Pages:
Author

Topic: LinguaLeo. Золотой статус в подарок [пpuocтанoвлeнo] - page 16. (Read 120381 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
Предлагаю за сутки до раздачи оповестить пользователей об этом событии в данном топике. И разделить коды между всеми, кто отписался за предназначенные сутки в топике.

А то кто-то сейчас попросит код и потом месяц не будет заходить на форум, т.к. будет 100% знать, что код ему пришлют.
Не согласен.Многие люди уже несколько месяцев не получали коды,а их под конец месяца не так и много.За сутки до раздачи начнется дурдом и кому то в итоге ничего не достанется,например вам.Вы же мягко намекнули,что будете месяц жить на этом форуме.Теперь представьте,что он вам не достался,его забрал парень который зарегистрировался в тот же день на форуме и написал 1 сообщение в личку.А многие так и будут делать,будьте уверены.
Мое предложение насчет написать прямо сейчас,что ты хочешь код в силе.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Уважаемый durguran, если будете раздавать коды, скиньте мне один пожалуйста.
Также еще раз подтверждаю свою возможность и искреннее желание раскидать коды другим участникам форума. Если доверяете, всегда готов помочь жаждущим получить новые знания.
Всех с Новым Годом!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
vmrodko, я полностью согласен с тобой!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
А мне можно код? Smiley
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Всем привет. Wink Я был немного не на месте, и не мог посещать форум. С прошлой партии кодов, как и многие, я не мог ничего себе взять, потому что у меня не было доступа к интернету. Я согласен выполнить задачу от dunup, только каждый форумчанин одержавший код должен отчитатся. Собственно мне нужно два кода, за что я очень признателен тебе, dunup, потому что ти раньше именно по два мне отправлял. На Лео учусь вместе со своей супругой, отсуда и магическое число "2" Smiley
Тогда давайте все кто хотят код напишут durguran в этой теме,что бы он знал кому скидывать.Скинь мне когда время придет,будь добр Smiley
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Всем привет. Wink Я был немного не на месте, и не мог посещать форум. С прошлой партии кодов, как и многие, я не мог ничего себе взять, потому что у меня не было доступа к интернету. Я согласен выполнить задачу от dunup, только каждый форумчанин одержавший код должен отчитатся. Собственно мне нужно два кода, за что я очень признателен тебе, dunup, потому что ти раньше именно по два мне отправлял. На Лео учусь вместе со своей супругой, отсюда и магическое число "2" Smiley
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Добрый день  Wink
Можно и мне код, пожалуйста? НГ, каникулы, хотелось бы поучить инглиш немного, а с золотым статусом это эффективнее получается.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Поддерживаю инициативу  durguran, ибо за пару месяцев время неиспользованный код так и не увидел
newbie
Activity: 27
Merit: 0
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Всем привет!

Конечно же, я тоже хочу кодSmiley, так что буду благодарен.
sr. member
Activity: 290
Merit: 253
уважаемый пользователь durguran, если очередную партию кодов я скину тебе в лс, и попрошу разослать её всем желающим - выполнишь ли ты мою просьбу?  Smiley
Главное , чтобы он их себе не забрал,а до единого все разослал. А то мне что то код захотелось, а в списке нереально успеть забрать.
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
уважаемый пользователь durguran, если очередную партию кодов я скину тебе в лс, и попрошу разослать её всем желающим - выполнишь ли ты мою просьбу?  Smiley
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Да... это печаль, опять никто не получил кодов, пожалуйста скиньте в лс
newbie
Activity: 2
Merit: 0
перед новым годом, офигенные скидки. я думаю можно разок раскошелиться и купить золотой статус. если это действительно важно, то цель оправдывает средства. В противном случае, продолжайте клянчить коды, пока другие черпают знания. у меня и на бесплатном варианте неплохо получается, правда пару курсов со скидкой купил!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Ув. dunup! У меня есть время и возможность помочь вам сбросить коды всем желающим на этом форуме. Если вы мне дадите все или часть кодов из следующей партии, я обещаю честно раздать их людям, которые действительно в этом нуждаются.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Всем опять привет! Кто подскажет когда будет следующий "внос" кодов? Huh
newbie
Activity: 3
Merit: 0
HI,

поделитесь, пожалуйста, ключиком.

спасибо
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Эх жаль. На LinguaLeo уже давно. Но в последнее время сильно урезали свободу (меньше бесплатного). А покупать золотой аккаунт жаба давит.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Если будут просить уйма человек,тогда понятное дело.Но в этот раз просило 5-6 человек в чате,разве это долго?
Тем более тут многим хватит одного раза.Например,мне нужно срочно подучить,одного месяца хватит с головой.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
dunup, это понятно и правильно.
Можно сделать кого-нибудь доверенным лицом. Он раздавал бы коды за тебя.
P.S. - ОТПИШИТЕСЬ, ТЕ КТО ПОЛУЧИЛ КОДЫ, ПОСМОТРИМ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
!Что бы не засорять main, пишите мне в личку, все кто получил коды.
И да, отписывайтесь, выясним в чем дело.
Если отпишется мало человек или никто не отпишется - значит скорее всего у кого-то на форуме был бот.
Pages:
Jump to: