Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 45. (Read 26076 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Надо побольше черпать информации на разных сайтах,форумах ,и соответственно делать выводы, в какую монету вложиться чтобы сделать иксы.Ну и какая то доля чуйки должна присутствовать,и конечно же надо уметь ждать.

Встречали когда-либо на форумах полезную инфу реально, или думаете, что она тут есть?) Зачем успешным трейдерам вываливать инфу на форум? Есть только одна причина, для того, чтобы толпа подхватила и он вышел до тех пор, пока все не закупятся).
member
Activity: 108
Merit: 16
Надо побольше черпать информации на разных сайтах,форумах ,и соответственно делать выводы, в какую монету вложиться чтобы сделать иксы.Ну и какая то доля чуйки должна присутствовать,и конечно же надо уметь ждать.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
ну, некоторые еще предлагают и в облаке поработать без вложений, ну, или почти без вложений....
Честно говоря,я  сам то слабоват в этой теми,с  облаками никогда не связывался, но вон многие пишут что вполне реально. Ну реально хотя бы попробовать... Вон тот же  bitgid несколько вариков предлагает, но повторюсь, это не то что рекомендация, так как я то слабоват в теме, а как вариант просто посмотреть что к чему...
member
Activity: 123
Merit: 10
Если вложить совсем нечего, то это еще не повод отказываться от заработков на крипте. Баунти и аэрдропы помогут получить первые токены. Потом, постепенно можно будет их продавать и входить в ТОП валюты.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Нужно хотябы 500 доларов можно конечно и менше но это не серьезно Grin
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Все возможно. Вот только при условии, что ты время много тратить будешь. Нужно хорошо разбираться в проекте прежде чем вкладываться. И если на Баунти работать, то тоже прилично время отнимает.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Возможно, можешь вложить в наш крипто траст фонд) Пиши в личку, помогу)
newbie
Activity: 116
Merit: 0
я начинал с нуля зарабатывать, собирал Сатоши из кранов, затем соц сетях, участувал Баута и аеродропах .Так что думаю можно з любой суммы начинать зарабатывать.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
можно и на всяких форексах и тому подобному пробовать зарабатывать на торговле криптовалютами.
тот же Форекс имеет минимальную ставку в 20$. Вполне себе как вариант
full member
Activity: 516
Merit: 105
Можно заработать и без вложений,но для этого нужно желание,есть очень много способов касающийся крипты(баунти,дропы)
Всё это бесплатно и в открытом доступе,всё расписано по 100 раз,но люди почему-то настолько ленивы что не способны даже находить инфу в интернете
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Можно конечно заработать, если хорошо изучить рынок и не делать ошибок
full member
Activity: 504
Merit: 104
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Скажу вам исходя из личного опыта. Раньше тоже пытался торговать, даже пользовался полезными рекомендациями от проверенных людей, но все равно чаще выходил в минус. Дело в том, что когда ты не умеешь торговать и даже не знаешь ТА, то 80% твоих сделок пойдут в убыток. Учи ТА, ФА, риск менеджмент, паттерны... После изучения всего этого, больше 50% сделок выходят с профитом
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Маленькие вложения, маленькая прибыль. Можно заработать но на это уйдёт много времени
newbie
Activity: 34
Merit: 0
эйрдроп и баунти. Уделяя часа 2 в день (конечно, немного наловчившись) можно очень прилично поднимать. Я уже серьезно задумываюсь о том, что можно увольняться с работы.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Можно заработать и без вложения финансов, но надо вложить много время, я думаю оно ценнее денег. Опыта получите колоссальное количество. Я сначала начал с бирж, когда, потерял некую сумму денег сразу стал умнее ))), хорошая мотивация для преобретения знаний. Сейчас буду пробовать силы в Баунти.  Перечитал много всего, видео обзоры и курсы.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
конечно да,в дальнейшем все зависит только от вашего настроя,характера,амбиций и свободного времени
member
Activity: 322
Merit: 11
это зависит от ваших навыков торговли. а вообще шанс есть хоть и потребуется много времени.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Поддерживаю мнение, на счёт покупки альтов из топа. Они должны дать ХХХ. Ибо если трейдить, то как минимум с 300$.
По этому, лично я начала с Баунти...а дальше видно будет)/.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Считаю, что можно заработать с любой первоначальной суммы, если подключить к этому еще и личные усилия, вложить свое время, выполняя какие-то задания за крипту. Главное интересоваться всем новым, общаться с людьми на эти темы. Дисциплина и целеустремленность - и результат будет.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
мне кажется проще с баунти начать
Pages:
Jump to: