Pages:
Author

Topic: БАУНТИ почему одни зарабатывают больше дl - page 4. (Read 1479 times)

member
Activity: 119
Merit: 10
Баунти, как придаток ICO, изжил себя в нынешнем варианте. Все что можно было выжать- выжали. Годных проектов практически нет- желания у инвесторов также. Надеюсь, все изменит краудфандинг на основе DAICO. Элементарное решение всех проблем, но по непонятным мне причинам еще не реализованное.
hero member
Activity: 742
Merit: 606
member
Activity: 434
Merit: 10
в любом деле всегда есть более сильные игроки, но которые тоже появляются только спустя опыт и ошибки. так что все с чего-то начинают но далеко не все успешно продолжают
Ну тут пока руку не набьешь, ничего не будет) Без опыта ничего не получите, исключения бывают, но это нужно быть очень удачливым.



 Согласен. У меня в первой баунти был максимальный заработок, сейчас понимаю, что просто повезло.
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
full member
Activity: 462
Merit: 100
в любом деле всегда есть более сильные игроки, но которые тоже появляются только спустя опыт и ошибки. так что все с чего-то начинают но далеко не все успешно продолжают
Ну тут пока руку не набьешь, ничего не будет) Без опыта ничего не получите, исключения бывают, но это нужно быть очень удачливым.

full member
Activity: 378
Merit: 100
Не забывайте, что тут сидит куча народа,готовая за три копейки участвовать в любом кипише просто для получения опыта. ТО есть большинство и не собирается зарабатывать большие деньги, а просто учится и изучает все инструменты. Иногда кому то и фартит). Поэтому есть люди которые профессионально действуют и зарабатывают деньги, и есть дилетанты и имя им легион)))

 Ну и толку от такого опыта, полученного за копейки)?
Это с какой стороны смотреть. Кто-то вкладывается деньгами, а кто-то в свое свободное время развлекается популяризацией ICO и получает за это не только моральное, но материальное вознаграждение.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
в любом деле всегда есть более сильные игроки, но которые тоже появляются только спустя опыт и ошибки. так что все с чего-то начинают но далеко не все успешно продолжают
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Интересные товарищи, переведи им за 5 баксов, цену токена не определили перед ИСО Shocked и говорят что вас только деньги интересуют Cheesy Ценить свою работу всегда надо. Как-то смотрел твитер компанию, там около 3000 участников, посчитал-выходит 10 баксов за месяц и это в токенах, неизвестно сколько на бирже будут стоить и будут ли на бирже, мимо прошёл. Изначально проект надо оценивать и не работать за копейки.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Плюс некоторые не думают головой во время слива. У меня есть пара знакомых, которые сливали токены сразу же, как только получили их. На мои советы оставить их на некоторое время до ближайшего роста я получил в ответ один негатив. В итоге все таки оказался прав
newbie
Activity: 26
Merit: 0
newbie
Activity: 112
Merit: 0
обман везде и кругом Undecided
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Data✘chain | Blockchain Based Decentralized
Здесь мне кажется стоит  смотреть еще на уровень хайпа проекта и команду. Если его на биткоинтолк никто не смотрит, не пишет, все глухо как в танке - то в топку работать в таких проектах.

Почему вы так считаете? Проект успешно может проводить свой пиар и на различных других площадках и иметь не меньшее количество пользователей. Уровень баунти необходимо определять по профессионализму и сфере деятельности компании.
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
Приветствую а с каким рангом можно участвовать в уже в топовых баунти?

 можно участвовать от JR мембера, просто зарабатывать реально там будете копейки
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Да так и есть,люди не рационально выбирают задачи и проекты для работы,ну и получают соответственно по своему скиллу
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Не забывайте, что тут сидит куча народа,готовая за три копейки участвовать в любом кипише просто для получения опыта. ТО есть большинство и не собирается зарабатывать большие деньги, а просто учится и изучает все инструменты. Иногда кому то и фартит). Поэтому есть люди которые профессионально действуют и зарабатывают деньги, и есть дилетанты и имя им легион)))
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Очевидно, нужно проверять то, на что подписываешься. Это, впрочем, не означает, что нужно читать 100 страниц договора о найме, но банальные вещи вроде тех, что автор указал в топике, проверять надо. Надеюсь, кому-то будет на заметку.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
думаю что 10 минут в день как пишут в пабликах для новичков-в баунти-участии не отделаешься .
Ну смотря в скольки баунти участвовать и еще куча всяких моментов, думаю час в день примерно требуется.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Мне кажется, что не все сразу становятся супер баунтистами. Каждый все равно набивает свои шишки. А уже только потом приходит настоящее чутье и только к тем. кто реально нацелен на результат.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ну тут тоже не угадаешь, можешь взять баунти в первую неделю где всего 100 участников а через 2-3 недели набегает народ на 2-3к и что делать, бросить баунти ? Я по началу тоже набрал всё под ряд и со временем сделал для себя выводы какие стоит брать а какие нет, а ещё лучше как мне кажется брать баунти у которых осталась пару недель до конца айсио, сделал 2-3 недели, получил сколько получил и идёшь себе дальше, даже если это скам или копейки заплатят, много ты не потеряешь.....всяко лучше чем по 3-4 месяца делать 1 баунти и получить пару монет.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Приветствую а с каким рангом можно участвовать в уже в топовых баунти?
Pages:
Jump to: