завести
А где это, интересно, такие условия, что без процентов дают завести?
да вот тестирую еще, завел пока 1000 грн, и правда без комиссий получилось. Не уверен, что в этой ветке уместно будет кидать ссылку - поиск в помощь
но там только до 7 октября такая акция
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Кто может подсказать по комиссиям на ввод фиата? Где найти инфу?Хочу пополнить гривной с карты

1.5% + 5UAH

https://kuna.io/fiat-deposit


да спасибо, я нашел на сайте условия по гривне, нормальный процент, но мне подкинули вариант более интересный, где без процентов можно сейчас с карты завести
А где это, интересно, такие условия, что без процентов дают завести?
jr. member
Activity: 42
Merit: 4
Кто может подсказать по комиссиям на ввод фиата? Где найти инфу?Хочу пополнить гривной с карты

1.5% + 5UAH

https://kuna.io/fiat-deposit


да спасибо, я нашел на сайте условия по гривне, нормальный процент, но мне подкинули вариант более интересный, где без процентов можно сейчас с карты завести
legendary
Activity: 2310
Merit: 2295
Кто может подсказать по комиссиям на ввод фиата? Где найти инфу?Хочу пополнить гривной с карты

1.5% + 5UAH

https://kuna.io/fiat-deposit

jr. member
Activity: 42
Merit: 4
Кто может подсказать по комиссиям на ввод фиата? Где найти инфу?Хочу пополнить гривной с карты
member
Activity: 228
Merit: 10
Здравствуйте.
Мы с Вами обсуждали эту ситуацию.
я четко помню как видел отличающееся значение memo на экране монитора несколько раз
Звучит как теория заговора, Ваш memo неизменный.
Очевидно, что при вставке memo была допущена ошибка и лишний символ был дописан в конец memo. Возможно, этот символ уже был в поле указания memo на момент вставки.
Насколько нам известно Ваш вопрос был оперативно решен.

И обычно этот символ или пробел, или перевод строки. А это, кстати, можно решить на вашей стороне - strip().
full member
Activity: 298
Merit: 106
Kuna.io
Здравствуйте.
Мы с Вами обсуждали эту ситуацию.
я четко помню как видел отличающееся значение memo на экране монитора несколько раз
Звучит как теория заговора, Ваш memo неизменный.
Очевидно, что при вставке memo была допущена ошибка и лишний символ был дописан в конец memo. Возможно, этот символ уже был в поле указания memo на момент вставки.
Насколько нам известно Ваш вопрос был оперативно решен.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
У кого-нибудь ранее встречалась подобная ситуация, как у меня? После генерации адреса полученные данные поля memo (монета Cyber) использовались копированием-вставкой как обычно. После чего отправленная транзакция не зачислялась, впоследствии уникальное значение для пользовательского аккаунта изменилось - пропала последняя цифра. Всегда внимательно просматриваю перед отправкой. Представители биржи обещают зачислить зашедшую им сумму с комиссией 10% за ручную корректировку на баланс. Ошибку процесса с их стороны отрицают, но я четко помню как видел отличающееся значение memo на экране монитора несколько раз, которое исчезло после контакта с техподдержкой. Я могу признать некоторую вероятность человеческого фактора со своей стороны, но все же..
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
пострадали-ли вы в 2018г от каких-либо уязвимостей этой монеты?
С какой радости, если XMR пока не торгуется на данной бирже.
member
Activity: 980
Merit: 48
@KunaBTC, когда прикрутите Monero?  Smiley
Добрый день.
На данный момент, занимаемся разработкой сервисов быстрой покупки и продажи криптоактивов без регистрации.
Monero сделаем, но пока без сроков.

У монеты Monero были определенные проблемы, пострадали-ли вы в 2018г от каких-либо уязвимостей этой монеты?
К примеру биржа лайвкоин потеряла 1.8 млн.$, потому что не ставила рекомендуемые апдейты, и считает что эти деньги должны возвращать разработчики монеты.
full member
Activity: 318
Merit: 106
Monero сделаем, но пока без сроков.
Пусть без сроков но сделайте  Cheesy
full member
Activity: 298
Merit: 106
Kuna.io
@KunaBTC, когда прикрутите Monero?  Smiley
Добрый день.
На данный момент, занимаемся разработкой сервисов быстрой покупки и продажи криптоактивов без регистрации.
Monero сделаем, но пока без сроков.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
@KunaBTC, когда прикрутите Monero?  Smiley
full member
Activity: 298
Merit: 106
Kuna.io
Вопрос представителю, не планируется ли добавление на биржу таких популярных в СНГ токенов как Maticnetwork (MATIC), Fantom (FTM), Omisego (OMG), Reserverights (RSR) ?
Добрый день. Не планируется.
member
Activity: 528
Merit: 38
Вопрос представителю, не планируется ли добавление на биржу таких популярных в СНГ токенов как Maticnetwork (MATIC), Fantom (FTM), Omisego (OMG), Reserverights (RSR) ?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
На данный момент, я считаю, пожалуй лучшая площадка для криптотрейдинга во всей восточной Европе. Удобный, продуманный интерфейс и функционал. Дружелюбный и сверхоперативный саппорт 24/7. Приемлемые комиссии на ввод вывод, торговлю. Для особо "считающих" комиссию на ввод вывод Фиата можно свести к нулю. Более того, на этих, казалось бы затратных операциях можно ещё и заработать! В общем все инструменты и условия на бирже amazing user friendly!
P.S. Пост не за деньги, действительно интересная площадка.
P.P.S. Миша, снимай хоть иногда корону, а то ведь прирастет)
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Куна мне нравится тем что очень низкие комиссия за вывод фиата, это 1,5%. но там конечно пока не большие обьемы торгов, будем торговать и развивать биржу)
full member
Activity: 298
Merit: 106
Kuna.io


    Всем привет!

    Сообщаем вам самые главные новости этого лета. А их у нас три:

    Kuna объявляют о запуске торгов Binance Coin;
    Введение особых условий для торговли рублем на Kuna;
    Конкурс, в котором можно выиграть iPhone XS Max, PS4 PRO и другие крутые подарки.
    Не терпится вам обо всем рассказать подробнее...

    Kuna + Binance

    Теперь пользователи обеих бирж смогут осуществлять арбитраж между площадками, пользуясь всеми инструментами обеих, включая миграцию через токен BNB. Переходите на сайт binance.kuna.io, чтобы узнать больше.

    Что это означает для пользователей?

    На биржу Kuna добавлены две торговые пары - BNB/UAH и BNB/RUB. Это значит, что наши пользователи смогут торговать на более чем 100 криптовалютных парах, представленных на Binance через токен BNB на Kuna. В свою очередь, пользователи Binance получат возможности для ввода и вывода фиата, доступного на Kuna.

    Итак, наше сотрудничество с Binance предусматривает такие преимущества для пользователей обеих бирж:



    – Арбитраж. Пользователи могут торговать активами между биржами Kuna и Binance, зарабатывая на разнице курсов.
    – Отсутствие двойной конвертации при покупке токена BNB на бирже Kuna и переводе его на Binance и обратно.
    – Доступ к глобальному рынку криптовалют. На бирже Binance представлены более 100 различных токенов, доступ к которым получают пользователи из Украины и стран СНГ.
    – Возможность вывода средств и пополнения аккаунта на Binance через локальные банковские карты. С помощью Kuna пользователи смогут пополнять свои аккаунты и выводить средства в гривнах или рублях на банковские карты и другими удобными способами вывода (Qiwi, Advanced Сash, Payeer).
    – Возможность совершать внебиржевые сделки (OTC - Over-the-counter) c токеном BNB с помощью такого инструмента, как Kuna Code.[/li][/list]



    Время рубля на Kuna!

    Мы добавили возможность пополнения рублевого баланса на Kuna с помощью банковских карт Visa, MasterCard и Мир. Комиссия на ввод составляет всего 2,0% и 2,5%+50 руб на вывод. На сегодня это лучшие условия на рынке!

    Как и раньше, рубль можно ввести и вывести на биржу с помощью Qiwi, Advanced Сash и Payeer.

    Также мы добавили новые пары с рублем на бирже и теперь у нас их целых четыре: BTC/RUB, ETH/RUB, USDT/RUB и BNB/RUB!

    Для всех торгов с рублем мы беспрецедентно снизили комиссию до 0,20%.



    А теперь внимание, конкурс!

    Ну как вам? Круто, правда? Считаем, что такие замечательные новости нужно отметить подарками. Поэтому мы разыгрываем iPhone XS Max, 2 PS4 PRO, 5 Leger Nano X или Airpods 2 и 10 моделей Lamborghini 1:24.

    Условия конкурса:

    Пользователь с крупнейшим оборотом на ввод/вывод через RUB за исключением Kuna Code получит приз - Iphone XS Max.
    2 пользователя с крупнейшими объемами торгов по парам с BNB получат 2 ps4 PRO.
    Среди пользователей, пополнивших аккаунт от 3000 руб, не используя Kuna Code, будут разыграны 5 Leger или Airpods 2.
    10 моделей Lamborghini будут разыграны между всеми пользователями.
    Конкурс стартует прямо сейчас и продлится до 15 сентября 2019-го.

    Определения победителей состоится 16 сентября в 19.00 в прямом эфире у нас в Youtube (https://www.youtube.com/channel/UCeTFJD17jX963lUq9yA0hbQ)
    full member
    Activity: 298
    Merit: 106
    Kuna.io
    Понравилась новость про EasyPay. Я думаю это может сделать покупку криптовалют удобнее. Думаю это особенно удобно для новичков и тех кто слабо знаком с криптовалютами.
    Удобная фишка, нестандартное решение и в тоже время просто как 2х2. Со временем, если будет спрос, можно будет расширить список криптовалют. Да, вы уже добавились на bestchange.ru ? Это мощный агрегатор обменников.

    Уже расширяем. Волны появятся в ближайшем релизе.

    На bestchange добавились, и проводим работу по интеграции наших кодов с обменниками.
    Pages:
    Jump to: