Pages:
Author

Topic: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH - page 10. (Read 185906 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Биржа довольно неплохая. Вывод починили бы и тогда можно спокойно завозить большие суммы. Из токенов торгуется много вкусного свежака.

а с чего вы взяли что вывод испорчен? там нечему чинить все исправно
торгуйте на здоровье Grin

не надо ждать чего либо заводите большие суммы уже сейчас  Wink

биржа довольно неплохая) ничего что 40 дней денег не выдают) биржа просто супер) вот мне в личку чел с английской ветки ломится просит помочь со слезами  Grin я вот думаю как же помоч терпиле  Roll Eyes а стоит ли..
member
Activity: 294
Merit: 12
Биржа довольно неплохая. Вывод починили бы и тогда можно спокойно завозить большие суммы. Из токенов торгуется много вкусного свежака.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
У них что там вывод в ручном режиме? Уже несколько часов Wings на вывод в пендинге висит. Только что снимал Wings с bittrex - ушли моментально. С такими "закидонами" народ с биржи уходить начнет.
Написал в поддержку - пока тишина.

почти 2 недели висели вингсы в выводе на ликви
сапорт везде игнорил Angry пришлось подключать тяжелую аретелериюCheesy
в итоге крылья вывелись, все ок.


Скажите пожалуйста. Как вопрос решили? точно такая же ситуация?
заранее спасибо .
full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Прочитал тему. Судя по постам очередная хуевническая скамная биржа. Жаль, что не все понимают это, но их время придет, когда потеряют бабки. Биржа Liqui хуеплеты и мошенники. Спасибо peloso за то, что дал понимание скамных бирж в этой и других темах, посвященных мошенникам)

Люди не заводите ничего на централизованные биржи. Опрокинут дело времени. Пользуйтесь децентрализованными биржами!
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome
У них что там вывод в ручном режиме? Уже несколько часов Wings на вывод в пендинге висит. Только что снимал Wings с bittrex - ушли моментально. С такими "закидонами" народ с биржи уходить начнет.
Написал в поддержку - пока тишина.

почти 2 недели висели вингсы в выводе на ликви
сапорт везде игнорил Angry пришлось подключать тяжелую аретелериюCheesy
в итоге крылья вывелись, все ок.
hero member
Activity: 664
Merit: 500
У них что там вывод в ручном режиме? Уже несколько часов Wings на вывод в пендинге висит. Только что снимал Wings с bittrex - ушли моментально. С такими "закидонами" народ с биржи уходить начнет.
Написал в поддержку - пока тишина.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Был вопрос нет. БитокГолд будут они раздавать. И до какой даты жержать?..

Тоже интересует. Пусть лучше бы до конца периода держали нас в неведении и раздали. Зачем отказываться от такой халявки, угрозы для основной сети оно иметь не будет.
full member
Activity: 208
Merit: 100
Был вопрос нет. БитокГолд будут они раздавать. И до какой даты жержать?..
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Моя заявка в службу поддержки под номером #15074 тоже висит уже десять с лишним дней, и ноль реакции на нее. Интересно, неужели у них так много тикетов создано, что не успевают на них отвечать. Когда была проблема с кефиром и у многих застряли транзакции это понятно, завалили тикетами и они их долго разбирали, но щас то чё!?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Да уж, биржа - огонь.
Застряло чутка BTC в ордерах Qtum/BTC, которые были выставлены до того, как Qtum убрали с биржи. Ордера не отменить, их просто нет, но BTC числятся в ордерах.
2 недели тикет висит, 0 реакции. Есть кто из админов биржи? Тикет #14446. Столько ждать ответа по проблеме из-за бага биржи - не серьезно.
И неплохо бы было по поводу делистинга на сайте биржи как-то информировать.
Писали еще в сентябре что удалят https://twitter.com/Liqui_Exchange/status/910921529113874433 ты где был?
У них на сайте кнопка над чатом, ее почаще нажимай, там все новости пишут.

Уведомления в твиттере - это, конечно, хорошо, но только в дополнение. На других биржах уведомления о подобных событиях как-то более проактивно доносятся. На БФ, например, прямо при авторизации в учетке выводятся уведомления об основных событиях, что крайне удобно.

О, кстати, BTC отцепили от мертвых ордеров) Спасибо!
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Да уж, биржа - огонь.
Застряло чутка BTC в ордерах Qtum/BTC, которые были выставлены до того, как Qtum убрали с биржи. Ордера не отменить, их просто нет, но BTC числятся в ордерах.
2 недели тикет висит, 0 реакции. Есть кто из админов биржи? Тикет #14446. Столько ждать ответа по проблеме из-за бага биржи - не серьезно.
И неплохо бы было по поводу делистинга на сайте биржи как-то информировать.
Писали еще в сентябре что удалят https://twitter.com/Liqui_Exchange/status/910921529113874433 ты где был?
У них на сайте кнопка над чатом, ее почаще нажимай, там все новости пишут.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Да уж, биржа - огонь.
Застряло чутка BTC в ордерах Qtum/BTC, которые были выставлены до того, как Qtum убрали с биржи. Ордера не отменить, их просто нет, но BTC числятся в ордерах.
2 недели тикет висит, 0 реакции. Есть кто из админов биржи? Тикет #14446. Столько ждать ответа по проблеме из-за бага биржи - не серьезно.
И неплохо бы было по поводу делистинга на сайте биржи как-то информировать.
full member
Activity: 144
Merit: 100
Сегодня после добавления Аирсвапа было очень тяжело что либо делать. Такого не должно быть, если биржа не выдерживает такие незначительные нагрузки, то нужно предпринимать действия, что бы избежать таких моментов.
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome
Кто может подсказать какой процент на вывод эфира с биржи?

у них фиксированая ставка - 0.01eth с любой суммы в eth
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Кто может подсказать какой процент на вывод эфира с биржи?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Вроде очень даже неплохая биржа, даже продавал кнс недавно, все четко. Теперь вот только обратил внимание на проценты (24%) начисляемые на депозит в битках или эфире. На мой взгляд очень вкусно, на текущий момент процент остался таким же?

Откуда у биржи может быть такой процент по депозитам? Это много, очень много. Если бы какой-нибудь трейдер такое заявил, даже в месяц, то я еще бы мог ему поверить - при активной торговле и удаче даже в месяц можно больше сделать. Но откуда такой процент на "раздачу" у биржи?

Если бы про 24% не писали, может и завел бы туда немного (100$).

ПС. Да, есть биржи (не крипто) или кухни (как хотите называйте) которые начисляют процент на остатки по депозиту, но таких не много и процент там совсем небольшой (меньше чем ставки по валютам).
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
на ликви уже 3й день висит тикет
ни ответа ни привета
видимо я не один такой Sad

у людей уже 3й месяц висит )
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome
на ликви уже 3й день висит тикет
ни ответа ни привета
видимо я не один такой Sad
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Вроде очень даже неплохая биржа, даже продавал кнс недавно, все четко. Теперь вот только обратил внимание на проценты (24%) начисляемые на депозит в битках или эфире. На мой взгляд очень вкусно, на текущий момент процент остался таким же?

для этого даже не нужно задавать вопрос
жмак или тыц на линк https://liqui.io/Interest
Earn 24% APR / 0.066% per day
full member
Activity: 532
Merit: 102
Вроде очень даже неплохая биржа, даже продавал кнс недавно, все четко. Теперь вот только обратил внимание на проценты (24%) начисляемые на депозит в битках или эфире. На мой взгляд очень вкусно, на текущий момент процент остался таким же?
Pages:
Jump to: