Pages:
Author

Topic: LinguaLeo. Золотой статус в подарок [пpuocтанoвлeнo] - page 19. (Read 120381 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Чудом в начале года получилось активировать код, но теперь никак не успеваю(( Добрые люди, поделитесь кодом
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Можно мне кодик? Пожалуйста! Не дождусь уже его.  Roll Eyes
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Скажите, я могу еще надеется на кодик? Roll Eyes
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Decentralized Jihad
Попробовал, интересный сервис, лексику подтянуть можно хорошо. Хотел купить голд статус, но кроме битков сейчас ничего нет. Есть еще у кого код? Забрал бы один такой (в ЛС). Roll Eyes

Получил от dunup. Спасибо! Wink
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
to Yaremi, to 33reg

отправил )
full member
Activity: 231
Merit: 101
xmining.org
Сам занимался с ним (в/с Лео, когда ещё акция была - голд на месяц, вроде) - достаточно не плохо, даже без голда.
И в базовой доступны многие занятия.
Я бы и дальше занимался - но не хочется свой технический ломать Smiley
А так - АВТОР, дай голд - для ребенка. Очень удобное и простое меню, когда произношение тренировать.
Правда, надо тему выбирать...
А так - советую! Сам пользовался - понравилось!
UPD.Сейчас ещё удобнее - можно через соц.сети заходить.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Если есть ещё, дайте мне пожалуйста. Дам каких нибудь монеток)))
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Прошу прощения, если есть возможность поделитесь и со мной. Я обещал прикупить биткоина, но еще не било возможности. От моего английского зависит  моя будущая робота. А в соответствии и способность покупать биткоини. Поймите меня правильно.  Smiley
newbie
Activity: 10
Merit: 0
А может проведете розыгрыш на парочку premium?) Или на один годовой прем. Думаю, многие поучаствовали бы.

хм…

Сейчас есть 10 лео-кодов.
Готов отправить их в личку тому, кто сделает литературный перевод статьи coindesk.com/12-answers-gavin-andresen-reddit-ama/ и опубликует его в раздел "новости".
Однако, Вы нашли какой конкурс придумать для людей, изучающих английский язык. Думается мне, тем, кто может с легкостью переводить статьи с английского на русский, не нужны какие-то сервисы для изучения английского, а тем более премиум коды.

Полностью поддерживаю
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Можно ключик в личку, буду премного благодарен  Wink
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
А может проведете розыгрыш на парочку premium?) Или на один годовой прем. Думаю, многие поучаствовали бы.

хм…

Сейчас есть 10 лео-кодов.
Готов отправить их в личку тому, кто сделает литературный перевод статьи coindesk.com/12-answers-gavin-andresen-reddit-ama/ и опубликует его в раздел "новости".
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Интересное предложение. Новичкам не раздаете, а с теми, кто зарегистрировался год назад, поделитесь? Заранее благодарю.

почему нет )
вышлю в ближайшие пару дней

Привет всем! Wink
Занимаюсь лингвой уже год,но перестал работать код!
Хотя обещал до 31 декабря
Очень классная,удобная штука Smiley
Благодарчик за код в лс Wink
И можно еще как-нибудь активировать старый?
Например,создавать новый аккуант каждый месяц?)
newbie
Activity: 1
Merit: 0
приму в подарок или куплю код на год
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Если Вас не затруднит, скиньте в личку промокод. Занимаюсь на Lingualeo уже года полтора. Попробовал Золотой статус - очень удобно. Спасибо заранее.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
И мне код в лс, пожалуйста  Smiley А то никогда не успеваю...
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Можно мне код в лс? с:  Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Интересное предложение. Новичкам не раздаете, а с теми, кто зарегистрировался год назад, поделитесь? Заранее благодарю.

почему нет )
вышлю в ближайшие пару дней
Cheesy Жду с нетерпением. Спасибо большое.
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Global Risk Exchange - gref.io
Интересное предложение. Новичкам не раздаете, а с теми, кто зарегистрировался год назад, поделитесь? Заранее благодарю.

почему нет )
вышлю в ближайшие пару дней
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Интересное предложение. Новичкам не раздаете, а с теми, кто зарегистрировался год назад, поделитесь? Заранее благодарю.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Есть в наличии ? В ЛС если можно
Pages:
Jump to: