Pages:
Author

Topic: возможно ли заработать с малыми вложенияl - page 44. (Read 26076 times)

newbie
Activity: 53
Merit: 0
Участие в хороших Эирдропах могут принести неплохой доход в долгосрочной перспективе. При этом без вложений в минимальной затратой времени.  Cool

Там наоборот, времени отдадите очень много, а выхлоп минимальный
Ну если тебе более 500$ в месяц мало, то я не знаю.
member
Activity: 166
Merit: 10
Участие в хороших Эирдропах могут принести неплохой доход в долгосрочной перспективе. При этом без вложений в минимальной затратой времени.  Cool

Там наоборот, времени отдадите очень много, а выхлоп минимальный
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Участие в хороших Эирдропах могут принести неплохой доход в долгосрочной перспективе. При этом без вложений в минимальной затратой времени.  Cool
member
Activity: 308
Merit: 10
Ты на верном пути. Только не упирайся в одну торговлю. Я стартовал тоже со ста долларов и нашел тему, которая была актуальна на растущем рынке. Сейчас тоже в поисках..
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Купи хайповые монеты на выходе с исо на билакси например. Но 95% нужно отсеять шлака
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
лучше зарабатывать на баунти, и с этого уже пытаться вкладывать. и вход нулевой(кроме времени) и выхлоп будет хороший
я тут посмотрел стату по баунти, люди работают несколько месяцев и получают в менее 50% случаев выплаты размером меньше 10$, а кол-во участников только растет
скорее этот вид заработка уже не актуален
Где же ты такую стату по баунти нашел ? Что бы работать несколько месяцев и получать меньше 10$.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
лучше зарабатывать на баунти, и с этого уже пытаться вкладывать. и вход нулевой(кроме времени) и выхлоп будет хороший
я тут посмотрел стату по баунти, люди работают несколько месяцев и получают в менее 50% случаев выплаты размером меньше 10$, а кол-во участников только растет
скорее этот вид заработка уже не актуален
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
У меня получается идет чем меньше вложений, тем меньше заработка!
newbie
Activity: 165
Merit: 0
интересно узнать результат автора
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Если устроит 1000 уе за 3 года, то возможно и с 10 баксов раскачать.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Конечно можно. Эирдропы и Баунти . А с этими 60$ учись торговать, составь список монет не мусорных и по ним торгуй, можно по 2-5 % в день делать. Просто на скальпинге. Многие говорят разбивать на 10 частей свой депо, и торговать малыми частями, думаю на больших суммах это оправданно, но с маленьким депо только в минус уходишь
member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
лучше зарабатывать на баунти, и с этого уже пытаться вкладывать. и вход нулевой(кроме времени) и выхлоп будет хороший
member
Activity: 336
Merit: 10
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
с такой суммой вы постепенно сольетесь торгуя то в плюс то в минус немного,шансов что-то заработать в данном случае у вас практически нет,надо иметь как минимум хотя бы несколько сотен долларов и прокачивать знания чтобы в минус не лить
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Если нет денег на вложения, то вложи время! Баунти для тебя вариант! участвуй получай токены...и кто знает, сколько они могут стоить через несколько месяцев, если захолдить....а там уже и сумма для трейдинга нарисуется
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Пока не вкладывал ничего, работаю с баунти и пока все устраивает.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
А рассматриваешь ли ты участие в баунти компаниях? Этот способ даёт возможность зарабатывать без вложения денег, но соответсвенно с вложением  своего времени. Поэтому разбирайся с этим направлением, так как трейдить с таким капиталом это неизбежно придётся брать огромный риск.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
Я без вложений вообще зарабатываю, на тех же Баунти
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Да, форум - место, где столько опытных и грамотных людей , у которых можно узнать какую то полезную информацию, если нет никого из друзей и знакомых, кто в теме.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Блин, ребят, да не заработаешь сейчас на кранах, условия и курс не те,к ак были...
member
Activity: 350
Merit: 10
У меня в криптовалюте приблизительно 60$. Есть ли шансы поднять сумму? Если есть то какие? Сейчас сижу на бирже и маленько приторговиваю , но профит очень мал либо вообще иду в минус.
С таким малюсеньким бюджетом в краткосроке ты будешь зарабатывать центы. Если на среднесрок, то я думаю что не больше 7-8 долларов. А в долгосроке уже не угадаешь. Либо удвоишь сумму и выше, либо прогоришь полностью
Pages:
Jump to: