Pages:
Author

Topic: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH - page 11. (Read 185906 times)

hero member
Activity: 1204
Merit: 518
А куда делся квантум с торгов? Уже несколько дней его не вижу среди торгуемых пар.
Пробывал вывести монеты на битрекс, пишет что ввел неверный адрес - че за нахер?
Его и еще что то малоизвестное удалили в начале октября, в твиттере они предупреждали. А свой голос выводил через поддержку когда его делистнули, попробуй туда написать письмо.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
А куда делся квантум с торгов? Уже несколько дней его не вижу среди торгуемых пар.
Пробывал вывести монеты на битрекс, пишет что ввел неверный адрес - че за нахер?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Решите проблему с доступом в аккаунт, или верните мои токены, уже больше 20 дней прошло. Ticket #14705
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Есть партнерка на бирже? Какие условия? Где можно посмотреть информацию?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
wex это бывшая btc-e не связывайся кинули кучу народу ну а ёбит говнобиржа еще та
Да я сам от btc-e пострадал. Но сейчас наблюдаю за биржей, есть всё таки надежда что оклемается.
Если бы они хотели всех кинуть - не стали бы запускаться под новым именем.
Посмотрим что будет. Но пока с ней не работаю.

понимаешь если раньше рожи были неизвестны а теперь достаточно посмотреть на рыло светлейшего и можно сделать выводы  ну как бы теперь они не рвали волосы себе на жопе доверия даже на 0.0000001 процента быть не может а уж тем более 45 процентов пользователей все же кинули
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
wex это бывшая btc-e не связывайся кинули кучу народу ну а ёбит говнобиржа еще та
Да я сам от btc-e пострадал. Но сейчас наблюдаю за биржей, есть всё таки надежда что оклемается.
Если бы они хотели всех кинуть - не стали бы запускаться под новым именем.
Посмотрим что будет. Но пока с ней не работаю.

Ну на 45 % они уже и так всех кинули, выдав всем свои токены, а когда они соберутся их выкупать обратно не известно, да и с их новой биржой пишут постоянные проблемы происходят.
full member
Activity: 162
Merit: 104
wex это бывшая btc-e не связывайся кинули кучу народу ну а ёбит говнобиржа еще та
Да я сам от btc-e пострадал. Но сейчас наблюдаю за биржей, есть всё таки надежда что оклемается.
Если бы они хотели всех кинуть - не стали бы запускаться под новым именем.
Посмотрим что будет. Но пока с ней не работаю.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
арбитражнику хз) попробуй binance.com, битрекс, хитбтс ругали но вроде все норм там, но только не ликви даже поло менее проблемный чем ликви, у поло сапорт дебилы и биржа глюканутая но не скам а тут реально скам и я ранее объяснял какой тип скама на ликви
Спасибо, с частью из выше озвученных и так работаю.

Пока однозначно мутные для меня это: wex, yobit.
У поло да - с саппортом беда. Ну и жду когда кракен новый движок выкатит - на их текущем работать невозможно.

wex это бывшая btc-e не связывайся кинули кучу народу ну а ёбит говнобиржа еще та
full member
Activity: 162
Merit: 104
арбитражнику хз) попробуй binance.com, битрекс, хитбтс ругали но вроде все норм там, но только не ликви даже поло менее проблемный чем ликви, у поло сапорт дебилы и биржа глюканутая но не скам а тут реально скам и я ранее объяснял какой тип скама на ликви
Спасибо, с частью из выше озвученных и так работаю.

Пока однозначно мутные для меня это: wex, yobit.
У поло да - с саппортом беда. Ну и жду когда кракен новый движок выкатит - на их текущем работать невозможно.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
на вопрос можно ли торговать на этой бирже мой ответ НЕТ НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ
решать вам
Куда же податься арбитражнику? )))
Кроме пары тройки нормальных бирж - все остальные слишком уж мутные.

арбитражнику хз) попробуй binance.com, битрекс, хитбтс ругали но вроде все норм там, но только не ликви даже поло менее проблемный чем ликви, у поло сапорт дебилы и биржа глюканутая но не скам а тут реально скам и я ранее объяснял какой тип скама на ликви
full member
Activity: 162
Merit: 104
на вопрос можно ли торговать на этой бирже мой ответ НЕТ НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ
решать вам
Куда же податься арбитражнику? )))
Кроме пары тройки нормальных бирж - все остальные слишком уж мутные.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Попробуйте поработайть на свой страх и рискSmiley Но сначала советую внимательно почитать этот топик. Тогда вы увидете, что далеко не только один peloso на них жалуется...
Да сейчас сложно найти биржу в топике которой нет жалоб, несколько претензий всегда найдутся.

прочитайте весь топик а так же английскую ветку и делайте выводы

выше чел говорит что один peloso  жалуется но он лукавит в этом вы можете убедиться читая топик а насчет пруфов их достаточно я предоставлял хотя не вижу в этом смысла ибо каждому терпиле надо предоставлять отдельно
посмотрите в английской ветке там уже месяц люди  не могут вывести
на вопрос можно ли торговать на этой бирже мой ответ НЕТ НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ
решать вам

full member
Activity: 162
Merit: 104
Попробуйте поработайть на свой страх и рискSmiley Но сначала советую внимательно почитать этот топик. Тогда вы увидете, что далеко не только один peloso на них жалуется...
Да сейчас сложно найти биржу в топике которой нет жалоб, несколько претензий всегда найдутся.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Торгуй, никто еще не предоставил пруфов что у него ушли деньги в никуда. Один peloso наводит жуть отсылая на 30 страниц назад. Но как я понял его не устроило время рассмотрения его билета в саппорте.
Спасибо, поработаем.
Попробуйте поработайть на свой страх и рискSmiley Но сначала советую внимательно почитать этот топик. Тогда вы увидете, что далеко не только один peloso на них жалуется...
full member
Activity: 162
Merit: 104
Торгуй, никто еще не предоставил пруфов что у него ушли деньги в никуда. Один peloso наводит жуть отсылая на 30 страниц назад. Но как я понял его не устроило время рассмотрения его билета в саппорте.
Спасибо, поработаем.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Хотел добавить эту биржу для торгов у себя, но судя по отзывам всё плохо? Или работать можно?
Торгуй, никто еще не предоставил пруфов что у него ушли деньги в никуда. Один peloso наводит жуть отсылая на 30 страниц назад. Но как я понял его не устроило время рассмотрения его билета в саппорте.
full member
Activity: 162
Merit: 104
Хотел добавить эту биржу для торгов у себя, но судя по отзывам всё плохо? Или работать можно?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Вообще у данной биржи есть свои достоинства - большой выбор торгуемых пар, простой интерфейс. Но есть и большие недостатки - маленький объем, постоянно тормозит и глючит интерфейс.

а тех поддержку в вашем случае куда относить к достоинствам ? или недостаткам?
Лично я сказать не могу, так-как пока не приходилось обращаться. Но неужели может быть хуже техподдержка, чем у Poloniex. У меня к ним 5 тикетов уже полгода висят, они вообще болт положили.

а почему почти всегда когда я тыкаю эту говнобиржу мордой в собственное говно мне всегда припоминают техподдержку полоникса?

почему обязательно сравнивать с полониксом?

и у полоникса просто глюк если транза виснет а тут именно СКАМ селективный скам


Я сравниваю с полониксом, так-как они для меня показательный пример того, как хорошая техподдержка становится плохой. Чем обоснуете ваше мнение о том, что биржа ликви селективный скам? Есть какие-либо конкретные примеры кидка со стороны биржи?

мое обоснование было изложено 20-30 страниц назад, я каждому дебилоиду который не умеет читать должен отдельно обосновывать? и кто такой чтоб спрашивать у меня обоснования? моего слова тебе мало?
full member
Activity: 203
Merit: 100
Сколько уже можно ждать, еб*чий саппорт, прошло более 7 дней, а вы до сих пор не обработали.

Решите бл*ть уже проблему Ticket #13143

Да тебе везет еще

#12711 Сброс двухфакторной google аутентификации

Being Processed since 14 days 8 hours
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Сколько уже можно ждать, еб*чий саппорт, прошло более 7 дней, а вы до сих пор не обработали.

Решите бл*ть уже проблему Ticket #13143
Pages:
Jump to: