Pages:
Author

Topic: Kusama - аукционы парачейнов - page 2. (Read 2003 times)

legendary
Activity: 2688
Merit: 1456
Поюзал тут Polkawallet v 3.1.4 beta 2.

Совершенно не понравился своей заморочистостью, прикрученным дурацким дефаем (кстати тоже для кусамы слишком замороченным), и на мой взгляд слишком замудреным дизайном.

Попробовал выйти в этом кошельке из благополучно почившего какое то  время назад пула kUSD-KSM LP.
Когда то летом 2021 закинул туда чуток бабла.  И там капало, теперь понулям.
Однако нихера не вышло.
Написал в телеге про эту хрень. Там ответили, что проблема имеется. И надо перезапускаться.
Но это нихера не помогло.
 Так что бабло зависло.

Короче забросил пока эти эксперименты с полкой - кусамой.
Как то мне все больше не нравится это ГевинВудское творение.
И кусама оказалась не особо шустрая, при нулевой считай загрузке как мне показалось.
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
Заклеймить свои токены NEER можно по ссылке https://ksmcrowdloan.bit.country/reward
Обещают в течении 48 часов насыпать

После распределения будет доступно 47 млн монет (47% эмиссии) Ждем листингов  Grin

Tokenomics NEER token
Total supply: 100 000 000

Distribution:

Crowdloan – 15% (30% at TGE, 70% 12 months vest)
Founders – 20% (18 months lock TGE, 100% linear 24 months.
Seed – 17.51% (12 months lock at TGE, 100% linear 24 months)
Ecosystem — 5% (Advisor 18 months lock at TGE, linear 24 months)
Private investors – 7.49%
Public sales – 8% (Nov 2021)
Treasury Reserve – 27%
legendary
Activity: 2688
Merit: 1456
Ну так это понятно что рынок медвежий, что вот пройдут года и новые иксы и бла-бла! Grin Но по сути полку разбирали по писярику и лочили монеты на несколько лет, по факту может получиться совсем не то что ожидалось! Grin С кусамой не знаю, но думаю что после того как на полке появились ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ перделки как вначале были на кусаме, она вообще может потонуть... Полку кстати уже начинают называть ЕОС 2.0, и наверное не без оснований...
Кстати, да.
Мне тоже такая мысля про EOS пришла в голову.
Я участвовал когда то в этом творении Ларимера, причём вписался даже в самом начале его годового драйва. Потом скинул. И правильно - по прошествии 4-х лет все там неайс.
Полка ведь тоже давно уже существует, и как по мне так пошла какая то тягомотная хрень, хотя она и тусит в топах СМС.
Кстати EOS тоже там тусил когда-то, свалился сейчас в конец первой сотни.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Ну так это понятно что рынок медвежий, что вот пройдут года и новые иксы и бла-бла! Grin Но по сути полку разбирали по писярику и лочили монеты на несколько лет, по факту может получиться совсем не то что ожидалось! Grin С кусамой не знаю, но думаю что после того как на полке появились ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ перделки как вначале были на кусаме, она вообще может потонуть... Полку кстати уже начинают называть ЕОС 2.0, и наверное не без оснований...
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
C 6го марта начнут распределение токенов NEER проекта Bit.Country Metaverse Network

https://medium.com/bit-country/development-update-mar-2022-606889ff7786

Смотрю на все эти проекты на кусаме и накатываются скупые мужские... Хайп на гумно прошел, проекты полностью в жеппе... Да и сполкадотовскими дела не лучше обстоят! Неплохая схема пампа получилась кстати, что для кусамы, что для полки... Сначала можно было наливать кусамовских токенов с краудлонов, чтобы потом накупить дот для голосования в краудлонах... Wink
Я думаю, что и полка и кусама перемудрили вообще со всеми своими вывертами и этими игрищами в  дерьмократию, которой как известно не существует.
И кстати в отличие от монархии ( где хоть и очень редко, но все таки попадаются мудрые и хорошие правители) в демократии на управленческий верх всегда забираются отбросы общества, лицемеры и лгуны.
И они жадны, ненасытны и абсолютно аморальны поскольку поднялись с нуля.
Глянь сейчас на любую "демократию".
Бля, одни суки и  подонки.

Не ругая Гевина за игрища в демократию, замечу только.что он понятно дело сечет в технологии, но вообще нихера не сечет в Глобальном управлении массами.
Из за этого и вся эта его "полка-замудрянь" .  Grin

Это просто рынок медвежий ))

Пройдет год-другой, цена вырастет в десятки раз и всё будет всех устраивать  Grin
legendary
Activity: 2688
Merit: 1456
C 6го марта начнут распределение токенов NEER проекта Bit.Country Metaverse Network

https://medium.com/bit-country/development-update-mar-2022-606889ff7786

Смотрю на все эти проекты на кусаме и накатываются скупые мужские... Хайп на гумно прошел, проекты полностью в жеппе... Да и сполкадотовскими дела не лучше обстоят! Неплохая схема пампа получилась кстати, что для кусамы, что для полки... Сначала можно было наливать кусамовских токенов с краудлонов, чтобы потом накупить дот для голосования в краудлонах... Wink
Я думаю, что и полка и кусама перемудрили вообще со всеми своими вывертами и этими игрищами в  дерьмократию, которой как известно не существует.
И кстати в отличие от монархии ( где хоть и очень редко, но все таки попадаются мудрые и хорошие правители) в демократии на управленческий верх всегда забираются отбросы общества, лицемеры и лгуны.
И они жадны, ненасытны и абсолютно аморальны поскольку поднялись с нуля.
Глянь сейчас на любую "демократию".
Бля, одни суки и  подонки.

Не ругая Гевина за игрища в демократию, замечу только.что он понятно дело сечет в технологии, но вообще нихера не сечет в Глобальном управлении массами.
Из за этого и вся эта его "полка-замудрянь" .  Grin
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
C 6го марта начнут распределение токенов NEER проекта Bit.Country Metaverse Network

https://medium.com/bit-country/development-update-mar-2022-606889ff7786

Смотрю на все эти проекты на кусаме и накатываются скупые мужские... Хайп на гумно прошел, проекты полностью в жеппе... Да и сполкадотовскими дела не лучше обстоят! Неплохая схема пампа получилась кстати, что для кусамы, что для полки... Сначала можно было наливать кусамовских токенов с краудлонов, чтобы потом накупить дот для голосования в краудлонах... Wink
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
C 6го марта начнут распределение токенов NEER проекта Bit.Country Metaverse Network

https://medium.com/bit-country/development-update-mar-2022-606889ff7786
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Подскажите пожалуйста как посмотреть на какие аукционы парачейнов  лочил свои KSM, а то я забыл куда скинул свои токены.

Я пользуюсь приложением от Parallel Finance. Подключаешь кошелек с которого участвовал, и смотришь. Также можно смотреть и участие в аукционах на доте.
Спасибо очень помогло, а то не мог найти в какие проекты лочил свои KSM. Интерфейс легкий и не надо никаких изучений.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!

В шайдене работает, и скоро запустится в астаре.
PolkaEx
https://www.polkaex.io/
https://app.polkaex.io/swap

Пока что есть 25 приложений, которые работают на шайден, правда мне не совсем понятно что подразумевается под "работают в шайдене", конкретно мне не ясно как например получить и где хранить токены в сети шайден? Ту же самую йену, которая запущена на шайдене где хранить и как отправлять?
Все эти приложения, которые по идее запущены на шайдене так же работают и в других сетях, например бсц или эфир... И если с бсц или эфиром понятно, то с шайденом ничего не понятно! Grin
В эфире ерц-20 или другой стандарт, в бсц - беп20, вон даже в мунривере чс-20... А в шайдене как это работает?
legendary
Activity: 1694
Merit: 4213
Moonriver запустили новый функционал, добавляющий возможности нативных кросс-чейн токенов.

Команда проекта представила новый формат токенов XC-20 в сети Kusama. Это новый тип совместимых кросс-чейн токенов, формат которых подобен с форматом токенов ERC-20, при этом данные токены являются нативными Substrate активами.

У меня давно повис вопрос насчёт токенов, но не в сети мунривер, а в сети шайден... Они ведь тоже про смарт контракты на кусаме... Просто кроме их приложения с даппстейкингом они вроде бы больше ничего пока не сумели сделать или запустить... Хотя вроде как в их сети уже запущена японская йена... Так вот если вы знаете, где и как будут отображаться токены шайдена?

В шайдене работает, и скоро запустится в астаре.
PolkaEx
https://www.polkaex.io/
https://app.polkaex.io/swap
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Moonriver запустили новый функционал, добавляющий возможности нативных кросс-чейн токенов.

Команда проекта представила новый формат токенов XC-20 в сети Kusama. Это новый тип совместимых кросс-чейн токенов, формат которых подобен с форматом токенов ERC-20, при этом данные токены являются нативными Substrate активами.

У меня давно повис вопрос насчёт токенов, но не в сети мунривер, а в сети шайден... Они ведь тоже про смарт контракты на кусаме... Просто кроме их приложения с даппстейкингом они вроде бы больше ничего пока не сумели сделать или запустить... Хотя вроде как в их сети уже запущена японская йена... Так вот если вы знаете, где и как будут отображаться токены шайдена?

По поводу Shiden не очень владею информацией, так как не участвовал в аукционе. Но возможно вы найдете ответы в их группе в телеграмме.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Moonriver запустили новый функционал, добавляющий возможности нативных кросс-чейн токенов.

Команда проекта представила новый формат токенов XC-20 в сети Kusama. Это новый тип совместимых кросс-чейн токенов, формат которых подобен с форматом токенов ERC-20, при этом данные токены являются нативными Substrate активами.

У меня давно повис вопрос насчёт токенов, но не в сети мунривер, а в сети шайден... Они ведь тоже про смарт контракты на кусаме... Просто кроме их приложения с даппстейкингом они вроде бы больше ничего пока не сумели сделать или запустить... Хотя вроде как в их сети уже запущена японская йена... Так вот если вы знаете, где и как будут отображаться токены шайдена?
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Moonriver запустили новый функционал, добавляющий возможности нативных кросс-чейн токенов.

Команда проекта представила новый формат токенов XC-20 в сети Kusama. Это новый тип совместимых кросс-чейн токенов, формат которых подобен с форматом токенов ERC-20, при этом данные токены являются нативными Substrate активами.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Подскажите пожалуйста как посмотреть на какие аукционы парачейнов  лочил свои KSM, а то я забыл куда скинул свои токены.

Я пользуюсь приложением от Parallel Finance. Подключаешь кошелек с которого участвовал, и смотришь. Также можно смотреть и участие в аукционах на доте.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Подскажите пожалуйста как посмотреть на какие аукционы парачейнов  лочил свои KSM, а то я забыл куда скинул свои токены.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Integritee Network анонсировали, что они стартуют в новом батче с очередным повышением выплат за залоченый KSM. Теперь за 1 KSM будут давать 40 TEER. Но также стало известно, что дополнительных плюшек в виде бонусов не предвидится. Из интересного: команда заявляет, что TEER будет распределён между участниками, даже если проект не выиграет аукцион (хотя смотря на текущую ситуацию, сложно представить, что Integritee Network может не выиграть).
Тогда по идее можна влетать на несколько кусам, цена хорошая, но лучше чтобы рынок ещё опустился чтобы дешевле зайти.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Integritee Network анонсировали, что они стартуют в новом батче с очередным повышением выплат за залоченый KSM. Теперь за 1 KSM будут давать 40 TEER. Но также стало известно, что дополнительных плюшек в виде бонусов не предвидится. Из интересного: команда заявляет, что TEER будет распределён между участниками, даже если проект не выиграет аукцион (хотя смотря на текущую ситуацию, сложно представить, что Integritee Network может не выиграть).
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Если у кого-то возникают вопросы по поводу трансфера KINT на биржу Gate, здесь есть видео-гайд, как нужно делать. Он на английском, но там все понятно.
Спасибо! Уже нет мерита чтобы отблагодарить, только в нас в локале можно налететь на что-то полезное.. Был бы рынок в период роста, была бы цена и под 500, а так уже сейчас нет желания сливать, но новое дно неизбежно.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Если у кого-то возникают вопросы по поводу трансфера KINT на биржу Gate, здесь есть видео-гайд, как нужно делать. Он на английском, но там все понятно.
Pages:
Jump to: