Pages:
Author

Topic: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH - page 17. (Read 185906 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0

ответьте на мой билет для отключения 2fa # 8807. его ждут с 15 дней .. я потерял пол...
More
otvet'te na moy bilet dlya otklyucheniya 2fa ...
More

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Здравствуйте.
21-го августа перевела было на свой депозит биткоины на адрес, который был сгенерирован в личном кабинете.
23-го августа крипта должна была уже поступить, т.к. прошли все подтверждения.
Но! К этому моменту адрес биткоин-кошелька в личном кабинете сменился. Куда делся прежний кошелек - не известно.
Биткоинов, соответственно, в аккаунте нет.
Уважаема тех.поддержка биржи! Помогите, пожалуйста, решить данный вопрос.
Номер билета 9419 еще от 23 августа.

Спасибо! Крипта поступила! Еще раз благодарю!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Здравствуйте.
21-го августа перевела было на свой депозит биткоины на адрес, который был сгенерирован в личном кабинете.
23-го августа крипта должна была уже поступить, т.к. прошли все подтверждения.
Но! К этому моменту адрес биткоин-кошелька в личном кабинете сменился. Куда делся прежний кошелек - не известно.
Биткоинов, соответственно, в аккаунте нет.
Уважаема тех.поддержка биржи! Помогите, пожалуйста, решить данный вопрос.
Номер билета 9419 еще от 23 августа.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
 хотелось бы уточнить у  админов биржи Liqui по поводу вот такой  информации    ---   https://indorse.io/air-drop   /   https://twitter.com/coindashio/status/903634144978247684   например   если у  меня есть перечисленные  токены на бирже  то как то планируется  начисление  этого  аирдропа ?   Wink 
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Опять почти уже час жду вывода ОАХ. Помогите, пожалуйста, по тикету #10951
СПАСИБО!!! Чуть больше часа пришлось подождать. Вы лучшие!!!
Почти час жду, и из-за этого надо было уже успеть тикет написать да еще и на форуме поныть?
А ты откуда вылез и какого суешь нос? Стандартная транзакция занимает 5-10 мин. Все, что больше 30 мин. уже тех. сбой, на который нужно обращать внимание.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Опять почти уже час жду вывода ОАХ. Помогите, пожалуйста, по тикету #10951
СПАСИБО!!! Чуть больше часа пришлось подождать. Вы лучшие!!!
Почти час жду, и из-за этого надо было уже успеть тикет написать да еще и на форуме поныть?
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Опять почти уже час жду вывода ОАХ. Помогите, пожалуйста, по тикету #10951
СПАСИБО!!! Чуть больше часа пришлось подождать. Вы лучшие!!!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Опять почти уже час жду вывода ОАХ. Помогите, пожалуйста, по тикету #10951

ну это нормально) ждите еще пару часов и "оперативная" техподдержка будет вам непременно оказана
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Опять почти уже час жду вывода ОАХ. Помогите, пожалуйста, по тикету #10951
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
начитался чат/ветку на форуме тут -стало страшно   Smiley решил вывести токены с биржи .  попробывал вывести  вывод gup прошел меньше чем за минуту .  теперь жаба душит что отдал 5 гупешек комсы  Cheesy
Зря ты так, тут понаписывают тебе что все по выводишь.
В последнее время уже не понятно что творится с биржами, вон полоникс уже пол года отправляют в скам, а ему хоть бы хны. А бтц-е вроде нормально себя чувствовал, а потом бац и исчез.
Дыма без огня не бывает, если народ уже говорит о проблемах, и есть тому подтверждения - лучше валить во время, чтобы не повторить судьбу бтцешников.
Свалить ума много не надо, биржа самая нормальная по новым токенам. На дельте по многим нет движения, а битрекс оскотинился и не добавляет ничего нового. И где торговать свежими токенами, только на Liqui!
ну насчет движений по дельте ошибаетесь  есть и на некоторые токены даже больше чем на этой самой "нормальной" говнобирже
ну ничего ) вот столкнетесь с проблемой вывода денег на бирже и заговорите по другому)
hero member
Activity: 910
Merit: 503
начитался чат/ветку на форуме тут -стало страшно   Smiley решил вывести токены с биржи .  попробывал вывести  вывод gup прошел меньше чем за минуту .  теперь жаба душит что отдал 5 гупешек комсы  Cheesy
Зря ты так, тут понаписывают тебе что все по выводишь.
В последнее время уже не понятно что творится с биржами, вон полоникс уже пол года отправляют в скам, а ему хоть бы хны. А бтц-е вроде нормально себя чувствовал, а потом бац и исчез.
Дыма без огня не бывает, если народ уже говорит о проблемах, и есть тому подтверждения - лучше валить во время, чтобы не повторить судьбу бтцешников.
Свалить ума много не надо, биржа самая нормальная по новым токенам. На дельте по многим нет движения, а битрекс оскотинился и не добавляет ничего нового. И где торговать свежими токенами, только на Liqui!
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
начитался чат/ветку на форуме тут -стало страшно   Smiley решил вывести токены с биржи .  попробывал вывести  вывод gup прошел меньше чем за минуту .  теперь жаба душит что отдал 5 гупешек комсы  Cheesy
Зря ты так, тут понаписывают тебе что все по выводишь.
В последнее время уже не понятно что творится с биржами, вон полоникс уже пол года отправляют в скам, а ему хоть бы хны. А бтц-е вроде нормально себя чувствовал, а потом бац и исчез.
Дыма без огня не бывает, если народ уже говорит о проблемах, и есть тому подтверждения - лучше валить во время, чтобы не повторить судьбу бтцешников.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
начитался чат/ветку на форуме тут -стало страшно   Smiley решил вывести токены с биржи .  попробывал вывести  вывод gup прошел меньше чем за минуту .  теперь жаба душит что отдал 5 гупешек комсы  Cheesy
Зря ты так, тут понаписывают тебе что все по выводишь.
В последнее время уже не понятно что творится с биржами, вон полоникс уже пол года отправляют в скам, а ему хоть бы хны. А бтц-е вроде нормально себя чувствовал, а потом бац и исчез.
hero member
Activity: 490
Merit: 500


да конечно ) только потому что она оказала тебе поддержку они лучшие) а тысячу других без тех поддержки это как во времена гулага одним было лучше а другие на урановых рудах погибали да в лагерях гнили) за то первым было лучше) жить

Я 20 минут назад написал тикет. 10 минут назад пост и вот деньги пришли. Реально быстро стали решать проблемы. Респект.  Cheesy
Единствено хочу выразить свое возмущение комиссией в 30 монет за вывод ТНТ, это более 7$ по курсу и совершенно неприемлемо...  Undecided
Прошу Ликви пересмотреть комиссию на вывод ТНТ .
Тут все зависит не от биржи а от самого блокчейна, если такую комиссию установили - вряд ли ее изменят, не будут же они себе в убыток выводить.

Вход бесплатный, выход - платный Grin

Биржа отписывалась по этому поводу, торгуй сколько хочешь, а за вывод будь добр отстегнуть бабки.

Мы устаналиваем стоимость вывода около 1уе за токены ETH при добавление монеты. Из-за высокой волатильности рынка, бывают перекосы как в большую так и в меньшую сторону.

Уважаемый админ, выше очень просил вас посмотреть Тикет  #10565 . Завис вывод средств, очень срочный. Уделите пожалуйста 2 минуты своего драгоценного времени

Спасибо

У нас нет такого понятия "админ". Сотрудники технической поддержки не мониторят форум, все решается через тикеты. Спасибо за понимание.
newbie
Activity: 6
Merit: 0


да конечно ) только потому что она оказала тебе поддержку они лучшие) а тысячу других без тех поддержки это как во времена гулага одним было лучше а другие на урановых рудах погибали да в лагерях гнили) за то первым было лучше) жить

Я 20 минут назад написал тикет. 10 минут назад пост и вот деньги пришли. Реально быстро стали решать проблемы. Респект.  Cheesy
Единствено хочу выразить свое возмущение комиссией в 30 монет за вывод ТНТ, это более 7$ по курсу и совершенно неприемлемо...  Undecided
Прошу Ликви пересмотреть комиссию на вывод ТНТ .
Тут все зависит не от биржи а от самого блокчейна, если такую комиссию установили - вряд ли ее изменят, не будут же они себе в убыток выводить.

Вход бесплатный, выход - платный Grin

Биржа отписывалась по этому поводу, торгуй сколько хочешь, а за вывод будь добр отстегнуть бабки.

Мы устаналиваем стоимость вывода около 1уе за токены ETH при добавление монеты. Из-за высокой волатильности рынка, бывают перекосы как в большую так и в меньшую сторону.

Уважаемый админ, выше очень просил вас посмотреть Тикет  #10565 . Завис вывод средств, очень срочный. Уделите пожалуйста 2 минуты своего драгоценного времени

Спасибо
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
начитался чат/ветку на форуме тут -стало страшно   Smiley решил вывести токены с биржи .  попробывал вывести  вывод gup прошел меньше чем за минуту .  теперь жаба душит что отдал 5 гупешек комсы  Cheesy
hero member
Activity: 490
Merit: 500


да конечно ) только потому что она оказала тебе поддержку они лучшие) а тысячу других без тех поддержки это как во времена гулага одним было лучше а другие на урановых рудах погибали да в лагерях гнили) за то первым было лучше) жить

Я 20 минут назад написал тикет. 10 минут назад пост и вот деньги пришли. Реально быстро стали решать проблемы. Респект.  Cheesy
Единствено хочу выразить свое возмущение комиссией в 30 монет за вывод ТНТ, это более 7$ по курсу и совершенно неприемлемо...  Undecided
Прошу Ликви пересмотреть комиссию на вывод ТНТ .
Тут все зависит не от биржи а от самого блокчейна, если такую комиссию установили - вряд ли ее изменят, не будут же они себе в убыток выводить.

Вход бесплатный, выход - платный Grin

Биржа отписывалась по этому поводу, торгуй сколько хочешь, а за вывод будь добр отстегнуть бабки.

Мы устаналиваем стоимость вывода около 1уе за токены ETH при добавление монеты. Из-за высокой волатильности рынка, бывают перекосы как в большую так и в меньшую сторону.
sr. member
Activity: 439
Merit: 253


да конечно ) только потому что она оказала тебе поддержку они лучшие) а тысячу других без тех поддержки это как во времена гулага одним было лучше а другие на урановых рудах погибали да в лагерях гнили) за то первым было лучше) жить

Я 20 минут назад написал тикет. 10 минут назад пост и вот деньги пришли. Реально быстро стали решать проблемы. Респект.  Cheesy
Единствено хочу выразить свое возмущение комиссией в 30 монет за вывод ТНТ, это более 7$ по курсу и совершенно неприемлемо...  Undecided
Прошу Ликви пересмотреть комиссию на вывод ТНТ .
Тут все зависит не от биржи а от самого блокчейна, если такую комиссию установили - вряд ли ее изменят, не будут же они себе в убыток выводить.

Вход бесплатный, выход - платный Grin

Биржа отписывалась по этому поводу, торгуй сколько хочешь, а за вывод будь добр отстегнуть бабки.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Опять проблема. На вывод токенов ОАХ  транзакция в History указана, а при проверке в etherscan.io ее нет. Токенов нет не на бирже, не на том адресе куда я их переводил. Может кто уже сталкивался с подобным? С чем это связано и что делать? Тикет я создал, но на скорый ответ не ожидаю.

Здравствуйте, это "нормальная" работа ноды Ethereum. 1-2% транзакций фактически не уходят в сеть, при этом нода выдает txid. Данные тикеты решаются вручную и поверьте нам это не в радость. Надеемся разработчики решат эту проблему в ближайшем релизе, о ней давно известно.

Уважаемый ликви саппорт, завис вывод TNT . Тикет  #10565

Очень прошу разберитесь побыстрее , спасибо
copper member
Activity: 9
Merit: 0
Отправил вчера токены WAVES на депозит биржи и уже более 15 часов как они не пришли. Тикет написал часов 13 часов назад. Ответа нет пока. Надеюсь на оперативное решение вопроса. Cry
liqui, я могу поинтересоваться у вас?
По какой причине затягивается поступление токенов на лицевые счета партнеров при условии достаточного количества подтверждений?
спасибо!)
Подскажите пожалуйста по какой причине? Вы имеете ввиду, что мне нужно обратится на биржу, с которой отправлял токены? 
Вы не должны беспокоиться, я задал вопрос непосредственно поддержке liqui.io на основании вашего вопроса.
Что касается непосредственно вашего вопроса, я не могу вам дать совет так как сам хочу разобраться в работоспособности этой биржи.

Поддержка не отвечает, хотя с момента создания тикета прошло уже 1 день и  15 часов. Токены WAVES на депозит биржи так и не дошли.

Здравствуйте, напишите пожалуйста еще в соседнем разделе, чтобы ребята из Waves не делали хардфорки без предупреждений. Техническая поддержка обновляет код, ожидайте решение вопроса.

А решилась как-нибудь эта проблема? Я вчера также сделал своё первое зачисление на биржу на кошелек Waves, но они так и не упали. Тикет #10704.
Pages:
Jump to: