Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 37. (Read 26076 times)

newbie
Activity: 71
Merit: 0
С малыми вложениями заработать можно, но шанс не велик. Поэтому нужно увеличивать свои шансы, вкладывая свое время и труд, если не можешь вложиться большими деньгами. Участвуй с баунти и за несколько месяцев у тебя уже должно быть не 60$, а хотя бы 1000$. Для этого нужно будет очень постараться, на таком рынке, среди кучи скама и тысяч конкурентов, но это крипта, тут всегда есть шанс заработать, как и шанс зря потратить время. Всё зависит от тебя.
newbie
Activity: 180
Merit: 0
да это вполне возможно только потребуется гораздо больше времени чем если бы вы вложили сразу крупную сумму денег.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Если повезет то в минус не уйдешь, а вот подзаработать у тебя что то мало получится, думаю лучше подкопить побольше.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Можно конечно заработать и с малого бюджета, только заработаешь копейки. Это конечно лучше чем ничего, но всеже. А вообще народ правильно пишет заработать можно и без вложений...
newbie
Activity: 266
Merit: 0
На данный момент можно неплохо подняться на Баунти, даже без больших вложений
Но только не на социалках, самый лучший вариант это писать статьи, видео обзоры или вести свой раскрученный блог. Подписные, только с высоким рангом.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Я вам открою секрет - можно совсем без вложений.
Те же самые баунти вполне подойдут. Но аккуратнее - заработки сильно упали.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
На данный момент можно неплохо подняться на Баунти, даже без больших вложений
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Можно даже без вложений заработать Wink Если серьезно к баунти и аирдропам отнестись, то будет стабильный заработок через какое-то время, а с него, как вариант, можно уже трейдить на бОльших суммах)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Думаю лучше всего вложиться в одну хорошую монету, если повезет капитал более менее увеличится, ну а если не повезло, то не твое)) В баунти участвовать нужно.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
С такой суммой трейдить, думаю, смысла мало, если только для опыта.Можно прикупить перспективную на Ваш взгляд монету (если повезет) и ждать сотни процентов. Нужно продолжать наращивать сумму инвестиций.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Возможно заработать с любыми вложениями, но если ты имеешь больше денег, то и времени тебе понадобится намного меньше.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
С малым депозитом надо попробовать его раскрутить, к примеру торговля с плечом, но тут риски возрастают прямо пропорционально размеру взятого плеча. Есть еще второй путь попытаться раскрутиться на ICO но тут нужно грамотно уметь выбирать хороший проект.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Заработать с малыми вложениями можно, но это будет труднее и гораздо дольше. В трейдинге конечно не одобряют, когда заходишь в монету на весь депозит, но если он мал, то я думаю стоит. Если есть уверенность в монете

Да, и потом два года сидеть и ждать пока она выйдет из просадки. Так? В какой монете у вас есть уверенность? Биткоин? А если вы его купили по 20 000. У вас же была уверенность.  А усредняться чем? Не несите ерунды. Тем более что все советуют трейдинг, если у человека 60$ то явно он не представляет, что такое трейдинг и сольет их при первой же сделке.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Для начала хочу попробовать хоть что-то заработать без вложений, а уже потом понимая перспективу начать вкладывать....все постепенно не торопясь, рассудительно и с холодной головой
full member
Activity: 532
Merit: 165
Заработать с малыми вложениями можно, но это будет труднее и гораздо дольше. В трейдинге конечно не одобряют, когда заходишь в монету на весь депозит, но если он мал, то я думаю стоит. Если есть уверенность в монете
newbie
Activity: 62
Merit: 0
С малыми вложениями только баунти! на торгах при 60$ много не заработаешь, трата времени и сил! разве что навыки наработать, тогда да...а так бесполезняк, я считаю
В баунти можно вообще без вложений, а в остальном согласен с автором поста.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
С малыми вложениями только баунти! на торгах при 60$ много не заработаешь, трата времени и сил! разве что навыки наработать, тогда да...а так бесполезняк, я считаю
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Шансы поднять есть. Они 50 на 50. Не зависят от суммы. Профит очень мал, потому что депо небольшое. Было бы больше денег - профит был бы больше но и в случае неудачи проигрыш тоже соизмерим. Не гонись за иксами, если 10% в месяц прибавишь к депо - это отличный результат.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Конечно возможно, на красном рынке это сделать будет намного сложнее, ведь тут нужно быть профессионалом-спекулянтом. На зеленом рынке заработать проще простого. Купил дешевых альткоинов и держишь пока не даст определенное количество иксов прибыли, потом их меняешь в фиат и выводишь.
На красном рынке заработать можно при условии жесткой спекуляции, это верно - купил подешевле, продал на пампе, и так повторно делаешь, либо с жестким трейдингом с маржей. А на растущем рынке заработать не составит особого труда - купил, хоть с плечом, хоть без плеча, а цена растет)
Что такое красный рынок?
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Участвовать в баунти-заработок без вложений, финансовых вложений...требуется вложение собственного свободного времени, что зачастую бывает дороже любых денег
все таки, какие то вложения нужны, например. покупка аккаунтов фб и тв. правда, их тоже може самостоятельно раскрутить, но на это нужно время...
Pages:
Jump to: