Pages:
Author

Topic: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH - page 20. (Read 185933 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 322
всем привет!)
стою перед выбором, какой биржей лучше воспользоваться liqui или hitbtc?
партнеры, дайте совет пожалуйста.
спасибо!)

смотря чем собираетесь торговать если ефирными токенами то ни то ни другое вот децентрализованная биржа etherdelta.github.io и уже ликвидность там не плохая, а с биржей ликви точно проблем будет выше крыши говорю это по собственному опыту
торговать не собираюсь. хочу завести токен, продать и вывести BTC.
на бирже etherdelta.github.io меня прайс не устраивает.
ваше мнение я услышал, спасибо большое.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
всем привет!)
стою перед выбором, какой биржей лучше воспользоваться liqui или hitbtc?
партнеры, дайте совет пожалуйста.
спасибо!)

смотря чем собираетесь торговать если ефирными токенами то ни то ни другое вот децентрализованная биржа etherdelta.github.io и уже ликвидность там не плохая, а с биржей ликви точно проблем будет выше крыши говорю это по собственному опыту
sr. member
Activity: 602
Merit: 322
всем привет!)
стою перед выбором, какой биржей лучше воспользоваться liqui или hitbtc?
партнеры, дайте совет пожалуйста.
спасибо!)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

если возникла проблема то ее нужно решать, а не кричать скам

скажи это тем кого они кинули, игнорят и троллят
я же это говорю не просто так, у меня у самого была проблема с ликви, решить удалось через поддержку хоть и пришлось подождать около недели

предположим цена эфира 400 баксов и ты выводишь и мгновенный вывод тянется месяц и за это время цена опустилась на 190 баксов и биржа выдает тебе деньги это называется решение проблем?

если тебе вернули через неделю и ты при этом не попал на деньги а тем кому вернули через месяц и они попали они должны молчать?
full member
Activity: 490
Merit: 100

если возникла проблема то ее нужно решать, а не кричать скам

скажи это тем кого они кинули, игнорят и троллят
я же это говорю не просто так, у меня у самого была проблема с ликви, решить удалось через поддержку хоть и пришлось подождать около недели
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Тоже отправил токены с кошелька на депозит биржи и уже более 7 часов как они не пришли. Насчет адреса - все точно. Тикет написал часов 6 назад, но, как я понимаю, ждать придется долго и результат может быть самым не предсказуемым?


добро пожаловать в самую мошеннеческую биржу, я очень не рекомендую пользоваться этой бирже они специально делают задержки выплат в надежде что цена упадет и они на этом наварятся, если вы хотите торговать токенами на базе ефира  вот рекомендую децентрализованную биржу etherdelta.github.io  где никто никогда не сможет кинуть а про ликви забудьте как страшный сон
ну не знаю, торгую на ликви уже на протяжении 2х месяцев, обьем альткоинов на ней 1.5 биткоина, грех жаловаться, все отлично работает. Мне только поло не нравиться.

очень рад за тебя Smiley не далек тот день когда придется писать грозный пост что вывод зажали)
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Тоже отправил токены с кошелька на депозит биржи и уже более 7 часов как они не пришли. Насчет адреса - все точно. Тикет написал часов 6 назад, но, как я понимаю, ждать придется долго и результат может быть самым не предсказуемым?


добро пожаловать в самую мошеннеческую биржу, я очень не рекомендую пользоваться этой бирже они специально делают задержки выплат в надежде что цена упадет и они на этом наварятся, если вы хотите торговать токенами на базе ефира  вот рекомендую децентрализованную биржу etherdelta.github.io  где никто никогда не сможет кинуть а про ликви забудьте как страшный сон
ну не знаю, торгую на ликви уже на протяжении 2х месяцев, обьем альткоинов на ней 1.5 биткоина, грех жаловаться, все отлично работает. Мне только поло не нравиться.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Тоже отправил токены с кошелька на депозит биржи и уже более 7 часов как они не пришли. Насчет адреса - все точно. Тикет написал часов 6 назад, но, как я понимаю, ждать придется долго и результат может быть самым не предсказуемым?


добро пожаловать в самую мошеннеческую биржу, я очень не рекомендую пользоваться этой бирже они специально делают задержки выплат в надежде что цена упадет и они на этом наварятся, если вы хотите торговать токенами на базе ефира  вот рекомендую децентрализованную биржу etherdelta.github.io  где никто никогда не сможет кинуть а про ликви забудьте как страшный сон
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Тоже отправил токены с кошелька на депозит биржи и уже более 7 часов как они не пришли. Насчет адреса - все точно. Тикет написал часов 6 назад, но, как я понимаю, ждать придется долго и результат может быть самым не предсказуемым?

А на основании чего сделан данный вывод? Поддержка работает в штатном режиме, все тикеты решаются, а информационный мусор игнорируется Grin
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Тоже отправил токены с кошелька на депозит биржи и уже более 7 часов как они не пришли. Насчет адреса - все точно. Тикет написал часов 6 назад, но, как я понимаю, ждать придется долго и результат может быть самым не предсказуемым?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Quote
Sorry for delay.
We will check it.


А зачем биржа создает искусственные задержки пытаясь играть на курсе? Клиенты ведь могут создавать отрицательный имидж, от которого будет существенные потери?

ну по факту то ни кто не жалуется кроме меня, все любят быть терпилами и мой единственный голос как видите не влияет на имидж
Можно подумать у ликвии хорошая репутация.
Я бы сказал что ниже среднего, даже лайвкоин и кекс по сравнению с ней кажутся более надежными.

ну так некоторые скептики думают что я наговариваю на биржу и каждое второе сообщение мое зачищается
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Quote
Sorry for delay.
We will check it.


А зачем биржа создает искусственные задержки пытаясь играть на курсе? Клиенты ведь могут создавать отрицательный имидж, от которого будет существенные потери?

ну по факту то ни кто не жалуется кроме меня, все любят быть терпилами и мой единственный голос как видите не влияет на имидж
Можно подумать у ликвии хорошая репутация.
Я бы сказал что ниже среднего, даже лайвкоин и кекс по сравнению с ней кажутся более надежными.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Quote
Sorry for delay.
We will check it.


А зачем биржа создает искусственные задержки пытаясь играть на курсе? Клиенты ведь могут создавать отрицательный имидж, от которого будет существенные потери?

ну по факту то ни кто не жалуется кроме меня, все любят быть терпилами и мой единственный голос как видите не влияет на имидж
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Quote
Sorry for delay.
We will check it.


А зачем биржа создает искусственные задержки пытаясь играть на курсе? Клиенты ведь могут создавать отрицательный имидж, от которого будет существенные потери?

Я не думаю, что какие-либо биржи регулярно задерживают выплаты и играют на курсе токенов. Это очень рискованно и нецелесообразно.

Я думаю, в случае с liqui.io, 1. вывод задержали из-за технической ошибки (думаю, это связанно с тем, что поставили маленькую комиссию на перевод моих токенов) и 2. служба поддержки на данный не имеет возможности в течение нескольких часов решать вопросы (чего хотелось бы нам, пользователям) - но это уже вопрос к политике компании и как это отражается на лояльности пользователей
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Только недавно зарегистрировался на данной бирже. Первый вывод btc прошел быстро.
А сейчас сделал 2 вывода токенов, появились номера Txid, но таких транзакций в сети эфира нет (уже ок. 12 часов). Написал в суппорт, будем ждать ответа.

На тикет через 2 дня ответили:

"Hi xxxxxxxx,

Sorry for delay.
We will check it.

Ticket: https://liqui.freshdesk.com/helpdesk/tickets/xxxx

Sincerely,
Liqui Support Team"

Также ответил модератор в русском чате биржи. Попросил написать тикет и подождать некоторое время.

Вопрос решился, вывод сегодня ночью пришел. Т.е. всего прошло 2.5 дня после создания тикета.
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
Quote
Sorry for delay.
We will check it.


А зачем биржа создает искусственные задержки пытаясь играть на курсе? Клиенты ведь могут создавать отрицательный имидж, от которого будет существенные потери?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Только недавно зарегистрировался на данной бирже. Первый вывод btc прошел быстро.
А сейчас сделал 2 вывода токенов, появились номера Txid, но таких транзакций в сети эфира нет (уже ок. 12 часов). Написал в суппорт, будем ждать ответа.

На тикет через 2 дня ответили:

"Hi xxxxxxxx,

Sorry for delay.
We will check it.

Ticket: https://liqui.freshdesk.com/helpdesk/tickets/xxxx

Sincerely,
Liqui Support Team"

Также ответил модератор в русском чате биржи. Попросил написать тикет и подождать некоторое время.

ну да именно так они и делают ) ну все теперь как минимум месяц ждите если цена упадет в два раза может они выдадут если нет то долго придется ждать
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Только недавно зарегистрировался на данной бирже. Первый вывод btc прошел быстро.
А сейчас сделал 2 вывода токенов, появились номера Txid, но таких транзакций в сети эфира нет (уже ок. 12 часов). Написал в суппорт, будем ждать ответа.

На тикет через 2 дня ответили:

"Hi xxxxxxxx,

Sorry for delay.
We will check it.

Ticket: https://liqui.freshdesk.com/helpdesk/tickets/xxxx

Sincerely,
Liqui Support Team"

Также ответил модератор в русском чате биржи. Попросил написать тикет и подождать некоторое время.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

если возникла проблема то ее нужно решать, а не кричать скам

скажи это тем кого они кинули, игнорят и троллят
full member
Activity: 490
Merit: 100
Quote
а ликви тоже пора задумываться о дополнительных сотрудниках, чтобы покорять новые высоты

Почему бы и нет? Тормозная тех.поддержка замедляет развитие биржи... Лайвкоин например, иногда набирает рядовой персонал из числа людей тусующихся в этом форуме.
 Wink За зп 400$-500$ в месяц, вполне реально найти людей, по крайней мере на русско-язычный сегмент биржи.

да не тормозная поддержка как же вы не понимаете биржа СКАМ  читайте английскую ветку опять там несколько человек которым кинули
если возникла проблема то ее нужно решать, а не кричать скам
Pages:
Jump to: