Pages:
Author

Topic: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH - page 62. (Read 185906 times)

legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Отчет. Через двое суток депозит принес 0.00001315 BTC. Кажись все работает как надо.

Да, так то конечно капает по маленьку, только вот непонятно, почему на депозит можно помещать только ровное число, почему нельзя всё что есть сразу туда отправить ?  Undecided
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Отписываюсь по акции №2 - 0,5 лайта получены, добавлены в инвестиции к первому и уже 10 дней проценты начисляются с точностью до секунды. Жду вторых 0,5 лайта. Cheesy

Все кто отписываются по промо, дублируйте в ПМ пжлс.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Отписываюсь по акции №2 - 0,5 лайта получены, добавлены в инвестиции к первому и уже 10 дней проценты начисляются с точностью до секунды. Жду вторых 0,5 лайта. Cheesy
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Промо#3 2лтк обменял на депозит закинул)
жду 24ч и отпишусь

Аналогично. Скриншот и адрес сейчас скину.

Отчет. Через двое суток депозит принес 0.00001315 BTC. Кажись все работает как надо.

По промо#3 кто-нибудь уже получил награду? Отпишись.

По третьему промо еще не заплатили, но я только вчера отписался, видать нужно просто чуть подождать...

Завтра наш менеджер начислит, если условия выполнены корректно.


P.S. Изменили график на сайте (пока тестовые данные внутри) - стал проще, но быстрее.
legendary
Activity: 1153
Merit: 1174
https://t.me/laser9un
Промо#3 2лтк обменял на депозит закинул)
жду 24ч и отпишусь

Аналогично. Скриншот и адрес сейчас скину.

Отчет. Через двое суток депозит принес 0.00001315 BTC. Кажись все работает как надо.

По промо#3 кто-нибудь уже получил награду? Отпишись.

По третьему промо еще не заплатили, но я только вчера отписался, видать нужно просто чуть подождать...
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Промо#3 2лтк обменял на депозит закинул)
жду 24ч и отпишусь

Аналогично. Скриншот и адрес сейчас скину.

Отчет. Через двое суток депозит принес 0.00001315 BTC. Кажись все работает как надо.

По промо#3 кто-нибудь уже получил награду? Отпишись.

Да многие уже получили, почитай ветку внимательней. Бирже надо отдать должное, платит по своим обещаниям четко и в озвученные сроки!
member
Activity: 96
Merit: 10
Промо#3 2лтк обменял на депозит закинул)
жду 24ч и отпишусь

Аналогично. Скриншот и адрес сейчас скину.

Отчет. Через двое суток депозит принес 0.00001315 BTC. Кажись все работает как надо.

По промо#3 кто-нибудь уже получил награду? Отпишись.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Планируется ли расширении кампании по низшим рангам? Или только от фуллмембера и выше?
И еще такой вопрос, а кампания подписей будет на постоянной основе?
legendary
Activity: 1153
Merit: 1174
https://t.me/laser9un
Успешно продал 2 лайта, скриншот и адрес скинул, депозит оформил.

За первые сутки депозит принес 0.00000658 BTC - все четко, можно инвестировать  Wink
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Liqui, занесите меня пожалуйста в гуглдок.
Необходимые данные отправил еще в день Wink
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
А ещё вдогонку к предыдущему сообщению добавлю, что две части разного цвета в подписи могут при некоторых раздумьях даже показаться двумя разными подписями. Smiley
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Мне вот не понятно зачем в подписи две ссылки на топик. Может лучше одну ссыль прямо на биржу поставить, думаю так будет правильней, но вам решать...
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Меня тоже взяли, выполнил все условия, и отправил данные в личку Wink
Кто с компа сидит, выложите сюда код подписи для героя, спасибо.
upd: уже сам справился Smiley
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Поздравляю всех с началом кампании!
Очень надеюсь что всего лишь начало большого пути. Я бы хотел поставить себе аватар кампании, его можно где то скачать?
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Долгожданный старт! Подпись одел и для получения welcome bonus отправил Вам PM, за который Вам отдельное спасибо.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Стартовала кампания подписей. Более подробно смотрите в соответствующем топике https://bitcointalksearch.org/topic/liqui-exchange-signature-campaign-1574664.
Эх плак плак меня не взяли(
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Стартовала кампания подписей. Более подробно смотрите в соответствующем топике https://bitcointalksearch.org/topic/liqui-exchange-signature-campaign-1574664.
member
Activity: 96
Merit: 10
Промо#3 2лтк обменял на депозит закинул)
жду 24ч и отпишусь

Аналогично. Скриншот и адрес сейчас скину.

Средства на проценты на год вперед у нас есть - по сути это наш маркетинг.

Ребята, чтобы ваши слова не вызывали сомнений у инвесторов, было бы хорошо опубликовать адрес со средствами, подписать с ним сообщение и разместить данную информацию в шапке.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Хотел кстати спросил на счет еще какихто промо после запуска не ожидаются ?
И будет ли другой график на бирже?
График будет. Промо акций будет столько, сколько потребуется для раскрутки биржи. В ближайших планах старт кампании подписей.

Кстати, на счет промо акций вопрос. А не намечается ли у вас промо акция в твиттере ? Это, кстати, у всех новых бирж практически такая акция была. Вы, в твиттере есть ?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Хотел кстати спросил на счет еще какихто промо после запуска не ожидаются ?
И будет ли другой график на бирже?

График будет. Промо акций будет столько, сколько потребуется для раскрутки биржи. В ближайших планах старт кампании подписей.

Когда именно будет дан старт кампании подписей? И поясните, ввиду предварительной записи в вашу подписную кампанию, какой критерии будут для отбора.
Pages:
Jump to: