Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 42. (Read 26076 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
Думаю что возможно заработать с малым вложением. Можно инвестировать сейчас в Альткоины, они упали в цене в 10 раз.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Возможно. Знакомишься с нужными людьми и ждешь пока они войдут в правительство стран с не поделенными активами. Затем получаешь от них инсайд. Затем с их же помощью берешь кредит в подконтрольном банке. Покупаешь дешево, продаешь когда скажут. Все! Ты бизнес гений!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Все взаимосвязано. Чем больше вложений, тем больше риск. Все таки сфера криптовалют это очень рискованное дело. С малыми вложениями можно надеяться только на очень большой рост какой-либо монеты, что в настоящее время маловероятно.
А как вообще связана сумма вложений с риском? Если я хочу вложить 100$ или 1000$ в одно и тоже. Почему здесь увеличивается риск?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Возможно, но и профит будет маленький
member
Activity: 210
Merit: 10
Я считаю что возможно, но это будет очень долго. Но это менее рискован вариант.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Для баунти не нужны никакие вложения, ни малые, ни большие. Это реальный способ способ заработать, без особых рисков. Но стать миллионером рассчитывать не нужно.)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
 Grin Grin У меня есть 60$ как мне заработать миллион? Как вообще люди с такими суммами хотят что-то нормальное заработать?
member
Activity: 294
Merit: 11
Скажу так... Заработать можно и с нуля, нужно только захотеть. Хотеть и страстно желать этого и не сдаваться! И все получится.
member
Activity: 378
Merit: 15
Когда задается вопрос возможно ли.. я всегда отвечаю что нет ничего не возможного, но вопрос только в том, какую сумму вы расчитываете получить прибыль и вообще зачем вам это нужно и сколько времени вы хотите на это потратить, ответьте себе на эти вопросы, если это положительные и удовлетворительные ответы то милости просим) 
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Все взаимосвязано. Чем больше вложений, тем больше риск. Все таки сфера криптовалют это очень рискованное дело. С малыми вложениями можно надеяться только на очень большой рост какой-либо монеты, что в настоящее время маловероятно.
member
Activity: 220
Merit: 10
SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY
 конечно думаю нет,ведь надо все это очень много читать и разные читать статьи про крипту,чтоб знать о всем этом,так ято не вкладывактк когда знаете,и будьте спокойны
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Смотря какая сумма считается маленькой, для когото и 1000$ не деньги, а есть такие что и на 200$ живут
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Все можно, просто чем меньше вложения, тем меньше прибыль, 60 баксов, это смешные деньги, если даже какой-то токен очень вырастет, не почувствуете. В баунти участвуйте
newbie
Activity: 126
Merit: 0
с малыми вложениями получится малый заработок. все логично
Ну знаешь есть такое выражение "чем медленней едешь, тем дальше уедешь", примерно как то так оно звучит, поэтому с малого начинать и до больших вершин можно дойти если ты этого  реально хочешь. Wink
jr. member
Activity: 89
Merit: 3
с малыми вложениями получится малый заработок. все логично
jr. member
Activity: 126
Merit: 5
Народ, с маленькими суммами тоже можно зарабатывать, только немного денег разумеется, но тем не менее!!! При определенном желании и упорстве, депозит будет постепенно расти, если прибавить к этому участие в баунти то это еще ускорит рост портфеля. Быстро срубить бабла уже не получится, придется попотеть
newbie
Activity: 77
Merit: 0
С такой суммой я бы даже не стала начинать, сразу бы на бирже все профукала)). Наверно лучше начать с баунти и дропы тоже делать.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Если вложится в криптовалюты которые находятся дальше 600 того места то можно Smiley
newbie
Activity: 210
Merit: 0
все зависит от вас. и раз у вас не очень получается в торговле попробуйте заработать на баунти.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Советую вложить их в 3 новые , неизвестные валютки. Но перед этим нужно изучить массу информации , что-бы правильно сделать выбор.
Pages:
Jump to: