Author

Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни! - page 267. (Read 89523 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
Просто есть опасение, что потом твои доки и данные всплывут непонятно где, и будет нежданчик. Этого наверное никто не хочет, таких неприятных сюрпризов.
member
Activity: 658
Merit: 13
Да это все равно не поможет обойти мультоводов , хотя они меня бесят.А вот то  что по твоим докукментам узнают твои кошельки это могут ,вот это не нравится.

 Пока это не страшно, регулирования никакого нет, вот когда будет, можно будет создать новые, вывести все на биржу и оттуда завести на любой новый кошелек, который точно нигде не засвечен Wink
member
Activity: 336
Merit: 21
А я не против КУСа для баунтистов, кричат и пляшут в истерики те, у кого есть мульт аккаунты или кто несовершеннолетний. Инвесторы в ICO рискуют больше, если сравнивать, но у них и суммы больше. Никто всерьез баунтистов и воспринимать не будет.
Но я вижу и плюс, так как токенов можно получить больше с каждой программы, если уберут мультов или несовершеннолетних, ведь и в друзьях в основном детки у них, а какие с них инвесторы Huh Надо не забывать, что баунти программы - это реклама интересных проектов, а если ты не веришь в их успех, то и реклама нулевая. Так пусть достается тем, кто реально рекламирует.
Да и с менеджеров нагрузка упадет, им не надо разыскивать нечистоплотных, но они и так с задачей справляются ужасно. Да и чем мы лучше инвесторов, ведь они тоже токены получают, только за деньги, а мы за потраченное время Grin
member
Activity: 252
Merit: 13
саздать несколько кошельков, не делажать деньги на биржах, продавать и покупать на разных биржах, что бы не привлекать к себе внимание большими обьемами и все. И никому не говорить что ты занимаешься криптовалютой.
member
Activity: 392
Merit: 11
Насчет социалки не знаю, но мне думается 50 акков просто нереально по времени вести, да и если эти ретвиты твиты делать, зачем сидеть в одном кампании?
Думаю таким кол-вом мультов суются в хайповые кампании по типу NucklVision - народу под 4к, после проверки KYC уверен более половины отсеется  Smiley

там кампания длится бесконечно, поэтому там и людей столько и хайповая кампания не гарант выплат и не факт что менеджер ответственный, так что мульты сами себя накажут, эти kyc могут ничего и не дать, народ просто фейковых документов наберет да и все.
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
Насчет социалки не знаю, но мне думается 50 акков просто нереально по времени вести, да и если эти ретвиты твиты делать, зачем сидеть в одном кампании?
Думаю таким кол-вом мультов суются в хайповые кампании по типу NucklVision - народу под 4к, после проверки KYC уверен более половины отсеется  Smiley
member
Activity: 392
Merit: 11
Я обеими руками за KYC для баунтистов. Посмотрите, что творится - мультоводы-ботводы забирают наш хлеб! В любой мало-мальски годной баунти, в социалке сидят сотни мультов. Вот тут для мультовода и сюрприз - KYC на 50-100 акков пройти не реально. Если бы все баунти кампании стали требовать верификацию, это бы решило большую проблему. А по поводу палева доков - как по мне опасения надуманы. Это все равно, что ткнуть в кого - нибудь пальцем: Вон этот чувак работает в банке, у него должно быть много бабла. Grin Максимум, что могут сделать с вашими скринами документов - это перепродать таким же баунтистам или инвесторам. Мои доки давно уже гуляют по сети, нисколько не парюсь об этом.

Насчет социалки не знаю, но мне думается 50 акков просто нереально по времени вести, да и если эти ретвиты твиты делать, зачем сидеть в одном кампании?
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Бред это все полный. Не хочется светить своими данными. Мне уж точно не хочется ,не вижу в этом обоснованной необходимости. Непонятно куда  это все попадает
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
Вместо тысячи слов я тебе покажу один Тх - никто ничего не смотрит. Если ты просмотришь его до конца, не исключено, что впадешь в депрессию. https://etherscan.io/tokentxns?a=0x9617292336b588b5bb174c5e845455400d907471

ботовод?


причем профессиональный, судя по всему, не каждый так сможет
это плохо что никто не смотрит, это же в первую очередь важно команде проектов - отслеживать ботов,
платят деньги за бесполезную рекламу.
Но КYC считаю преувеличением.
jr. member
Activity: 191
Merit: 1
Quote
Вместо тысячи слов я тебе покажу один Тх - никто ничего не смотрит. Если ты просмотришь его до конца, не исключено, что впадешь в депрессию. https://etherscan.io/tokentxns?a=0x9617292336b588b5bb174c5e845455400d907471

ботовод?
jr. member
Activity: 191
Merit: 1
Я обеими руками за KYC для баунтистов. Посмотрите, что творится - мультоводы-ботводы забирают наш хлеб! В любой мало-мальски годной баунти, в социалке сидят сотни мультов. Вот тут для мультовода и сюрприз - KYC на 50-100 акков пройти не реально. Если бы все баунти кампании стали требовать верификацию, это бы решило большую проблему. А по поводу палева доков - как по мне опасения надуманы. Это все равно, что ткнуть в кого - нибудь пальцем: Вон этот чувак работает в банке, у него должно быть много бабла. Grin Максимум, что могут сделать с вашими скринами документов - это перепродать таким же баунтистам или инвесторам. Мои доки давно уже гуляют по сети, нисколько не парюсь об этом.

я за- но только при одном условии. верификация будет без передачи файлов документа, только видео конференция и демонстрация своего фейса и своих документов- пусть переписывают данные себе в блокнот. иначе просто скупят все паспорта в дарк нете-и всё. а честные люди просто в пролёте окажутся
member
Activity: 420
Merit: 10
По мне KYC для баунти так это уже перебор, может быть KYC это и безопасно , но никаких гарантий тебе никто не дает что твои данные не будут доступны посторонним лицам.

И  мне кажется, что сильно много они стали хотеть. И как вообще можно участвовать в проектах мне непонятно. Зачем нужна личная инфа мне непонятно
newbie
Activity: 210
Merit: 0
По мне KYC для баунти так это уже перебор, может быть KYC это и безопасно , но никаких гарантий тебе никто не дает что твои данные не будут доступны посторонним лицам.
full member
Activity: 336
Merit: 114
Я обеими руками за KYC для баунтистов. Посмотрите, что творится - мультоводы-ботводы забирают наш хлеб! В любой мало-мальски годной баунти, в социалке сидят сотни мультов. Вот тут для мультовода и сюрприз - KYC на 50-100 акков пройти не реально. Если бы все баунти кампании стали требовать верификацию, это бы решило большую проблему. А по поводу палева доков - как по мне опасения надуманы. Это все равно, что ткнуть в кого - нибудь пальцем: Вон этот чувак работает в банке, у него должно быть много бабла. Grin Максимум, что могут сделать с вашими скринами документов - это перепродать таким же баунтистам или инвесторам. Мои доки давно уже гуляют по сети, нисколько не парюсь об этом.

ну не совсем пальцем в небо, по таблице посмотрят кто сколько получил, проверят кошельки на предмет сосредоточения в них средств, увидят кто сколько получал за последнее время и выберут достойных претендентов.
можно и другими способами бороться с мульти в баунти
Вместо тысячи слов я тебе покажу один Тх - никто ничего не смотрит. Если ты просмотришь его до конца, не исключено, что впадешь в депрессию. https://etherscan.io/tokentxns?a=0x9617292336b588b5bb174c5e845455400d907471
member
Activity: 177
Merit: 88
Не понимаю, почему столько возражений я тут наблюдаю на абсолютно адекватные замечания ТСHuh Человек все по делу говорит, бдит и предупреждает других форумчан, а то у нас все такие умные, со словом АВОСЬ в запазухе и пока петух не клюнет.....
full member
Activity: 532
Merit: 101
Я обеими руками за KYC для баунтистов. Посмотрите, что творится - мультоводы-ботводы забирают наш хлеб! В любой мало-мальски годной баунти, в социалке сидят сотни мультов. Вот тут для мультовода и сюрприз - KYC на 50-100 акков пройти не реально. Если бы все баунти кампании стали требовать верификацию, это бы решило большую проблему. А по поводу палева доков - как по мне опасения надуманы. Это все равно, что ткнуть в кого - нибудь пальцем: Вон этот чувак работает в банке, у него должно быть много бабла. Grin Максимум, что могут сделать с вашими скринами документов - это перепродать таким же баунтистам или инвесторам. Мои доки давно уже гуляют по сети, нисколько не парюсь об этом.

ну не совсем пальцем в небо, по таблице посмотрят кто сколько получил, проверят кошельки на предмет сосредоточения в них средств, увидят кто сколько получал за последнее время и выберут достойных претендентов.
можно и другими способами бороться с мульти в баунти
Да это все равно не поможет обойти мультоводов , хотя они меня бесят.А вот то  что по твоим докукментам узнают твои кошельки это могут ,вот это не нравится.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Я обеими руками за KYC для баунтистов. Посмотрите, что творится - мультоводы-ботводы забирают наш хлеб! В любой мало-мальски годной баунти, в социалке сидят сотни мультов. Вот тут для мультовода и сюрприз - KYC на 50-100 акков пройти не реально. Если бы все баунти кампании стали требовать верификацию, это бы решило большую проблему. А по поводу палева доков - как по мне опасения надуманы. Это все равно, что ткнуть в кого - нибудь пальцем: Вон этот чувак работает в банке, у него должно быть много бабла. Grin Максимум, что могут сделать с вашими скринами документов - это перепродать таким же баунтистам или инвесторам. Мои доки давно уже гуляют по сети, нисколько не парюсь об этом.

ну не совсем пальцем в небо, по таблице посмотрят кто сколько получил, проверят кошельки на предмет сосредоточения в них средств, увидят кто сколько получал за последнее время и выберут достойных претендентов.
можно и другими способами бороться с мульти в баунти
member
Activity: 210
Merit: 13
Внимательнее относитесь к своим личным данным и документам!!! На моего знакомого повесили кредит в 1млн руб, о котором он не знал, пока не зарегился на гос услугах. Бегал полгода по всяким судам и тд, толку ноль! Заказал экспертизу своей подписи, которой был подписан кредитный договор, (40тр стоит такая экспертиза) Х_Й ТАМ БЫЛО, подпись признали подлинной!!! Короче единственное в чем немного повезло, у этого банка отобрали лицензию, но по итогу видимо выплачивать лям все равно придется..... За эту информацию отвечаю!!!
Это в каком году было? Сейчас кредитный эксперт должен зафиксировать видео-фото записью момент подписания кредитного договора и вас с документами в руках. Так можно на пол страны кредит повесить.
2015й, это он когда мне уже рассказывал об этом и уже когда пробегал по судам
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ну это проблема не баянистов а населения России, с таким успехом и с детьми нельзя на улицу выходить, а то мало ли вор или маньяк. Это вопрос для людей которые проводят Kys. И то как они обращаются с данными.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
KYC для баунтистов это перебор. Еще для инвесторов - я согласен, есть рациональное зерно, но для баунтистов точно перебор.
С вами я полностью согласен.даже смыслы не вижу.
Jump to: