Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 32. (Read 26206 times)

newbie
Activity: 58
Merit: 0
Можно и без вложений. Надо только найти крипто-миллионера и обзавестись тихим подвалом и паяльником
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Находишь ИСО типа кварка или зиллики и ловишь свои 20 иксов, потом по-новой
newbie
Activity: 27
Merit: 0
конечно возможно. но немного. с 10 баксов 1000 уже не сделать. либо надо ждать несколько лет. и то под вопросом
member
Activity: 210
Merit: 10
Лучше всего такую сумму инвестировать в топовые проекты! Полностью проверенные, чтобы диверсифицировать риски потери средств!
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Странные темы, что за глупые названия, как будто есть человек который написал, "нет, с малыми вложениями нельзя заработать". Большинство знает что заработать можно вообще без вложений)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Поскольку денег для вложений нет, я начала с Баунти. Поначалу, конечно, приходится много времени тратить и разбираться с нуля. Но зато первые монеты уже звенят в кошельке. Так что можно зарабатывать и без вложений
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Конечно можно , если ты обладаешь хорошими аналитическими способностями и огромным везением (чтобы удачно вложить малые вложения)
Или просто твой вариант Баунти и аирдропы Wink

А во всех ли Аирдропах и баунти требуется около 5 тысяч подписчиков чтобы заработать? или можно не ждать пока аккаунты раскручиваются и сразу хоть что-нибудь сделать
и получить
У каждой компании свои критерии ,но от 500 подпищиков можно участвовать в большинстве ,получать будешь конечно копейки ,но это лучше чем ничего .
И это опыт который потом поможет нормально зарабатывать в будущем.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
А во всех ли Аирдропах и баунти требуется около 5 тысяч подписчиков чтобы заработать? или можно не ждать пока аккаунты раскручиваются и сразу хоть что-нибудь сделать
и получить
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Скажу даже более, можно заработать даже с минимальными вложениями,кто не даёт начать делать Баунти и через время собирать лаве, а потом можно попробовать и поторговать немножечко )
newbie
Activity: 4
Merit: 0
с таким бюджетом много не заработаешь
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Лучше заняться на  Баунти и аирдропами! За то без вложений
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Такой суммой только альтов прикупить дешёвых и ждать пампа или бума кого то из них Smiley. А чтоб просто так не ждать,не терять времени, и в баунти с аирдропами поучаствовать.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Заработок будет очень маленький, лучше заходить хотя бы с 500$ тогда вы сможете полноценно что то уже заработать себе.
member
Activity: 182
Merit: 17
https://www.cryptocarz.io/
В финансовых рынках бедным делать нечего.Так как приумножить можно любые деньги на на какой то маленький процент.И когда у тебя к примеру 100тыс долларов и ты делаешь 5 % в месяц это не плохая сумма.А если у тебя 60 и ты сделаешь 3 доллара в мес и у тебя будет играть жадность и рано или поздно сверавно деньги будут утеряны!
member
Activity: 252
Merit: 13
Заработать можно вообще без вложений, просто придется приложить больше усилий и времени для этого
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я не вкладывал абсолютно и заработал 120 долларов через полтора месяца. Правда, это был скорее всего абуз проекта, но деньги я заработал. Далее эти деньги перевел на биржу где и по сей день трейжу, сделал огромный икс, щас уже рассматриваю инвестиции. Могу сказать - трейдите и выполняйте баунти, это самые профитные вещи в крипте. В трейдинге получаете сумму сразу, а баунти стоит ждать. И про абуз, много вещей можно абузить, правда надо мониторить. Я допустим заработал 120 долларов, а мой знакомый в 5 раз больше сумму, из-за того что он сидел и работал) Схемы абуза есть, правда стоит искать и это не самый легальный способ
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Aidrop ваше всё, а ваши вложение как раз уйдут на комиссии и не пустой кошелек. Терпение и еще раз терпение
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Можно заработать и зарабатывать вообще без каких либо вложений. Надо с умом искать где, ну и конечно должна быть доля везения. Вот я буквально за два часа заработал 37 $ не вложив ни цента. Для кого то это смешная сумма, а для меня больше половины моей пенсии. Я инв1гр. Кому интересно как я зарабатываю, добро пожаловать в личку!
Я тоже пенсионер. Написал Вам в личку, но система предупредила, что Вы не установили настройку принимать сообщения от новичков Angry
member
Activity: 322
Merit: 16
Если у вас имеется 60бачинских, можно конечно  начинать. Но на большую прибыль можно выйти примерно только через пол-года. Например купить Эфир для покрытия комиссий на транзакцию различных токенов. А затем плодотворно участвовать в Bounty компаниях, за которые дают бесплатные монеты. И соответственно в потом торговать ими на биржах.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Крипта такая тема, что тут никогда не знаешь какой из проектов выстрелит и принесет иксовую прибыль. Лучше пробовать участвовать в самых разных проектах, следить за новыми темами на форуме, подкачивать ранг, соц.сети, блоги, участвовать в баунти, практиковаться на бирже, в общем крутиться как белка в колесе, а по другому никак.

Попробуй поскальпить
Pages:
Jump to: