Pages:
Author

Topic: Libra (LBR) - тот самый токен Facebook - page 28. (Read 6487 times)

jr. member
Activity: 180
Merit: 2
Сложно пока "родиться" Либре. Вот уже хорошее сопротивление со стороны регуляторов не одной страны получает (забавно будет, если все-таки ее запрятят в США, да?), и со стороны криптосообщества вызывает сомнения, хотя стоит признать, что эффект в плане масс адопшна она произведет хороший
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Quote
Facebook сохранит руководство над Libra до конца 2019 года.

А что это значит сохранит руковосдтво до конца 2019? Что потом станет? Могут передать кому то в управление или сделают что-то типо акций с акционерами и советом директров? Есть уже дата точного запуска?
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
вы обратили внимание как сжались все мускулы на теле правительства США после того как Цукерберг объявил об этом? Либра тот самый катализатор
Там не только США. Еще и франция присоединилась и я думаю многие другие европейские страны тоже еще выскажутся против фейсбуковской монеты. Ну посмотрим, что из этого всего получится. Я надеюсь, что фб сможет пробиться в итоге
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
вы обратили внимание как сжались все мускулы на теле правительства США после того как Цукерберг объявил об этом? Либра тот самый катализатор
member
Activity: 129
Merit: 10
best exchange rates worldwide
Если часть пользователей ФБ перейдет на расчеты в Libra - национальным валютам это очень не понравится. Поэтому вангую, что путь к распространению Libra будет очень трудным.
Первыми рухнут банковские и внебанковские переводы, типа Western Union и MoneyGram. Затем Либра вытеснит PayPal из сферы интернет-торговли.
Да нихрена нибудет с этим говнокоином как и 100500 ещё таких же ,уже все нормальные и адекватные корпорации поняли что крипта это утопия и создана только для развода ,поэтому и не хотят связываться с ней.

Вообще-то ровно наоборот. Все ну или так скажем многие очень "нормальные и адекватные" корпорации чтоб не пропустить движуху, запускают свои проекты. Вот даже посмотрите кто участвует в Либре этой. А также всякие JPMorgan и им подобные со своими койнами
full member
Activity: 421
Merit: 101
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Думаю этот токен может популяризировать криптовалюты среди обычных людей.Я думаю что это будет полезно как для криптовалют так и для Фейсбука.
full member
Activity: 1064
Merit: 110
Либра калибра, либруй калибруй.  Cheesy

Крипта нам такая точно не нужна, да и сразу видно что проект и не позиционируется как криптовалюта, разве что только оберткой. А вот как платежное средство для международных быстрых переводов, может зайти. Ничего удивительного что там будет система идентификации, пользователи ФБ и так все уже давно идентифицированы, и не только ФБ, кстати.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
А быстро переоделись) То рекламу запрещают, а потом и свою монету запускают) Аудитория очень большая так что пользоваться будут! Плохо это или хорошо еще не понятно, но как минимум к плюсам можно отнести что фейс поможет прорекламировать крипту и внедрить ее в повседневную жизнь многих пользователей которые далеко были от крипты, а значит общее доверие ко всей крипте будет только рости.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Если часть пользователей ФБ перейдет на расчеты в Libra - национальным валютам это очень не понравится. Поэтому вангую, что путь к распространению Libra будет очень трудным.
Первыми рухнут банковские и внебанковские переводы, типа Western Union и MoneyGram. Затем Либра вытеснит PayPal из сферы интернет-торговли.
Да нихрена нибудет с этим говнокоином как и 100500 ещё таких же ,уже все нормальные и адекватные корпорации поняли что крипта это утопия и создана только для развода ,поэтому и не хотят связываться с ней.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Если часть пользователей ФБ перейдет на расчеты в Libra - национальным валютам это очень не понравится. Поэтому вангую, что путь к распространению Libra будет очень трудным.
Первыми рухнут банковские и внебанковские переводы, типа Western Union и MoneyGram. Затем Либра вытеснит PayPal из сферы интернет-торговли.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Главное чтоб не было такое же убожество как фейсбук, населенный какими то психопатами
full member
Activity: 924
Merit: 148
Вам USDT мало или других стейблов, зачем покупать невесть чего да еще и по паспорту? Не вижу никакого смысла в этой либре по крайней мере с точки зрения инвестирования.
Вот Вы в теме, знаете тонкости, знаете с чем сравнить. А вот обычному пользователю фейсбука не до этого, он дальше ленты новостей ничего и не видел, а тут бац, что-то интересное и говорят, что безопасное. Может быть и попробует. А там глядишь может интересно станет чуть шире взглянуть на тему.
Вот и я о чём писал ранее, как минимум эта либра будет способствовать более широкому распространению криптовалют в целом.
Понятно, что тру-криптанам криптовалюта по паспорту, которая ещё и в открытую сливает данные гос.органам, ни с какого бока не интересна.
Я даже временно фикситься в этой либре не буду, не говоря уж о каком-то инвестировании.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Вам USDT мало или других стейблов, зачем покупать невесть чего да еще и по паспорту? Не вижу никакого смысла в этой либре по крайней мере с точки зрения инвестирования.
Вот Вы в теме, знаете тонкости, знаете с чем сравнить. А вот обычному пользователю фейсбука не до этого, он дальше ленты новостей ничего и не видел, а тут бац, что-то интересное и говорят, что безопасное. Может быть и попробует. А там глядишь может интересно станет чуть шире взглянуть на тему.
member
Activity: 129
Merit: 10
best exchange rates worldwide
а что государства думают про желания фейсбука и других корпораций отобрать у них деньги?
не думаю что и банки будут такому рады. а значит наш ждет война регуляторов и других компаний которые не попали в валидаторы.

Была кажется какая-то фантастика на тему войн между странами VS корпорации, возможно что-то такое увидим Grin

Ну а если серьезно, то похоже частных денег не избежать и государства наверное смирятся ) Ну а банки в Визу собственно и входят, т.е. Либра она в т.ч. банкам и принадлежит. Попытки организовывать частные деньги были и раньше, и бывало что и серьезно боролись с этим правительства. Но времена меняются. Посмотрим, кто будет выпускать деньги и какие, лет через 10  Grin
legendary
Activity: 2366
Merit: 1195
а что государства думают про желания фейсбука и других корпораций отобрать у них деньги?
не думаю что и банки будут такому рады. а значит наш ждет война регуляторов и других компаний которые не попали в валидаторы.

Да какая разница что думают, главное заработать на доверчивых гражданах  Grin Возможно и государство окажется в доле.
Известна ли дата запуска токена или как TON будет собираться с силами пару лет?

full member
Activity: 560
Merit: 100
а что государства думают про желания фейсбука и других корпораций отобрать у них деньги?
не думаю что и банки будут такому рады. а значит наш ждет война регуляторов и других компаний которые не попали в валидаторы.
member
Activity: 129
Merit: 10
best exchange rates worldwide
Вам USDT мало или других стейблов, зачем покупать невесть чего да еще и по паспорту? Не вижу никакого смысла в этой либре по крайней мере с точки зрения инвестирования.

Либра отличается от USDT, тут нет фиксированного курса. Стейблкойн в данном случае значит что он "стабилизирован" материальным обеспечением, но курс не привязан к какой-то валюте и тп.. так что есть у ФБ оригинальные взгляды на крипту начиная вот с этого  Grin
full member
Activity: 812
Merit: 106
Вам USDT мало или других стейблов, зачем покупать невесть чего да еще и по паспорту? Не вижу никакого смысла в этой либре по крайней мере с точки зрения инвестирования.
member
Activity: 129
Merit: 10
best exchange rates worldwide
sr. member
Activity: 1358
Merit: 267
Undeads.com - P2E Runner Game
Подскажите, а почему Вы используете сокращение/тикер LBR? Его же официально ни Facebook, ни Libra Association не используют. Более того на биржах и в своих вайтпейперах его используют LaborCrypto и Libertalia. В заблуждение вводит, однако! А то прочитают Ваш топик хомяки, купят на Йобите LBR и придут ныть с претензиями.
Pages:
Jump to: