Pages:
Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 2. (Read 89468 times)

sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

Уже давно всем ясно что КИС абсолютно никак не влияет на ботоводство, ну вот реально вы так думаете? Сейчас те кто этим занимаются (ботоводством) стали более продвинутые и КИС пройти для них не составляет никакой проблемы, так что снимите розовые очки! КИС это абсолютное зло и никак иначе.

Согласен. Ботоводам даже выгодно что есть KYC, ботоводы уже давно купили пачку документов и без проблем пройдут KYC, а кто не имеет чужие документы для KYC может побояться отправлять свои документы и останется нисчем после проделанной работы. Наказывать надо тех кто проводит KYC.
member
Activity: 532
Merit: 16
Вот если бы все проходили мимо таких баунти,
то глядишь, что-нибудь изменилось бы.
Потому что нет оснований требовать KYC от баунтистов.
Баунтисты не инвесторы.
Так нет же, будут за три копейки отсылать свои документы,
адрес и селфи неизвестно кому.
Хотя это уже столько раз тут обсуждалось, что бесполезно говорить.
Возможно это требование больших инвесторов, чтобы те знали какие суммы находятся и у кого на кошельках, чтобы понять когда и как играть рынком. Kyc в принципе помогает бороться с ботоводами, так что с этой точки зрения я за.
У нас люди почему то всегда думают что КИС ну это реально совсем абсолютно ничего. А если хорошо покопаться и подумать, то в каждом проекте вы непонятно кому светите своими документами на лево и на право и неизвестно вообще как завтра это сыграет против вас, на этом же рынке ну или вообще в реальности.
full member
Activity: 518
Merit: 118
как идея это говно, не может быть никакой альтернативы и не должно быть КУС ни где, читай первый пост
и тема  с регуляторами сказки
Ну в целом оно таки да, так и есть. ))
Почитал Ваши посты, респект и уважуха за Ваш труд, люто плюсую!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Всего этого гемора и напряга для обеих сторон (требующих КУСь и тех, с кого требуют) можно было бы избежать, используя услуги третьей стороны, сервисов типа YOTI:
https://www.yoti.com
Ни у баунти-менеджеров, ни у девов и сотрудников проектов не будет доступа к вашим данным, данные зашифрованы самим сервисом, который верифицирует вас для проектов, как реальную личность.
А для проходящих КУС верификация в любом проекте, работающем с YOTI (и другим подобным сервисом) будет занимать секунду-две - считал qr-код через приложение и все, система вас верифицировала.

ты эту хуйню пиаришь или что?
Нет, не пиарю, у меня нет никакой личной заинтересованности. Тем более там вроде вообще нет никакой реф.програмы или партнерки (да я сильно и не вникал).

Просто как идея нравится и как альтернатива тому KYC, который здесь часто требуют для баунти. Все равно же регуляторы не слезут и отстанут от девов с их ICO и баунти по поводу KYC & AML. А так какая-никакая альтернатива, безопасная для тех, с кого этот KYC требуют.   

как идея это говно, не может быть никакой альтернативы и не должно быть КУС ни где, читай первый пост
и тема  с регуляторами сказки
full member
Activity: 518
Merit: 118
Всего этого гемора и напряга для обеих сторон (требующих КУСь и тех, с кого требуют) можно было бы избежать, используя услуги третьей стороны, сервисов типа YOTI:
https://www.yoti.com
Ни у баунти-менеджеров, ни у девов и сотрудников проектов не будет доступа к вашим данным, данные зашифрованы самим сервисом, который верифицирует вас для проектов, как реальную личность.
А для проходящих КУС верификация в любом проекте, работающем с YOTI (и другим подобным сервисом) будет занимать секунду-две - считал qr-код через приложение и все, система вас верифицировала.

ты эту хуйню пиаришь или что?
Нет, не пиарю, у меня нет никакой личной заинтересованности. Тем более там вроде вообще нет никакой реф.програмы или партнерки (да я сильно и не вникал).

Просто как идея нравится и как альтернатива тому KYC, который здесь часто требуют для баунти. Все равно же регуляторы не слезут и отстанут от девов с их ICO и баунти по поводу KYC & AML. А так какая-никакая альтернатива, безопасная для тех, с кого этот KYC требуют.   
member
Activity: 336
Merit: 12
Вот если бы все проходили мимо таких баунти,
то глядишь, что-нибудь изменилось бы.
Потому что нет оснований требовать KYC от баунтистов.
Баунтисты не инвесторы.
Так нет же, будут за три копейки отсылать свои документы,
адрес и селфи неизвестно кому.
Хотя это уже столько раз тут обсуждалось, что бесполезно говорить.
Возможно это требование больших инвесторов, чтобы те знали какие суммы находятся и у кого на кошельках, чтобы понять когда и как играть рынком. Kyc в принципе помогает бороться с ботоводами, так что с этой точки зрения я за.
Уже давно всем ясно что КИС абсолютно никак не влияет на ботоводство, ну вот реально вы так думаете? Сейчас те кто этим занимаются (ботоводством) стали более продвинутые и КИС пройти для них не составляет никакой проблемы, так что снимите розовые очки! КИС это абсолютное зло и никак иначе.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Всего этого гемора и напряга для обеих сторон (требующих КУСь и тех, с кого требуют) можно было бы избежать, используя услуги третьей стороны, сервисов типа YOTI:
https://www.yoti.com
Ни у баунти-менеджеров, ни у девов и сотрудников проектов не будет доступа к вашим данным, данные зашифрованы самим сервисом, который верифицирует вас для проектов, как реальную личность.
А для проходящих КУС верификация в любом проекте, работающем с YOTI (и другим подобным сервисом) будет занимать секунду-две - считал qr-код через приложение и все, система вас верифицировала.

ты эту хуйню пиаришь или что?
full member
Activity: 518
Merit: 118
Всего этого гемора и напряга для обеих сторон (требующих КУСь и тех, с кого требуют) можно было бы избежать, используя услуги третьей стороны, сервисов типа YOTI:
https://www.yoti.com
Ни у баунти-менеджеров, ни у девов и сотрудников проектов не будет доступа к вашим данным, данные зашифрованы самим сервисом, который верифицирует вас для проектов, как реальную личность.
А для проходящих КУС верификация в любом проекте, работающем с YOTI (и другим подобным сервисом) будет занимать секунду-две - считал qr-код через приложение и все, система вас верифицировала.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Народ а причем тут менеджеры баунти компаний, кус обычно собирают проекты на своих сайтах, в личных кабинетах, менеджеры баунти компаний не имеют к ним доступа. Сейчас насколько я знаю, если проект не собрал кус то на бирже норм не выйдет все они требуют его. В телеге есть каналы где можно взять комплект доков. А свои светить доки абы кому я бы не стал.
Можете дать ссылки на каналы из телеги где продают комплекты доков?
member
Activity: 448
Merit: 11
Вот если бы все проходили мимо таких баунти,
то глядишь, что-нибудь изменилось бы.
Потому что нет оснований требовать KYC от баунтистов.
Баунтисты не инвесторы.
Так нет же, будут за три копейки отсылать свои документы,
адрес и селфи неизвестно кому.
Хотя это уже столько раз тут обсуждалось, что бесполезно говорить.
Возможно это требование больших инвесторов, чтобы те знали какие суммы находятся и у кого на кошельках, чтобы понять когда и как играть рынком. Kyc в принципе помогает бороться с ботоводами, так что с этой точки зрения я за.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Народ а причем тут менеджеры баунти компаний, кус обычно собирают проекты на своих сайтах, в личных кабинетах, менеджеры баунти компаний не имеют к ним доступа. Сейчас насколько я знаю, если проект не собрал кус то на бирже норм не выйдет все они требуют его. В телеге есть каналы где можно взять комплект доков. А свои светить доки абы кому я бы не стал.

глупости, нет такой биржи
member
Activity: 420
Merit: 10
Народ а причем тут менеджеры баунти компаний, кус обычно собирают проекты на своих сайтах, в личных кабинетах, менеджеры баунти компаний не имеют к ним доступа. Сейчас насколько я знаю, если проект не собрал кус то на бирже норм не выйдет все они требуют его. В телеге есть каналы где можно взять комплект доков. А свои светить доки абы кому я бы не стал.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Вопрос в том что в сколько рук продают доки. Будет смешно работаешь 3-6 месяцев проходишь KYC, а там пара хантеров ещё подали эти-же доки.

Очевидно, что всем желающим  Cheesy

Здесь вопрос в том, будут ли менеджеры вести какой-то учёт документов, если скажем у них было 6-7к участников в социалках и 500-700 в подписной ?

Хотя, наверняка, составляют некую табличку, куда вносят данные ( ведь их потом благополучно продают  Grin ) и сверяют, но с учётом, что сейчас львиная доля ICO не доходят до софт капа, а значит и выплаты не производят, то и беспокоиться о КУС нет смысла.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
не вижу ничего такого в KYC для баунтистов.
кто боится за сохранность персональных данных- добро пожаловать на черный рынок за копиями документов.
Можете ссылку прислать где лучше покупать документы чтобы с паспортом в руке было и на вымышленное имя сделали если такое возможно, а если нет то хотябы просто чтобы с паспортом в руке?
Вопрос в том что в сколько рук продают доки. Будет смешно работаешь 3-6 месяцев проходишь KYC, а там пара хантеров ещё подали эти-же доки.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Смысл проходить KYC, когда полным полно кампаний без этого ненужного действия?
Где вы видели много кампаний без KYC?
copper member
Activity: 493
Merit: 170
BountyMarketCap
Смысл проходить KYC, когда полным полно кампаний без этого ненужного действия?
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Столько комментов, что KYC не страшен, ибо можно купить документы. Как будто каждый второй тут покупает доки. Я бы не связывался с этим ради баунти. Проекты требующие KYC в топку
member
Activity: 588
Merit: 10
Проходить КУК попросту нет никакого смысла. Легче забить на эту компанию и работать дальше. Даже если проходишь КУК то эти токены все равно ничего не стоят, а часто их не пришлют вообще. Дак смысл заморачиваться и отправлять куда то доки) А те компании что вводят КУК в конце баунти нужно закидывать коментами о СКАМЕ и мошенничестве
newbie
Activity: 41
Merit: 0
не вижу ничего такого в KYC для баунтистов.
кто боится за сохранность персональных данных- добро пожаловать на черный рынок за копиями документов.
Можете ссылку прислать где лучше покупать документы чтобы с паспортом в руке было и на вымышленное имя сделали если такое возможно, а если нет то хотябы просто чтобы с паспортом в руке?
copper member
Activity: 70
Merit: 0
не вижу ничего такого в KYC для баунтистов.
кто боится за сохранность персональных данных- добро пожаловать на черный рынок за копиями документов.
Pages:
Jump to: