Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 266. (Read 89523 times)

full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Просто есть опасение, что потом твои доки и данные всплывут непонятно где, и будет нежданчик. Этого наверное никто не хочет, таких неприятных сюрпризов.
это неприятный момент, но вот что касается мультов, то это просто ужас. Люди не то что по три четыре аккаунта заводят, а по сто-двести штук заходят в кампанию. Это видно невооруженным глазом, только никто на это не реагирует.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
нет не будет мультов меньше и вооще КУС никак не поможет в борьбе с мультами
пакет доков стоит не дорого и мультиводчики давно запаслись уже ими по самые гланды
Если выход такой простой - зачем же Вы везде кричите о том, что KYC это плохо? На глобальном уровне все равно ничего не изменить, а если вдруг в какой-то баунти Вас настигнет KYC - молча покупаете пакет доков за копейки и вопрос решен. Не понимаю, почему эта ситуация так Вас задевает, если решение, по Вашим словам, элементарное.
full member
Activity: 518
Merit: 100
смутные новости с этим KYC, могу сказать что поддельные доки это не проблема. Даже в официальной группе яндекс денег их направо и налево рассылают всем подряд для верификации из снг. Я думаю что там у них есть база паспортов которую сдают в оффициал статистику, другую же половину сливают в даркнет и оставляют для себя.
да, ессли не хотите заморачиваться, то не участвуйте в кампаниях в которых есть кус, хотя многие говорят о прохождении кус только в конце, - ок., тогда не участвуйте нигде
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я обеими руками за KYC для баунтистов. Посмотрите, что творится - мультоводы-ботводы забирают наш хлеб! В любой мало-мальски годной баунти, в социалке сидят сотни мультов. Вот тут для мультовода и сюрприз - KYC на 50-100 акков пройти не реально. Если бы все баунти кампании стали требовать верификацию, это бы решило большую проблему. А по поводу палева доков - как по мне опасения надуманы. Это все равно, что ткнуть в кого - нибудь пальцем: Вон этот чувак работает в банке, у него должно быть много бабла. Grin Максимум, что могут сделать с вашими скринами документов - это перепродать таким же баунтистам или инвесторам. Мои доки давно уже гуляют по сети, нисколько не парюсь об этом.
Вы что еще не поняли что у мультиводов есть документы на все аккаунты от социальных сетей. KYC бьет только по тем кто не хочет чтобы его документы ушли неизвестно кому. Да еще мультиводы уже давно в доле с баунти менеджерами, может сами баунти менеджеры мультиводят.
Не боитесь за свои документы ну выложите сюда свой паспорт и докажите всем что вы отвечаете за свои слова.
Всё правильно, если менеджерам поручить это дело, то всё, сгорит слободка. Нельзя никак светиться я считаю.
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Я обеими руками за KYC для баунтистов. Посмотрите, что творится - мультоводы-ботводы забирают наш хлеб! В любой мало-мальски годной баунти, в социалке сидят сотни мультов. Вот тут для мультовода и сюрприз - KYC на 50-100 акков пройти не реально. Если бы все баунти кампании стали требовать верификацию, это бы решило большую проблему. А по поводу палева доков - как по мне опасения надуманы. Это все равно, что ткнуть в кого - нибудь пальцем: Вон этот чувак работает в банке, у него должно быть много бабла. Grin Максимум, что могут сделать с вашими скринами документов - это перепродать таким же баунтистам или инвесторам. Мои доки давно уже гуляют по сети, нисколько не парюсь об этом.
Вы что еще не поняли что у мультиводов есть документы на все аккаунты от социальных сетей. KYC бьет только по тем кто не хочет чтобы его документы ушли неизвестно кому. Да еще мультиводы уже давно в доле с баунти менеджерами, может сами баунти менеджеры мультиводят.
Не боитесь за свои документы ну выложите сюда свой паспорт и докажите всем что вы отвечаете за свои слова.
full member
Activity: 560
Merit: 102
смутные новости с этим KYC, могу сказать что поддельные доки это не проблема. Даже в официальной группе яндекс денег их направо и налево рассылают всем подряд для верификации из снг. Я думаю что там у них есть база паспортов которую сдают в оффициал статистику, другую же половину сливают в даркнет и оставляют для себя.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Просто есть опасение, что потом твои доки и данные всплывут непонятно где, и будет нежданчик. Этого наверное никто не хочет, таких неприятных сюрпризов.

Наши доки можно найти много где, да и много куда скидываем, да и вообще не сами их делаем, поэтому копии много где есть, если подумать, то и в паспортном столе, и в отделе кадров, и в универе, и в гаи, да еще куча мест, даже банки. А везде к ним имеют доступ обычные люди, поэтому и базы везде появляются со всякими личными данными
Так и есть, но суть тут в другом,если ты засвечиваешь свои доки тут для куса, и они не туда попадают, то ты будешь засвечен в крипте, а не просто что ты человек в паспортный пришел и тд...а пробить думаю кошель не так уж и сложно по базам баунти даже(они всегда открыты), и если там есть немаленькая сумма, то и найти тебя не так то уж сложно тому кому это надо....видели же все новости о нападениях на людей и выпытывания у них ключей от кошельков..
full member
Activity: 266
Merit: 100
Если надо, то любую верификацию можно пройти, немного заморочившись.
member
Activity: 186
Merit: 10
Если сильно переживаете за конфиденциальность, то есть сервис по изготовлению документов именно для таких процедур, сейчас не помню сколько стоит, но по деньгам, гораздо дешевле фейковых.
Интересно, что за сервис и сколько стоит. Если с его помощью можно полностью личность подтвердить, то вообще здорово.
P.S. Подпись подправь, что-то некрасиво смотрится Grin
member
Activity: 1038
Merit: 16
Если сильно переживаете за конфиденциальность, то есть сервис по изготовлению документов именно для таких процедур, сейчас не помню сколько стоит, но по деньгам, гораздо дешевле фейковых.
member
Activity: 189
Merit: 10
Я обеими руками за KYC для баунтистов. Посмотрите, что творится - мультоводы-ботводы забирают наш хлеб! В любой мало-мальски годной баунти, в социалке сидят сотни мультов. Вот тут для мультовода и сюрприз - KYC на 50-100 акков пройти не реально. Если бы все баунти кампании стали требовать верификацию, это бы решило большую проблему. А по поводу палева доков - как по мне опасения надуманы. Это все равно, что ткнуть в кого - нибудь пальцем: Вон этот чувак работает в банке, у него должно быть много бабла. Grin Максимум, что могут сделать с вашими скринами документов - это перепродать таким же баунтистам или инвесторам. Мои доки давно уже гуляют по сети, нисколько не парюсь об этом.

Я согласна за то, что много мультоводов. Но врядли проекты ввели KYC для того, чтобы честные баунтисты получили больше токенов. Им же вообще все равно, так как эта процедура проводится в конце кампании. В любом случае, они раздадут весь пул баунти. А вот слить инфу они могут вообще кому угодно.
Плюс за такого рода информацию можно очень хорошие деньги затребовать. Так что я против этих кусов. Но, баунти всегда развиваются, так что думаю их не избежать.
Так скам проекты еще могут дополнительно заработать. Подоят сначала инвесторов, а потом даже за баунтистов, продав их и инвесторов доки. Эти люди ничем не гнушаются Angry
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Я обеими руками за KYC для баунтистов. Посмотрите, что творится - мультоводы-ботводы забирают наш хлеб! В любой мало-мальски годной баунти, в социалке сидят сотни мультов. Вот тут для мультовода и сюрприз - KYC на 50-100 акков пройти не реально. Если бы все баунти кампании стали требовать верификацию, это бы решило большую проблему. А по поводу палева доков - как по мне опасения надуманы. Это все равно, что ткнуть в кого - нибудь пальцем: Вон этот чувак работает в банке, у него должно быть много бабла. Grin Максимум, что могут сделать с вашими скринами документов - это перепродать таким же баунтистам или инвесторам. Мои доки давно уже гуляют по сети, нисколько не парюсь об этом.

Я согласна за то, что много мультоводов. Но врядли проекты ввели KYC для того, чтобы честные баунтисты получили больше токенов. Им же вообще все равно, так как эта процедура проводится в конце кампании. В любом случае, они раздадут весь пул баунти. А вот слить инфу они могут вообще кому угодно.
Плюс за такого рода информацию можно очень хорошие деньги затребовать. Так что я против этих кусов. Но, баунти всегда развиваются, так что думаю их не избежать.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


у Никлюуса тоже кус был, и что тут такого, кстати после лива. Да и инвесторы так же рискуют попасть на скам. То, что нас приравняли, это честно, там тоже есть мульты, на ютюбе тоже криптобред и еще какие-то пацаны признавались для повышения капы. Но вот многие пропустят КУС из-за короткого времени, в итоге внимательные и следящие за проектами будут в выигрыше, так как бюджет баунти делится пропорционально. Чем меньше людей, тем больше кислорода Grin
Умные с мультами не будут от кус страдать, а вот глупые отрежутся. Я почему-то не сомневаюсь, что для многих это станет препятствием, учитывая вопросы, которые некоторые задают.

мультиводство а тем более на соцсетях это тупое прожигание времени так как участвовать мультикам во многих проектах очень тяжело а в нашем деле нужно именно стараться как можно в большем количестве проетов участвовать чем в малых но с мультиками


другое дело те кто форумный аккаунт прокачивают у них одна цель продать аккаунт и участвовать они могут только в подписных
а те кто все же могут вести много проектов и большое количество мультиков то для них доки это расплюнуть

member
Activity: 364
Merit: 10
Я обеими руками за KYC для баунтистов. Посмотрите, что творится - мультоводы-ботводы забирают наш хлеб! В любой мало-мальски годной баунти, в социалке сидят сотни мультов. Вот тут для мультовода и сюрприз - KYC на 50-100 акков пройти не реально. Если бы все баунти кампании стали требовать верификацию, это бы решило большую проблему. А по поводу палева доков - как по мне опасения надуманы. Это все равно, что ткнуть в кого - нибудь пальцем: Вон этот чувак работает в банке, у него должно быть много бабла. Grin Максимум, что могут сделать с вашими скринами документов - это перепродать таким же баунтистам или инвесторам. Мои доки давно уже гуляют по сети, нисколько не парюсь об этом.

Я согласна за то, что много мультоводов. Но врядли проекты ввели KYC для того, чтобы честные баунтисты получили больше токенов. Им же вообще все равно, так как эта процедура проводится в конце кампании. В любом случае, они раздадут весь пул баунти. А вот слить инфу они могут вообще кому угодно.
member
Activity: 336
Merit: 21
А я не против КУСа для баунтистов, кричат и пляшут в истерики те, у кого есть мульт аккаунты или кто несовершеннолетний. Инвесторы в ICO рискуют больше, если сравнивать, но у них и суммы больше. Никто всерьез баунтистов и воспринимать не будет.
Но я вижу и плюс, так как токенов можно получить больше с каждой программы, если уберут мультов или несовершеннолетних, ведь и в друзьях в основном детки у них, а какие с них инвесторы Huh Надо не забывать, что баунти программы - это реклама интересных проектов, а если ты не веришь в их успех, то и реклама нулевая. Так пусть достается тем, кто реально рекламирует.
Да и с менеджеров нагрузка упадет, им не надо разыскивать нечистоплотных, но они и так с задачей справляются ужасно. Да и чем мы лучше инвесторов, ведь они тоже токены получают, только за деньги, а мы за потраченное время Grin

нет не будет мультов меньше и вооще КУС никак не поможет в борьбе с мультами
пакет доков стоит не дорого и мультиводчики давно запаслись уже ими по самые гланды

кроме того скам проектов будет еще больше и прикрываться они будут этим самым киц фальшиво придавая  проектам типа серьезность и крутость как ливстарс
иными словами засчет киц количество скам проектов увеличтся а 4 раза в ближащее время а дальше по геометрической прогрессии

у Никлюуса тоже кус был, и что тут такого, кстати после лива. Да и инвесторы так же рискуют попасть на скам. То, что нас приравняли, это честно, там тоже есть мульты, на ютюбе тоже криптобред и еще какие-то пацаны признавались для повышения капы. Но вот многие пропустят КУС из-за короткого времени, в итоге внимательные и следящие за проектами будут в выигрыше, так как бюджет баунти делится пропорционально. Чем меньше людей, тем больше кислорода Grin
Умные с мультами не будут от кус страдать, а вот глупые отрежутся. Я почему-то не сомневаюсь, что для многих это станет препятствием, учитывая вопросы, которые некоторые задают.
member
Activity: 336
Merit: 21
Внимательнее относитесь к своим личным данным и документам!!! На моего знакомого повесили кредит в 1млн руб, о котором он не знал, пока не зарегился на гос услугах. Бегал полгода по всяким судам и тд, толку ноль! Заказал экспертизу своей подписи, которой был подписан кредитный договор, (40тр стоит такая экспертиза) Х_Й ТАМ БЫЛО, подпись признали подлинной!!! Короче единственное в чем немного повезло, у этого банка отобрали лицензию, но по итогу видимо выплачивать лям все равно придется..... За эту информацию отвечаю!!!
Это в каком году было? Сейчас кредитный эксперт должен зафиксировать видео-фото записью момент подписания кредитного договора и вас с документами в руках. Так можно на пол страны кредит повесить.
2015й, это он когда мне уже рассказывал об этом и уже когда пробегал по судам

Это не банк виноват, а ваш "умный" знакомый. Многие вечно свои подписи ставят на бумажках пустых, а потом удивляются. А другие выплачивают займы другим лицам через приставов, так как расписки забывают забирать после отдачи долга, а умненькие подают с распиской в судSmiley) Встречала по жизни и тех, и других. Все наши проблемы от нас в большинстве случаев. А зачем носиться? нанял нормального юриста и разберется, есть экспертиза независимая, никто не ограничивает по закону количество экспертиз.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
А я не против КУСа для баунтистов, кричат и пляшут в истерики те, у кого есть мульт аккаунты или кто несовершеннолетний. Инвесторы в ICO рискуют больше, если сравнивать, но у них и суммы больше. Никто всерьез баунтистов и воспринимать не будет.
Но я вижу и плюс, так как токенов можно получить больше с каждой программы, если уберут мультов или несовершеннолетних, ведь и в друзьях в основном детки у них, а какие с них инвесторы Huh Надо не забывать, что баунти программы - это реклама интересных проектов, а если ты не веришь в их успех, то и реклама нулевая. Так пусть достается тем, кто реально рекламирует.
Да и с менеджеров нагрузка упадет, им не надо разыскивать нечистоплотных, но они и так с задачей справляются ужасно. Да и чем мы лучше инвесторов, ведь они тоже токены получают, только за деньги, а мы за потраченное время Grin

нет не будет мультов меньше и вооще КУС никак не поможет в борьбе с мультами
пакет доков стоит не дорого и мультиводчики давно запаслись уже ими по самые гланды

кроме того скам проектов будет еще больше и прикрываться они будут этим самым киц фальшиво придавая  проектам типа серьезность и крутость как ливстарс
иными словами засчет киц количество скам проектов увеличтся а 4 раза в ближащее время а дальше по геометрической прогрессии


Наши доки можно найти много где, да и много куда скидываем, да и вообще не сами их делаем, поэтому копии много где есть, если подумать, то и в паспортном столе, и в отделе кадров, и в универе, и в гаи, да еще куча мест, даже банки. А везде к ним имеют доступ обычные люди, поэтому и базы везде появляются со всякими личными данными

ваши доки возможно гуляют во многих местах
а вот моих точно нет ни где и не будет
member
Activity: 336
Merit: 21
KYC для баунтистов это перебор. Еще для инвесторов - я согласен, есть рациональное зерно, но для баунтистов точно перебор.
С вами я полностью согласен.даже смыслы не вижу.

А чем мы отличаемся от инвесторов, ведь цель одна?
Вполне возможно, что это не желание самого проекта, а новые требования некоторых бирж. Точно знаю, что бинанс сейчас не берет токены никак и не за сколько, если кус с подтверждением адреса инвесторы не проходили. Что у них токены, что у баунтистов.
member
Activity: 336
Merit: 21
Просто есть опасение, что потом твои доки и данные всплывут непонятно где, и будет нежданчик. Этого наверное никто не хочет, таких неприятных сюрпризов.

Наши доки можно найти много где, да и много куда скидываем, да и вообще не сами их делаем, поэтому копии много где есть, если подумать, то и в паспортном столе, и в отделе кадров, и в универе, и в гаи, да еще куча мест, даже банки. А везде к ним имеют доступ обычные люди, поэтому и базы везде появляются со всякими личными данными
member
Activity: 336
Merit: 21
Я обеими руками за KYC для баунтистов. Посмотрите, что творится - мультоводы-ботводы забирают наш хлеб! В любой мало-мальски годной баунти, в социалке сидят сотни мультов. Вот тут для мультовода и сюрприз - KYC на 50-100 акков пройти не реально. Если бы все баунти кампании стали требовать верификацию, это бы решило большую проблему. А по поводу палева доков - как по мне опасения надуманы. Это все равно, что ткнуть в кого - нибудь пальцем: Вон этот чувак работает в банке, у него должно быть много бабла. Grin Максимум, что могут сделать с вашими скринами документов - это перепродать таким же баунтистам или инвесторам. Мои доки давно уже гуляют по сети, нисколько не парюсь об этом.

Совершенно с вами согласна. Причем это решает проблему красного траста. Я за последний месяц заметила, что на форуме очень много людей с любыми рангами появилось с покраской по разным причинам, а посмотришь доказательства  в профиле так в дрожь бросает от нелепости, как будто красят детишки, играющие в богов Undecided, а если серьезно, то мерит зарабатывают от главных модеров наверное. Пускай допускает всех людей с форума к ношению подписи, например, а кус покажет кто есть кто Grin
Jump to: