Pages:
Author

Topic: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH - page 18. (Read 185906 times)

hero member
Activity: 490
Merit: 500
Вроде в середине июля был год бирже. Праздничные мероприятия или акции какие, посвященные годовщине проводились?
было бы не плохо если бы отпраздновали, ну или хотя бы пару токенов еще на биржу добавили. а что было бы прям совсем круто, то это маржинальная торговля что бы начала работать

Все будет Smiley 1 сентября бирже будет 1 год (вышли из беты). Следите за новостями.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Вроде в середине июля был год бирже. Праздничные мероприятия или акции какие, посвященные годовщине проводились?
было бы не плохо если бы отпраздновали, ну или хотя бы пару токенов еще на биржу добавили. а что было бы прям совсем круто, то это маржинальная торговля что бы начала работать
sr. member
Activity: 462
Merit: 500
Сегодня возникли проблемы с входом на биржу. при попытке войти пишет ошибку

* To many failed attemps from this IP. Your ip : **.**.**.146

Сбросил пароль. Все тоже самое
При чем здесь пароль, если это вопрос ошибка связана с ип адресом?
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Вроде в середине июля был год бирже. Праздничные мероприятия или акции какие, посвященные годовщине проводились?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Сегодня возникли проблемы с входом на биржу. при попытке войти пишет ошибку

* To many failed attemps from this IP. Your ip : **.**.**.146

Сбросил пароль. Все тоже самое
sr. member
Activity: 462
Merit: 500


да конечно ) только потому что она оказала тебе поддержку они лучшие) а тысячу других без тех поддержки это как во времена гулага одним было лучше а другие на урановых рудах погибали да в лагерях гнили) за то первым было лучше) жить

Я 20 минут назад написал тикет. 10 минут назад пост и вот деньги пришли. Реально быстро стали решать проблемы. Респект.  Cheesy
Единствено хочу выразить свое возмущение комиссией в 30 монет за вывод ТНТ, это более 7$ по курсу и совершенно неприемлемо...  Undecided
Прошу Ликви пересмотреть комиссию на вывод ТНТ .
Тут все зависит не от биржи а от самого блокчейна, если такую комиссию установили - вряд ли ее изменят, не будут же они себе в убыток выводить.
newbie
Activity: 5
Merit: 0


да конечно ) только потому что она оказала тебе поддержку они лучшие) а тысячу других без тех поддержки это как во времена гулага одним было лучше а другие на урановых рудах погибали да в лагерях гнили) за то первым было лучше) жить

Я 20 минут назад написал тикет. 10 минут назад пост и вот деньги пришли. Реально быстро стали решать проблемы. Респект.  Cheesy
Единствено хочу выразить свое возмущение комиссией в 30 монет за вывод ТНТ, это более 7$ по курсу и совершенно неприемлемо...  Undecided
Прошу Ликви пересмотреть комиссию на вывод ТНТ .
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Опять проблема. На вывод токенов ОАХ  транзакция в History указана, а при проверке в etherscan.io ее нет. Токенов нет не на бирже, не на том адресе куда я их переводил. Может кто уже сталкивался с подобным? С чем это связано и что делать? Тикет я создал, но на скорый ответ не ожидаю.

Здравствуйте, это "нормальная" работа ноды Ethereum. 1-2% транзакций фактически не уходят в сеть, при этом нода выдает txid. Данные тикеты решаются вручную и поверьте нам это не в радость. Надеемся разработчики решат эту проблему в ближайшем релизе, о ней давно известно.
Просмотрите пожалуйста мою транзакцию id #227150     Txid:   0x30a76de1b79f41d44b4adbb97f4e413dcfcb7633084fff8b06acdaf582a21e3d. Очень надеюсь на вашу оперативную помощь.
Тикет #10352
СПАСИБО!!!! Чуть больше часа и тех. поддержка была оказана! Очень оперативно. Вы лучшие Cheesy Cheesy Cheesy

да конечно ) только потому что она оказала тебе поддержку они лучшие) а тысячу других без тех поддержки это как во времена гулага одним было лучше а другие на урановых рудах погибали да в лагерях гнили) за то первым было лучше) жить
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Здравствуйте, это "нормальная" работа ноды Ethereum. 1-2% транзакций фактически не уходят в сеть, при этом нода выдает txid. Данные тикеты решаются вручную и поверьте нам это не в радость. Надеемся разработчики решат эту проблему в ближайшем релизе, о ней давно известно.

Пожалуйста протолкните транзакцию которой нет в езерскане - 0xb8bb362c386292ecee7bb786053e5a9cb5d876b1630baa7adbe65ffba49ac204  Undecided
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Опять проблема. На вывод токенов ОАХ  транзакция в History указана, а при проверке в etherscan.io ее нет. Токенов нет не на бирже, не на том адресе куда я их переводил. Может кто уже сталкивался с подобным? С чем это связано и что делать? Тикет я создал, но на скорый ответ не ожидаю.

Здравствуйте, это "нормальная" работа ноды Ethereum. 1-2% транзакций фактически не уходят в сеть, при этом нода выдает txid. Данные тикеты решаются вручную и поверьте нам это не в радость. Надеемся разработчики решат эту проблему в ближайшем релизе, о ней давно известно.
Просмотрите пожалуйста мою транзакцию id #227150     Txid:   0x30a76de1b79f41d44b4adbb97f4e413dcfcb7633084fff8b06acdaf582a21e3d. Очень надеюсь на вашу оперативную помощь.
Тикет #10352
СПАСИБО!!!! Чуть больше часа и тех. поддержка была оказана! Очень оперативно. Вы лучшие Cheesy Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Опять проблема. На вывод токенов ОАХ  транзакция в History указана, а при проверке в etherscan.io ее нет. Токенов нет не на бирже, не на том адресе куда я их переводил. Может кто уже сталкивался с подобным? С чем это связано и что делать? Тикет я создал, но на скорый ответ не ожидаю.

Здравствуйте, это "нормальная" работа ноды Ethereum. 1-2% транзакций фактически не уходят в сеть, при этом нода выдает txid. Данные тикеты решаются вручную и поверьте нам это не в радость. Надеемся разработчики решат эту проблему в ближайшем релизе, о ней давно известно.

не надо свои косяки на ефир сбрасывать признайте уже что вы специально это делаете
я ставлю цену газа 1 и газ лимит на токенах 250к и все отлично уходит даже когда сеть нагружена
так что не надо врать
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Опять проблема. На вывод токенов ОАХ  транзакция в History указана, а при проверке в etherscan.io ее нет. Токенов нет не на бирже, не на том адресе куда я их переводил. Может кто уже сталкивался с подобным? С чем это связано и что делать? Тикет я создал, но на скорый ответ не ожидаю.

Здравствуйте, это "нормальная" работа ноды Ethereum. 1-2% транзакций фактически не уходят в сеть, при этом нода выдает txid. Данные тикеты решаются вручную и поверьте нам это не в радость. Надеемся разработчики решат эту проблему в ближайшем релизе, о ней давно известно.
Просмотрите пожалуйста мою транзакцию id #227150     Txid:   0x30a76de1b79f41d44b4adbb97f4e413dcfcb7633084fff8b06acdaf582a21e3d. Очень надеюсь на вашу оперативную помощь.
Тикет #10352
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Опять проблема. На вывод токенов ОАХ  транзакция в History указана, а при проверке в etherscan.io ее нет. Токенов нет не на бирже, не на том адресе куда я их переводил. Может кто уже сталкивался с подобным? С чем это связано и что делать? Тикет я создал, но на скорый ответ не ожидаю.

Здравствуйте, это "нормальная" работа ноды Ethereum. 1-2% транзакций фактически не уходят в сеть, при этом нода выдает txid. Данные тикеты решаются вручную и поверьте нам это не в радость. Надеемся разработчики решат эту проблему в ближайшем релизе, о ней давно известно.
Просмотрите пожалуйста мою транзакцию id #227150     Txid:   0x30a76de1b79f41d44b4adbb97f4e413dcfcb7633084fff8b06acdaf582a21e3d. Очень надеюсь на вашу оперативную помощь.
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Опять проблема. На вывод токенов ОАХ  транзакция в History указана, а при проверке в etherscan.io ее нет. Токенов нет не на бирже, не на том адресе куда я их переводил. Может кто уже сталкивался с подобным? С чем это связано и что делать? Тикет я создал, но на скорый ответ не ожидаю.

Здравствуйте, это "нормальная" работа ноды Ethereum. 1-2% транзакций фактически не уходят в сеть, при этом нода выдает txid. Данные тикеты решаются вручную и поверьте нам это не в радость. Надеемся разработчики решат эту проблему в ближайшем релизе, о ней давно известно.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Опять проблема. На вывод токенов ОАХ  транзакция в History указана, а при проверке в etherscan.io ее нет. Токенов нет не на бирже, не на том адресе куда я их переводил. Транзакция id #227150     Txid:   0x30a76de1b79f41d44b4adbb97f4e413dcfcb7633084fff8b06acdaf582a21e3d
Может кто уже сталкивался с подобным? С чем это связано и что делать? Тикет я создал, но на скорый ответ не ожидаю.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!

а надо было читать мои рекомендации и советы
Я ЖЕ ГОВОРИЛ Grin



Можно поинтересоваться, что случилось там ? Как-то юзала, вроде нормальная биржа была) Уже не стоит заходить в случае чего ?)

начните читать с 50 страницы этой темы
не слушайте тех кто сначала ноют что биржа не выплатила а потом отписываются что биржа выплатила и инцидент исчерпан, у меня тоже инцидент был "исчерпан"  через месяц, конечно же не стоит иметь дело с такой скамной биржей даже если у вас не было проблем это не значит что их нет с другими
бегите от них не оглядываясь пока не поздно
full member
Activity: 182
Merit: 100

ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!

а надо было читать мои рекомендации и советы
Я ЖЕ ГОВОРИЛ Grin



Можно поинтересоваться, что случилось там ? Как-то юзала, вроде нормальная биржа была) Уже не стоит заходить в случае чего ?)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!

а надо было читать мои рекомендации и советы
Я ЖЕ ГОВОРИЛ Grin

full member
Activity: 644
Merit: 100
да ликви испоганилась, комиссия выросла до ужаса, причем за мелкий перевод все равно гребет
Pages:
Jump to: