Pages:
Author

Topic: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH - page 64. (Read 185906 times)

sr. member
Activity: 485
Merit: 250
Завел 2 LTC на биржу, продал в стенку по 0,0064. Операция прошла удачно, выделить хочется легкий доступ к балансу и верхней цене стакана, при формировании ордера очень удобно. Есть пожелание, чтобы появилась возможность ставить цену с помощью клика по ордеру в стакане. Вырученные от сделки BTC вложил в депозит.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Записывайтесь в подписную кампанию от Liqui BTC - https://bitcointalksearch.org/topic/m.15808775. В русском разделе посты засчитываем, подробнее смотрите по ссылке.
Старт через 2-3 дня, сейчас разрабатываем дизайн подписей.

Так чего, когда наконец ваша подписная то стартует ? Сегодня уже 7-е августа, а компания чего то так и не запустилась  Undecided
Я в пм написал пока не ответили мб не видят)
Ну а вообще в англ топике написали что они сейчас выбирают кого взять как я понял и со след недели я так понимаю с пн++ будет уже компания
sr. member
Activity: 449
Merit: 500
Записывайтесь в подписную кампанию от Liqui BTC - https://bitcointalksearch.org/topic/m.15808775. В русском разделе посты засчитываем, подробнее смотрите по ссылке.
Старт через 2-3 дня, сейчас разрабатываем дизайн подписей.

Так чего, когда наконец ваша подписная то стартует ? Сегодня уже 7-е августа, а компания чего то так и не запустилась  Undecided
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Промо 3 активно, принимайте участие.
а можна еще раз принять участие??
Аналогичный вопрос) Прислатьт еще лтк пртрейдить их и на деп
раз другие не хотят я могу вместо них получить награду мне не трудно)))  Grin Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Промо 3 активно, принимайте участие.
а можна еще раз принять участие??
Аналогичный вопрос) Прислатьт еще лтк пртрейдить их и на деп
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Промо 3 активно, принимайте участие.
а можна еще раз принять участие??
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Здравствуй, криптомир. Мы с удовольствием хотим представить  Вам новую биржу криптовалют с депозитными счетами  - www.liqui.io

Эта ссылка, которая у вас в шапке вашего топика - www.liqui.io не открывается. Что бы открыть приходится убирать префикс www , тогда войти получается. Исправьте, плиз, а то не солидно как то  Wink
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Промо 3 активно, принимайте участие.
hero member
Activity: 490
Merit: 500
теперь у дедушки 0.02 BTC под проценты положено, прибавочка к пенсее набегает  Wink

На такую целевую аудиторию мы точно не рассчитывали Grin
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Третье промо еще идет? Чёт стенку на лайтах не вижу, кто-то уже сломал.

Да, проарбитражили уже 2 раза стенку. Выставим еще раз Smiley Промо 3 еще идет.
full member
Activity: 443
Merit: 100
Третье промо еще идет? Чёт стенку на лайтах не вижу, кто-то уже сломал.
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Когда старт подписной компании планируется? и какие плюшки Wink
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
еще 3 числа ответил по 2 промо - вторые пол лайта не пришли. бардочак

https://bitcointalksearch.org/topic/m.15805378

upd: всё получено Smiley
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Промо 3
Все отлично проценты за 24 часа начислены
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
А чего то дедушке призовой лайток не начислили за окончательный этап по промо №3 ?   Хотя всё сделал, как написано - и лайты завёл, продал, но депозит положил, за первые сутки капнуло как у всех -  658сатоши, оставил дальше под %, но призового лайта чего то в админке не наблюдается 
Наверное потому что ты только отписался) Там же сказали вроде как нужно отписатся что проценты пришли и тогда завезут 1лтк  Вот сейчас отписался наверное и закинут скоро

Ну всё, охламоны, тож получил дедушка свой призовой лайткоин за этап по промо №3, тож продал сразу,BTC добавил к депозиту, так что теперь у дедушки 0.02 BTC под проценты положено, прибавочка к пенсее набегает  Wink
newbie
Activity: 54
Merit: 0
отписываюсь по 3промо второй раз
24ч прошло % начислены все работает нормально.
member
Activity: 98
Merit: 10
Хочется и колиться) ну может потом время будет попробую
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Принял участие в третьем промо. Лайты продал, btc на депозит положил. Будем пробовать.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Еще не поздно принять участие в третьей промо или уже лимит участников исчерпан? Чето не досмотрел эту акцию раньше. Cry

Не поздно, 35/100 приняло участие.


Замечательно, тогда тоже поучаствую в третьей промо-акции.
Когда все таки предполагается полноценный запуск биржи и прикрутите фиат?
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Еще не поздно принять участие в третьей промо или уже лимит участников исчерпан? Чето не досмотрел эту акцию раньше. Cry

Не поздно, 35/100 приняло участие.
Pages:
Jump to: