Pages:
Author

Topic: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH - page 21. (Read 185933 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Quote
а ликви тоже пора задумываться о дополнительных сотрудниках, чтобы покорять новые высоты

Почему бы и нет? Тормозная тех.поддержка замедляет развитие биржи... Лайвкоин например, иногда набирает рядовой персонал из числа людей тусующихся в этом форуме.
 Wink За зп 400$-500$ в месяц, вполне реально найти людей, по крайней мере на русско-язычный сегмент биржи.

да не тормозная поддержка как же вы не понимаете биржа СКАМ  читайте английскую ветку опять там несколько человек которым кинули
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
Quote
а ликви тоже пора задумываться о дополнительных сотрудниках, чтобы покорять новые высоты

Почему бы и нет? Тормозная тех.поддержка замедляет развитие биржи... Лайвкоин например, иногда набирает рядовой персонал из числа людей тусующихся в этом форуме.
 Wink За зп 400$-500$ в месяц, вполне реально найти людей, по крайней мере на русско-язычный сегмент биржи.
full member
Activity: 490
Merit: 100
слышал что в последнее время на поло гонят много из за плохой тех поддержки да и не только, а ликви тоже пора задумываться о дополнительных сотрудниках, чтобы покорять новые высоты   Wink
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ну может просто маленькое количество газа поставили) я надеюсь, что решат вопрос)
sr. member
Activity: 854
Merit: 250
Liqui теперь не отвечает в этой теме lol, когда вывод BCC откроете ёмаё

они не могут  этой теме банить, отвечать на не угодные им вопросы, удалять и так как проблем много  им нет резона отвечать тут кроме того они своих клиентов за людей не считают
Можно подробнее что с ними случилось?
Только что попробвал вывести свои монеты - все выводится как и раньше.

Да и нам тоже интересно. Можно пожалуйста, конкретнее, что случилось? То, что вы загадили половину форума своим флеймом/набивкой постов мы уже заметили, спасибо. Переходите к конкретике.

Конкретнее хотелось бы от вас услышать,
почему поддержка не отвечает, почему всех не угодных в чате блокируете, почему транзакции не действительные?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Только недавно зарегистрировался на данной бирже. Первый вывод btc прошел быстро.
А сейчас сделал 2 вывода токенов, появились номера Txid, но таких транзакций в сети эфира нет (уже ок. 12 часов). Написал в суппорт, будем ждать ответа.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
у меня один раз застрял вывод если точно фирстблоод... когда были проблемы с эфиром... я открыл тикет и вежливо сообщил о проблеме, ответили оперативно и разрулили ситуацию
попробуйте быть вежливым - это всегда работает... они тоже люди и наверняка у них в портфеле были много eth когда он упал, биржа ушла в минус

все не так просто "риск менеджмент" при таком количестве монет... любая биржа может обанкротиться, несмотря на доход с комиссии



я тоже написал тут вежливо, написал тикет вежливо, только меня НЕ вежливо троллили, меня банили в их говнотроллбоксе за простой вопрос

это всегда работает но не с мошенниками а биржа ликви это мошенники

не ужели у модера есть как то интерес в этой бирже ? как то странно трет все мои посты Angry
newbie
Activity: 27
Merit: 1
у меня один раз застрял вывод если точно фирстблоод... когда были проблемы с эфиром... я открыл тикет и вежливо сообщил о проблеме, ответили оперативно и разрулили ситуацию
попробуйте быть вежливым - это всегда работает... они тоже люди и наверняка у них в портфеле были много eth когда он упал, биржа ушла в минус

все не так просто "риск менеджмент" при таком количестве монет... любая биржа может обанкротиться, несмотря на доход с комиссии

newbie
Activity: 38
Merit: 0
Странно что у них еще кто-то торгует. С таким хамским отношением к клиентам... Ушли от них и всем советуем.

третий день жду от них ответа так сказать разложить все по полочкам, молчат


Ждал ответа от них две недели, ксатати не дождался и уже не жду. Нет смысла тратить время на таких болванов, полно бирж с адекватными руководством.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Странно что у них еще кто-то торгует. С таким хамским отношением к клиентам... Ушли от них и всем советуем.

третий день жду от них ответа так сказать разложить все по полочкам, молчат
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Странно что у них еще кто-то торгует. С таким хамским отношением к клиентам... Ушли от них и всем советуем.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Liqui теперь не отвечает в этой теме lol, когда вывод BCC откроете ёмаё

они не могут  этой теме банить, отвечать на не угодные им вопросы, удалять и так как проблем много  им нет резона отвечать тут кроме того они своих клиентов за людей не считают
Можно подробнее что с ними случилось?
Только что попробвал вывести свои монеты - все выводится как и раньше.

Да и нам тоже интересно. Можно пожалуйста, конкретнее, что случилось? То, что вы загадили половину форума своим флеймом/набивкой постов мы уже заметили, спасибо. Переходите к конкретике.

к конкретике? я уже писал листайте на несколько страниц увидите,  месяц назад когда были проблемы с эфиром вы три недели издевались и не только надомной а потом вернули ефир когда цена упала ниже плинтуса и вы даже не извинились вот конкретика и не смейте мои сообщения называть флеймом, я предупреждаю людей чтоб знали с кем имеют дело а потом когда вы их кинете им легче будет жить так как они были предупреждены

и теперь вопрос чего вы от меня хотите? чтоб я не предупреждал людей? или что?
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Liqui теперь не отвечает в этой теме lol, когда вывод BCC откроете ёмаё

они не могут  этой теме банить, отвечать на не угодные им вопросы, удалять и так как проблем много  им нет резона отвечать тут кроме того они своих клиентов за людей не считают
Можно подробнее что с ними случилось?
Только что попробвал вывести свои монеты - все выводится как и раньше.

Да и нам тоже интересно. Можно пожалуйста, конкретнее, что случилось? То, что вы загадили половину форума своим флеймом/набивкой постов мы уже заметили, спасибо. Переходите к конкретике.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Liqui теперь не отвечает в этой теме lol, когда вывод BCC откроете ёмаё

они не могут  этой теме банить, отвечать на не угодные им вопросы, удалять и так как проблем много  им нет резона отвечать тут кроме того они своих клиентов за людей не считают
Можно подробнее что с ними случилось?
Только что попробвал вывести свои монеты - все выводится как и раньше.

подробнее читайте всю тему, у вас получилось у других не получилось если биржа бля одним кидает а другим платит каково мнение должно быть о ней?
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
https://ubikiri.com/
Liqui теперь не отвечает в этой теме lol, когда вывод BCC откроете ёмаё

они не могут  этой теме банить, отвечать на не угодные им вопросы, удалять и так как проблем много  им нет резона отвечать тут кроме того они своих клиентов за людей не считают
Можно подробнее что с ними случилось?
Только что попробвал вывести свои монеты - все выводится как и раньше.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Liqui теперь не отвечает в этой теме lol, когда вывод BCC откроете ёмаё

они не могут  этой теме банить, отвечать на не угодные им вопросы, удалять и так как проблем много  им нет резона отвечать тут кроме того они своих клиентов за людей не считают
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Liqui теперь не отвечает в этой теме lol, когда вывод BCC откроете ёмаё
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Полдня не могу вывести TAAS, застряг в статусе Processing. В поддержку написал давно. Если до завтра не будет -значит плохо дело, не успеваю на Снапшот по выплате дивидендов. Придется Ликве компенсировать недополученную прибыль)....

ага) догонят и еще раз компенсируют ) биржа ликви СКАМ и молитесь чтоб хоть часть денег дали о компенсации больше не заикайтесь)
не понял, разве невыплаты с ликви уже приобрели массовый характер? почему скам то?
то что нескольким людям задержали выплаты - это еще ни чего не значит пока.

а вы не знали? что тут не понятного? я пишу а меня никто не слушает потом обжигаетесь и удивляетесь
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Полдня не могу вывести TAAS, застряг в статусе Processing. В поддержку написал давно. Если до завтра не будет -значит плохо дело, не успеваю на Снапшот по выплате дивидендов. Придется Ликве компенсировать недополученную прибыль)....

ага) догонят и еще раз компенсируют ) биржа ликви СКАМ и молитесь чтоб хоть часть денег дали о компенсации больше не заикайтесь)
не понял, разве невыплаты с ликви уже приобрели массовый характер? почему скам то?
то что нескольким людям задержали выплаты - это еще ни чего не значит пока.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Да что такое BCC ВЫВОД не  работает, самые позднии из бирж ввели BCC теперь еще и вывод закрыт уже везде открыли выводы токенов, когда вывод откроете что с вами не так?
У себя курс на биржи не поднимаете общий или хотя бы средний, дак дайте выйти вывести на другую биржу!
Pages:
Jump to: