Pages:
Author

Topic: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH - page 9. (Read 185906 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а с чего будут генерироваться эти 24% с комиссии ? но у вас не те объемы 

а что тут не понятно? если биржа кидает людям в соотношении 10:2 а так же задерживает выплаты больше чем на час ( на самом деле такое редко бывает ибо минимум биржа задерживает на 10 ) по соотношению 1:10 т.е одному из 10 человек не задерживают а 9 м задерживают так вот с этих денег можно легко якобы оплачивать дивиденды ) а вообще это просто обманчивый пиар ибо никаких дивидендов ни кто никогда не получит это биржа 100 процентный скам будьте осторожны
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Админы, будьте человеками - отсыпьте биткоинголдов! Вы очень поспешно заявили, что не поддержите данное ответвление, а я считаю , что напрасно. Завтра ожидается запуск сети, цену монетам уже неплохо накачивают, если сеть запустится успешно и приближеные к проекту разрабы будут вести активную деятельность как и биткешовцы - монета может быстро войти в топ-10 проектов по капитализации и объемам торгов на биржах. Полонь и Битрекс заявили о своей выжидательной позициии, так что осмелюсь предположить, что они BTG начислят спустя дни, недели или многие месяцы.
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
а с чего будут генерироваться эти 24% с комиссии ? но у вас не те объемы 

Бабло так же мне присылай. Что буду делать не твоя забота... А крайний результат когда владельцы не появляться в собственной ветке вот такой:

https://bitcointalksearch.org/topic/btc-up-2120228
newbie
Activity: 45
Merit: 0
а с чего будут генерироваться эти 24% с комиссии ? но у вас не те объемы 
member
Activity: 490
Merit: 10
Биток достал своим поведением
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Завел эфир на акк и купил токенов TAAS, а далее как их вывести из акка? Или период дивидендов TAAS пока не позволяет вывести и нужно пару дней подождать еще?  Roll Eyes

Почитай назад в топике и сам себе ответишь в чем проблема...
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Завел эфир на акк и купил токенов TAAS, а далее как их вывести из акка? Или период дивидендов TAAS пока не позволяет вывести и нужно пару дней подождать еще?  Roll Eyes
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Я так и не понял. А можно не торговать на бирже а просто держать там средства?

Да, можно - если есть свободном лимите в https://liqui.io/Interest. А вот дадут ли тебя потом вывести - это другой вопрос. Спрашивай у тех кто активно арбитражит там. Почитай в эту тему назад тоже...
sr. member
Activity: 490
Merit: 251
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Я так и не понял. А можно не торговать на бирже а просто держать там средства?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Hello! help me with my problem! I beg you very much!
Tickets
Being Processed since 39 days 22 hours
#12294 ETH Deposit
member
Activity: 294
Merit: 12
Никогда не торговала на этой бирже, но регистрировалась. Очень много шлакокоинов там, если и есть нормальные монеты, то объёмы никакие.

Они такими и должны быть. Большинство монет - шлаки. Главное преимущество этой биржи в наличии огромного количества свежака, который можно активно торговать. Иногда происходят довольно сильные пампы.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Никогда не торговала на этой бирже, но регистрировалась. Очень много шлакокоинов там, если и есть нормальные монеты, то объёмы никакие.
full member
Activity: 504
Merit: 108
  Бывают вопросы, со временем привыкаешь к таким обязательным процедурам как изменить расширение, сменить браузер, почистить куки. Правда пока приспособилась нервных клеток поубавилось ).
Есть такое, сама первые дни долго привыкала, но потом не возникало проблем. Жаль, объёмы там детские.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
   Бывают вопросы, со временем привыкаешь к таким обязательным процедурам как изменить расширение, сменить браузер, почистить куки. Правда пока приспособилась нервных клеток поубавилось ).
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Для спекуляции на хайповых монетах - самое то  Wink
member
Activity: 420
Merit: 25
Представители биржи не появлялись на форуме уже больше месяца. Для них это не приоритетная площадка для общения? Как получилось так, что некому поговорить с народом? Кто те люди, что торгуют на этой бирже?
Хорошая биржа, чтобы закупить по дешевке разных альтов. Биржа молодая, объемы маленькие, но очень многие на ней торгуют.
member
Activity: 294
Merit: 12
Представители биржи не появлялись на форуме уже больше месяца. Для них это не приоритетная площадка для общения? Как получилось так, что некому поговорить с народом? Кто те люди, что торгуют на этой бирже?
Иностранцы. Русский чат почти мертвый.  Скукота.  Lips sealed
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Представители биржи не появлялись на форуме уже больше месяца. Для них это не приоритетная площадка для общения? Как получилось так, что некому поговорить с народом? Кто те люди, что торгуют на этой бирже?
member
Activity: 294
Merit: 12
Биржа довольно неплохая. Вывод починили бы и тогда можно спокойно завозить большие суммы. Из токенов торгуется много вкусного свежака.

а с чего вы взяли что вывод испорчен? там нечему чинить все исправно
торгуйте на здоровье Grin

не надо ждать чего либо заводите большие суммы уже сейчас  Wink

биржа довольно неплохая) ничего что 40 дней денег не выдают) биржа просто супер) вот мне в личку чел с английской ветки ломится просит помочь со слезами  Grin я вот думаю как же помоч терпиле  Roll Eyes а стоит ли..

Я например с лайвкоина туда десантировал. Думал что лайвкоин отстой(хотя по опыту торговли никаких нареканий не было). единственная вещь которая напрягает, иногда притормаживает интерфейс и чат отрубается пока не обновишь страницу.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
А куда делся квантум с торгов? Уже несколько дней его не вижу среди торгуемых пар.
Пробывал вывести монеты на битрекс, пишет что ввел неверный адрес - че за нахер?
Его и еще что то малоизвестное удалили в начале октября, в твиттере они предупреждали. А свой голос выводил через поддержку когда его делистнули, попробуй туда написать письмо.
Выводить я пытался на адрес битрекса, сразу не догадался вбить адрес своего кошелька на на майэзервалет, туды вывелось без проблем. Странно что адрес трекса определялся как ошибочный. А поддержка две недели не реагировала на письмо, зачем вообще сделан суппорт.
У них наверное такой расчет и был, что сам методом тыка должен все сделать.
Pages:
Jump to: