Pages:
Author

Topic: БАУНТИ почему одни зарабатывают больше дl - page 6. (Read 1479 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Тут, как и везде главный инструмент - голова. Для анализа для постановки правильных вопросов. Потом, торопиться не надо - всего всем хватит. И не жадничать, набирая баунти для массы - себе дороже (от обилия работы выгораешь). Лучше меньше, да лучше. И, конечно, считать! что при благополучном исходе у тебя останется. Обозначить свою цифру и ориентироваться на неё при выборе новых ICO. И, согласна с ТС - ценить себя надо.
member
Activity: 233
Merit: 10
Кончно все приходит с опытом, и ни кто не отменял "находчивых" в любой отрасли.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Думаю, что в баунти зарабатывают больше -  более опытные баунтисты, те у кого более раскручены аккаунты, те у кого аки во всех соц сетях, кто приглашает больше людей и самое главное, все- таки,те кто больше работает.
member
Activity: 304
Merit: 10
а в целом спрос на такую работу не падает ?

В целом — нет. Проектов очень много, следовательно им постоянно нужны люди, желательно, конечно, с высокими рангами на форуме. Но для работы в кампаниях на социальных сетях ранг на форуме не важен. Другое дело, что в социальных сетях выплата обычно поменьше. И да, то, что проектов много, вовсе не значит, что все они заплатят Wink
newbie
Activity: 23
Merit: 0
да, не всегда работает следовать за толпой _)) когда все могут участвовать или инвестировать потому что ВСЕ это делают и не парится не разбираться в проекте даже - сколько раз уже такое было - классичекие примеры из жизни) спасибо за наглядность
newbie
Activity: 60
Merit: 0
а в целом спрос на такую работу не падает ?
jr. member
Activity: 162
Merit: 2
Потому что работают больше и усерднее других
member
Activity: 304
Merit: 10
Здесь не только вопрос опыта, но и вопрос удачи тоже. Я, например, был полон ожиданий от одного проекта, который выглядел очень солидно, но он соскамился Embarrassed Зато от другого проекта, в который я мягко говоря не верил, удалось получить более тысячи долларов только за кампанию по твитттеру.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
К сожалению, пока нет опыта, придется иногда ошибаться. Да и на своих ошибках доходит быстрее. Надеюсь научиться в конце концов отличать перспективное от ... Cry
newbie
Activity: 282
Merit: 0
Все приходит с опытом. Со временем начинаешь понимать, какие проекты перспективные, а какие нет. Перестаешь тратить время на говно проекты, и уделять больше времени стоящим.
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Накрутите себе подписчиков в тот же твиттер и FB ,сайтов по этой теме и селлеров полно.
Тот же ютуб до 1000-2000 подписчиков. Писать обзоры и снимать видео,не трудно вроде и платят больше.
Но как говорит автор, за 5 у.е. перевод делать то это жесть.
За 5 баксов и твиты делать не стану, на дропах можно больше заработать.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
ТС странно соотносится с темой. в баунти есть категории акков в т.ч соц сетях - больше зарабатываю те у кого лучше акки. если тс о количестве говно проектов - то голова должна быть чтобы их фильтровать, что собственно тс нормально делает похоже
member
Activity: 168
Merit: 10
Наверное потому что у бывалых баунтистов все автоматизированно
и я уверен что они работают куда больше чем с одного аккаунта
hero member
Activity: 504
Merit: 501
За 10 за перевод одно только для портфолио взять, видимо вот и очередь....
Без портфолио сейчас только совсем околоскамные проекты берут на работы переводчиков, тут согласен конечно, но и вайтпепер 2 часа не переводится, видимо не стараясь делаете
member
Activity: 64
Merit: 10
За 10 за перевод одно только для портфолио взять, видимо вот и очередь....
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
как вы хотели, господа. пока опытные участники будут нивелировать свой бесценный опыт, толпы новичков будут носиться под ногами, клянчить бесценный опыт и жаловаться на отсутствие такового Grin

 Это особенно хорошо просматривается в подписных. Куча народа сидят по 3-4 месяца в проектах, где сборов голый ноль
member
Activity: 266
Merit: 59
я могу сказать так - все статьи и обзоры тупо накручивают на трафик... вот и всё... КАКИМ БОКОМ у людей по 500 просмотров со 100 подписчиков выходит не понятно.
вот я например начао 5 дней назад, в итоге макс я набрал 30 просмотров с 270 подпимчиков
Так смотреть статью можно и без регистрации или не залогиненым, так что в этом ничего удивительного нет. Или там просмотр считается только для авторизованного пользователя? Я просто со всякими медимами, стимитами дела не имел, не в курсе как там все устроено.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
как вы хотели, господа. пока опытные участники будут нивелировать свой бесценный опыт, толпы новичков будут носиться под ногами, клянчить бесценный опыт и жаловаться на отсутствие такового Grin
member
Activity: 448
Merit: 10
Особенно весело наблюдать как за менеджерами ходят толпы, например нидмани, 2000 человек на компанию  овер 2  месяца с пулом твиттера 20к баксов, ну ок, 10 баксов за 2 месяца работы? ноу проблем, я закончил 3 класса и умею считать только до пяти
member
Activity: 420
Merit: 15
Сейчас очень большое количество участников на форуме, ранг уже ограничили сейчас еще могут ограничит социалку какими нибудь средствами. Заработки существенно упали, даже не учитывая скама, многие топовые проекты платят копейки, а потом это еще на бирже проседает в разы! Если ICO (проект) хороший и быстро набирает капу и мало участников, тогда еще можно принять участие и хорошо заработать, хотя тоже бывают  везде исключения бывают.
Pages:
Jump to: