Pages:
Author

Topic: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH - page 8. (Read 185906 times)

member
Activity: 238
Merit: 11
Поясните по транзакциям токенов на блокчейне эфира. Сегодня выводил Edgeless с Liqui на битрекс и получил 'Fail' в статусе транзакции с комментарием 'Warning! Error encountered during contract execution [Bad jump destination]' .  Что делать в таком случае , можно ли самому решить проблему , ну и  Написал тикет в поддержку Liqui жду ответа уже более 12 часов !!!

https://etherscan.io/tx/0xfdd2a5cb0851b5b696b0f03de36c87103fc8d4dafe4379415fc60d940c96ccc5

От то что вижу - гас кончился и поэтому транзакция не прошла. Говорят что сеть перегружена...
Что теперь делать , как вернуть теперь свои "монетки" ?

Пишите тикет - ждите до посинения. В прошлой раз когда сеть была прегружена, на Ликвидус ждали по неделю пока обработают их тикет. Это одна из причин по которую я сбежал на Битрексе. Вот такие дела!
Может я задаю несуразные вопросы , я еще не плотно знаком с данной темой. В какую поддержку писать на Ликви или на Битрекс ?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
ничего умней придумать нельзя было? 24% годовых для своих клиентов на крипте? вы сметесь? в то время как будете зарабатывать по 50000 %? проходим мимо
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Поясните по транзакциям токенов на блокчейне эфира. Сегодня выводил Edgeless с Liqui на битрекс и получил 'Fail' в статусе транзакции с комментарием 'Warning! Error encountered during contract execution [Bad jump destination]' .  Что делать в таком случае , можно ли самому решить проблему , ну и  Написал тикет в поддержку Liqui жду ответа уже более 12 часов !!!

https://etherscan.io/tx/0xfdd2a5cb0851b5b696b0f03de36c87103fc8d4dafe4379415fc60d940c96ccc5

От то что вижу - гас кончился и поэтому транзакция не прошла. Говорят что сеть перегружена...
Что теперь делать , как вернуть теперь свои "монетки" ?

Пишите тикет - ждите до посинения. В прошлой раз когда сеть была прегружена, на Ликви ждали по неделю пока обработают их тикет. Это одна из причин по которую я сбежал на Битрексе. Вот такие дела!
member
Activity: 238
Merit: 11
Поясните по транзакциям токенов на блокчейне эфира. Сегодня выводил Edgeless с Liqui на битрекс и получил 'Fail' в статусе транзакции с комментарием 'Warning! Error encountered during contract execution [Bad jump destination]' .  Что делать в таком случае , можно ли самому решить проблему , ну и  Написал тикет в поддержку Liqui жду ответа уже более 12 часов !!!

https://etherscan.io/tx/0xfdd2a5cb0851b5b696b0f03de36c87103fc8d4dafe4379415fc60d940c96ccc5

От то что вижу - гас кончился и поэтому транзакция не прошла. Говорят что сеть перегружена...
Что теперь делать , как вернуть теперь свои "монетки" ?
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Внизу посмотрите Input Data / MethodID строка 0 - там прописан адрес (на Битрексе) куда отправляете. Вбейте сверху в поиск и увидите что это контрактный адрес - гас не хватало для этого второго контракта наверно. Я не совсем спец в все это, но вроде то и причина за ошибки.

Также биржи не принимают транзакции из контракта отличающийся от того на котором посылаете (биржи копят транзакции и посылают в кучу через контракт и платят меньше комиссию).

Так что всегда через ваш кошелок (примерно MEW) отправляйте. Лохотрон на комиссии весь этот Ефир.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Поясните по транзакциям токенов на блокчейне эфира. Сегодня выводил Edgeless с Liqui на битрекс и получил 'Fail' в статусе транзакции с комментарием 'Warning! Error encountered during contract execution [Bad jump destination]' .  Что делать в таком случае , можно ли самому решить проблему , ну и  Написал тикет в поддержку Liqui жду ответа уже более 12 часов !!!

https://etherscan.io/tx/0xfdd2a5cb0851b5b696b0f03de36c87103fc8d4dafe4379415fc60d940c96ccc5

я вчера отправлял.таже ситуация.выводил тоже едг.показывает ошибку.как я понял даже тикет не помогает.и памп пропустил по сути.хотя бы монеты верните.черт с этим пампом.

https://etherscan.io/tx/0xa9e823f7260bb14e761c031e11fca61dc6aaede4aab22a0681344928a01d76cc
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Поясните по транзакциям токенов на блокчейне эфира. Сегодня выводил Edgeless с Liqui на битрекс и получил 'Fail' в статусе транзакции с комментарием 'Warning! Error encountered during contract execution [Bad jump destination]' .  Что делать в таком случае , можно ли самому решить проблему , ну и  Написал тикет в поддержку Liqui жду ответа уже более 12 часов !!!

https://etherscan.io/tx/0xfdd2a5cb0851b5b696b0f03de36c87103fc8d4dafe4379415fc60d940c96ccc5

От то что вижу - гас кончился и поэтому транзакция не прошла. Говорят что сеть перегружена...
member
Activity: 238
Merit: 11
Поясните по транзакциям токенов на блокчейне эфира. Сегодня выводил Edgeless с Liqui на битрекс и получил 'Fail' в статусе транзакции с комментарием 'Warning! Error encountered during contract execution [Bad jump destination]' .  Что делать в таком случае , можно ли самому решить проблему , ну и  Написал тикет #19643 в поддержку Liqui жду ответа уже более 12 часов !!!

https://etherscan.io/tx/0xfdd2a5cb0851b5b696b0f03de36c87103fc8d4dafe4379415fc60d940c96ccc5
full member
Activity: 504
Merit: 108
По давности и у меня зависло 3 битка на бирже.
В поддержке ответили, что база слетела, обещали все исправить. Прошло уже больше года, до сих пор исправляют Grin
Печально, теперь уж точно не вернут с таким то курсом. Сама я не стану заводить туда больше 0.2 биткоина.
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
По давности и у меня зависло 3 битка на бирже.
В поддержке ответили, что база слетела, обещали все исправить. Прошло уже больше года, до сих пор исправляют Grin
full member
Activity: 220
Merit: 251
Не могу залогиниться на биржу. Ввожу логин, пароль, 2FA и ничего не происходит (письмо на почту приходит об успешном логине). Расширения браузера отключил.
В чем может быть проблема?
Проблема в том что биржа СКАМ  Grin Grin Grin
full member
Activity: 518
Merit: 102
интересный проект. но меня смущают правила в промо4. допустим я всё сделаю как сказали, пришлю скрины и т д. а куда мне номер кошелька присылать, и на какой платформе
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
Не могу залогиниться на биржу. Ввожу логин, пароль, 2FA и ничего не происходит (письмо на почту приходит об успешном логине). Расширения браузера отключил.
В чем может быть проблема?

update.
Воспользовался другим браузером.
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Ребята, такая cитуация - нужна монетка, она по cути объемы имеет только на биттрекcе и на ликви, так вот на битре у меня нет верификации полной и без нее вроде переcтали деньги выводить, хотел купить на ликви - почитал тему, а отзывы какие-то противоположные. Так вcе-таки что там c этой ликви - выводят деньги они или нет? У меня кнопка вывод вообще ни на одной монете не работает, даже комиccию не могу узнать за вывод - это потому что вcе по нолям или там реально кнопки вывода заблочены?

Спроси в их чате какая комиссия, а то бывало и по $10 комиссия в баксовом эквиваленте и если покупаешь мало то нет смысла. Заблочена пока нулевой баланс - как-то специально чтобы не смог увидит комиссию.

ПС: Попробуй пройти верификацию на Биттрексе - ничего не теряешь...
full member
Activity: 260
Merit: 100
Ребята, такая cитуация - нужна монетка, она по cути объемы имеет только на биттрекcе и на ликви, так вот на битре у меня нет верификации полной и без нее вроде переcтали деньги выводить, хотел купить на ликви - почитал тему, а отзывы какие-то противоположные. Так вcе-таки что там c этой ликви - выводят деньги они или нет? У меня кнопка вывод вообще ни на одной монете не работает, даже комиccию не могу узнать за вывод - это потому что вcе по нолям или там реально кнопки вывода заблочены?
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
ну вот пришли опять долбоящеры защитники биржи цепляющиеся за слова
может быть и выдают дивиденды только вот с выводом денег и кидоловом от биржи ничего не изменилось как кидали так и кидают
Можно скриншоты в студию?

Ну и в Понци схемах отдают дивиденды пока не приедет время скама!

Показательно то что владельцы биржу не выходят на связь тут. Банят неудобных вопросов в собственном чате и ест проблемы по вывода для некоторых. Пуст выводи каждый делает сам для себя... Я лично свалил отсюда, когда мне перестали отвечать в телеграме на обычных вопросов по улучшение интерфейса.

ПС: Warning: Trade with extreme caution!
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
ну вот пришли опять долбоящеры защитники биржи цепляющиеся за слова
может быть и выдают дивиденды только вот с выводом денег и кидоловом от биржи ничего не изменилось как кидали так и кидают
Можно скриншоты в студию?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Всем привет! В свете последних событий, оставлю свой отзыв о бирже

30 Октября 2017 года стал поистине черным днем для меня. Так получилось , что все свои эфиры я решил вывести с бинанса на холодное хранение. Так или иначе 60 ETH были отправлены на Ledger кошелек и я спокойно ушел спать. Проснувшись, я пришел в шок. Отправляя эфир вечером, я делал копи-паст кошелька и проверял последние 2 цифры . Как оказалось путем какой то манипуляции с бинанса все средства улетели на мой старый кошелек у Ликви (который был в сохраненных ранее ). Он уже несколько месяцев не использовался системой и был заменен на новый. Моментально был сделан тикет с просьбой попробовать вернуть средства.

Надо отдать должное саппорту, который сразу успокоил - дали понять что проблема будет решена. Начались долгие 4 недели ожидания.

Сегодня 60 ETH были зачислены! Хочу сказать вам огромное спасибо, за честность и поддержку.

По поводу времени ожидания на тикета. Да - долго, но так сейчас везде. Вернули бы мне средства с полоникса или другой крупной биржи ? Очень сомневаюсь что кто то стал бы заморачиваться

Еще раз спасибо!!!
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
никаких дивидендов ни кто никогда не получит
Дивиденды начисляют каждые 24 часа, сумма никак не блокируется, ее можно выводить в любое время или торговать на нее. Не пиши херню если не знаешь.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Да вроде более менее биржа, с выводами по крайней мере проблем не было, надеюсь и дальше не будет. Сама платформа конечно корявая, но главное что работает.
Pages:
Jump to: