Pages:
Author

Topic: БАУНТИ почему одни зарабатывают больше дl - page 2. (Read 1479 times)

jr. member
Activity: 250
Merit: 2
Конечно выбор кампании в баунти играет решающую роль в плане заработка. Это касается и старожилов, с высокими рангами и новичков. Но сейчас этот выбор очень невелик и о заработке в тысячи баксов речь уже не идет.
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
Много читал тем и сообщений и действительно некоторые говорят о нескольких тысячах долларов, а некоторые совсем не заработали.
Возможно многие  из тех кто заработал тысячи долларов ,заработали их в 2017 году ,тогда это было не сложно сделать ретвитя и делая твиты  в нескольких кампаниях .Отчеты не надо было писать ,точнее не везде .Сейчас думаю не реально найти такой выхлоп даже с 50 кампаний .Переводчики все арвно лучше всех зарабатывают .
member
Activity: 252
Merit: 12
Еще неопытные опытные баунтисты входят во все подряд баунти пытаясь взять количеством и экономя якобы время на отбор баунти, но в итоге получается что на большое количество баунти они тратят много времени пытаясь уследить за всеми кампаниями, а большинство из этих кампаний даже на биржу не выйдут, и как результат бесполезно потраченное время, забиты бесполезными постами, репостами акки и в лучшем случае вознаграждение  в виде фантиков в кошельке.
member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
Я думаю, чтобы в баунти хорошо заработать нужно набрать опыта и на это может пойти не один год. Самое главное это научиться отбирать хорошие проекты, а во-вторых надо уметь делать что-то уникальное и участвовать в кампаниях где меньше всего конкурентов. Ну или заниматься мультиводством, но это тоже риски, особенно когда вводят на каждом шау КУС. Документы то можно и купить, но если попросят селфи с бумажкой и датой тогда все труда насмарку

Селфи с бумажкой и датой тоже продается. Не раз видел такие предложения, поэтому kyc не решат проблему мультов. Что имется в виду под "делать что-то уникальное"?  Ретвиты делать стоя на голове? В баунти кампаниях есть четкие правила и порой импровизация приводит к дисквалификации.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Я думаю, чтобы в баунти хорошо заработать нужно набрать опыта и на это может пойти не один год. Самое главное это научиться отбирать хорошие проекты, а во-вторых надо уметь делать что-то уникальное и участвовать в кампаниях где меньше всего конкурентов. Ну или заниматься мультиводством, но это тоже риски, особенно когда вводят на каждом шау КУС. Документы то можно и купить, но если попросят селфи с бумажкой и датой тогда все труда насмарку
jr. member
Activity: 52
Merit: 2
Такое будет всегда и в любой сфере в жизни. Зарабатывать будет только думающий своей головой
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Возможность поднять заработок через повышение аккаунта, и выплаты будут другие!

 А как его теперь поднять)))? Баунтисты по факту ничего не получают
hero member
Activity: 742
Merit: 606
я учавствовал в баунти одной давно еще только начинал и там было прописано пул в овер много монет, но небыло прописано сколько стоит на ico. ну я глянул что менеджер норм и в целом берет только норм проекты и вступил. в конце компании узнал что пул был 20к$ а учавствовало 700+. думаю вы поняли какие копейки все получили)

 Ну вот, именно такой алгоритм, как минимум, стоит применять
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Возможность поднять заработок через повышение аккаунта, и выплаты будут другие!
newbie
Activity: 11
Merit: 1
Нужно заходить в проверенные компании на подпись.
full member
Activity: 385
Merit: 100
Много читал тем и сообщений и действительно некоторые говорят о нескольких тысячах долларов, а некоторые совсем не заработали.
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
я учавствовал в баунти одной давно еще только начинал и там было прописано пул в овер много монет, но небыло прописано сколько стоит на ico. ну я глянул что менеджер норм и в целом берет только норм проекты и вступил. в конце компании узнал что пул был 20к$ а учавствовало 700+. думаю вы поняли какие копейки все получили)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Как банально бы это ни звучало, по опыту моих знакомых зарабатывает больше тот, кто работает больше. Если один тщательно отбирает кампании, тратит на это уйму времен и в итоге вступает в 5 социалок, то он будет получать меньше, чем тот, кто не тратит время на отбор, вступает в 100 штук, тратит по 2 часа времени в день, и даже если в процентном соотношении у него меньше удачных проектов, то в абсолютном значении денег он получает больше.
Очень понравился ваш комментарий. Полностью придерживаюсь данной стратегии.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Просто кто то участвует во всех баунти думая заработать на количестве,я так раньше делал и нифига не заработал. Сейчас стал тратить больше времени на выбор проекта и заработок вырос
full member
Activity: 406
Merit: 100
наверно это зависит от объема выполненных заданий, да и от статуса аккаунта выполняемых заданий
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Большую часть прибыли в нормальных проектах получают аккаунты с высоким рангом, jr и member мелочуха достается!
member
Activity: 182
Merit: 10
Ну а за халяву работают на портфолио. Так что ничего удивительного нету.
member
Activity: 308
Merit: 10
ну Все дело  выборе проекта. Основной паток русских баунтистов делает все до чего может дотянуться потому как чаще всего к моменту выхода на рынок цена может измениться  любую сторону. И ты либо озолотишься либо получишь гроши, тут уже есть просто обычное везение
newbie
Activity: 56
Merit: 0
думаю что 10 минут в день как пишут в пабликах для новичков-в баунти-участии не отделаешься .
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Рулетка. Кто угадал, какая крипта выстрелит, того и тапки. Кто не угадал, может в другой раз повезет.
Pages:
Jump to: