Pages:
Author

Topic: БАУНТИ почему одни зарабатывают больше дl - page 3. (Read 1479 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Если очень коротко то одни люди зарабатывают больше чем другие в первую очередь потому что у одних есть в опыт и понимание того какой проект стоящий а как какой нет, а у других такого опыта нету.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Вот так и отсеются люди,я тоже бездумно клацаю,уже пришли монеты с нескольких проектов которые ничего не стоят,и я думаю шо тут люди пишут какие заработки))
hero member
Activity: 742
Merit: 606
В баунти пол года и складывается такое впечатление. что в большей части всё зависит от 10% собственной аналитики и 90 % везение.

 Процент ближе к 50 на 50
copper member
Activity: 364
Merit: 0
В баунти пол года и складывается такое впечатление. что в большей части всё зависит от 10% собственной аналитики и 90 % везение.
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Да потому что уроды они, я вот сижу на диване с пивасом и строчу это злостное сообщение, а мне деньги не платят сволочи, как так? Люблю поработать 1-2 часа в день , да и то не головой, а чисто инстинктивно кнопки поклацать на моем любимой хайве и прочих порталах. Почему у меня нет денег, а мне уже 38 лет, я живу в съемной квартире и мой парень скоро найдет более молодого любовника?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Да потому что нужно думать куда входить, а то большая часть баунти программ смотрю просто не вооруженным взглядом видно что это скамовая фигня, да и еще от удачи зависит тоже.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Что мешает заняться подписными, тем более если есть аккаунт с высоким рангом, и нормально зарабатывать?
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Как банально бы это ни звучало, по опыту моих знакомых зарабатывает больше тот, кто работает больше. Если один тщательно отбирает кампании, тратит на это уйму времен и в итоге вступает в 5 социалок, то он будет получать меньше, чем тот, кто не тратит время на отбор, вступает в 100 штук, тратит по 2 часа времени в день, и даже если в процентном соотношении у него меньше удачных проектов, то в абсолютном значении денег он получает больше.
full member
Activity: 331
Merit: 100
Если очень коротко то одни люди зарабатывают больше чем другие в первую очередь потому что у одних есть в опыт и понимание того какой проект стоящий а как какой нет, а у других такого опыта нету.

Совершенно согласен,есть баунти с подписными,с учетами рангов,фаловеров,твиттераудита еще, да куча всего!Конечно если нормальные компании можно позаморачиватся там ,а есть хз..то курят с переносами Исо то 50 сообщений в неделю постить нужно! AngryНе секрет что баунтисты ведут по энное количество акк..но тут как говорится каждому свое.И раньше про баунти мало знало людей потому и выплаты были хорошие сейчас тьма людей и выходы с них минимальные.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Наверное потому что у бывалых баунтистов все автоматизированно
и я уверен что они работают куда больше чем с одного аккаунта
Похоже, что так. Смотрела на форуме ветки про автоматизацию баунти.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Может все зависит от того на какую компанию ты попал но я думаю зарабатывают больше те у кого опыта больше
newbie
Activity: 210
Merit: 0
А по моему все честно, кто пашет- тот и зарабатывает. И нечего считать чужие деньги.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
 Надо заходить в компании, где пул наибольший
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Всех приветствую. Да, на баунти уже ничего не заработать. Либо скам, либо валятся те, которые не могут софт кап собрать, либо платят сущие копейки... это нечто. Я конечно надеюсь, что что-то измениться со временем, но пока все только хуже и хуже. Всем Добра
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Поддерживаю автора. Ещё наберут проектов под 50, где бюджеты копеечные, а потом удивляются почему так мало выходит, как другие умудряются заработать больше
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Чаще всего зарабатывают больше те, кто ведёт больше кампаний, как бы банально это не звучало. Отличить скам от не скама крайне сложно, но если ты ведёшь 10 кампаний, у тебя прибыльных будет меньше, чем у того, кто ведёт 50. 50 кампаний в социалках - это час-полтора в день, спокойно можно совмещать с основной работой.

 Это само собой. Если ведешь десять компаний, теоретически зарабатываешь в 10 раз больше. Это если ни на что другое не обращаешь
внимания.

 А если хотя бы считаешь кол-во людей в таблице, уже сидящих и делишь их на будущий пул, то результаты будут сильно отличаться
newbie
Activity: 20
Merit: 0
зависит от того, что человеку нужно на данном этапе жизни!
Школьники к примеру тренируются, ну а кто-то этим пользуется.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
зависит от того, что человеку нужно на данном этапе жизни!
member
Activity: 364
Merit: 10
Чаще всего зарабатывают больше те, кто ведёт больше кампаний, как бы банально это не звучало. Отличить скам от не скама крайне сложно, но если ты ведёшь 10 кампаний, у тебя прибыльных будет меньше, чем у того, кто ведёт 50. 50 кампаний в социалках - это час-полтора в день, спокойно можно совмещать с основной работой.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
просто ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте ВСЕ условия, перед тем как брать кампанию в которую вы собираетесь вкладывать много ваших сил.
Pages:
Jump to: