Pages:
Author

Topic: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH - page 61. (Read 185906 times)

hero member
Activity: 490
Merit: 500
Отписываюсь по промо №3 - сатоши за 24 начислили, все работает четко.

1ltc отправили, спасибо за отзыв.
member
Activity: 96
Merit: 10
Может не прав. Но тут смотрю топик про биржу, а обсуждают не ее саму, а ее рекламные компании  Smiley

А что, это никак к бирже не относится Huh Странная логика у свежезареганного нуба.

Этот нуб раньше тебя на месяц зарегился  Cheesy
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
Может не прав. Но тут смотрю топик про биржу, а обсуждают не ее саму, а ее рекламные компании  Smiley

А что, это никак к бирже не относится Huh Странная логика у свежезареганного нуба.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Может не прав. Но тут смотрю топик про биржу, а обсуждают не ее саму, а ее рекламные компании  Smiley
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Отписываюсь по промо №3 - сатоши за 24 начислили, все работает четко.
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Отписываюсь по 3 промо) Сделку провел на депозит закинул жду24ч и напишу

Сделали специально аккаунт под промо 3? Smiley
hero member
Activity: 490
Merit: 500
а у вас тут нету аватар-кампании часом на постоянку ну и с интересными условиями? Я бы поставил аватару с подписью под ней, всеравно не юзаю пространство
Присоединяюсь к вопросу, тем более что в подписную компанию
Меня не взяли, может автарку выдадут)))

Аватар кампания не планируется.
hero member
Activity: 952
Merit: 518
а у вас тут нету аватар-кампании часом на постоянку ну и с интересными условиями? Я бы поставил аватару с подписью под ней, всеравно не юзаю пространство
Присоединяюсь к вопросу, тем более что в подписную компанию
Меня не взяли, может автарку выдадут)))

Успешный опыт рекламной кампании Йобита показал, что аватарки не нужны. Достаточно подписей.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Отписываюсь по 3 промо) Сделку провел на депозит закинул жду24ч и напишу
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
а у вас тут нету аватар-кампании часом на постоянку ну и с интересными условиями? Я бы поставил аватару с подписью под ней, всеравно не юзаю пространство
Присоединяюсь к вопросу, тем более что в подписную компанию
Меня не взяли, может автарку выдадут)))
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
а у вас тут нету аватар-кампании часом на постоянку ну и с интересными условиями? Я бы поставил аватару с подписью под ней, всеравно не юзаю пространство
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Отписываюсь по третьей промо - сложностей не возникло, лайты на баланс зашли очень быстро, так же поменяны легко и сатоши поставлены на интерес.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
В третьей промо еще можно участвовать или сейчас только выплата для тех кто уже выполнил условия акции?
И еще вопрос - какая максимальная сумма в биткоинах, которую можно размещать под проценты?

В промо №3 еще можно принять участие. Максимальная сумма депозита равна доступному лимиту биржи (Available limit справа) по конкретной монете.

Не могу понять почему в окошке где выставляешь цену или количество монет не срабатывает ни Delete ни Backspace?
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Отписываюсь по акции №2 - 0,5 лайта получены, добавлены в инвестиции к первому и уже 10 дней проценты начисляются с точностью до секунды. Жду вторых 0,5 лайта. Cheesy

Все кто отписываются по промо, дублируйте в ПМ пжлс.

Спасибо, получил по промо №2 положенные вторые 0,5 лайта и сразу добавил в инвест.
hero member
Activity: 490
Merit: 500
В третьей промо еще можно участвовать или сейчас только выплата для тех кто уже выполнил условия акции?
И еще вопрос - какая максимальная сумма в биткоинах, которую можно размещать под проценты?

В промо №3 еще можно принять участие. Максимальная сумма депозита равна доступному лимиту биржи (Available limit справа) по конкретной монете.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
В третьей промо еще можно участвовать или сейчас только выплата для тех кто уже выполнил условия акции?
И еще вопрос - какая максимальная сумма в биткоинах, которую можно размещать под проценты?
member
Activity: 96
Merit: 10
За промо-3 начислили 1Ltc, спасибо.

Спасибо! Получил.
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Завтра наш менеджер начислит, если условия выполнены корректно.

Вчера так и не начислии. Все условия выполнил корректно:

Промо#3 2лтк обменял на депозит закинул)
жду 24ч и отпишусь

Аналогично. Скриншот и адрес сейчас скину.

Отчет. Через двое суток депозит принес 0.00001315 BTC. Кажись все работает как надо.

За промо-3 начислили 1Ltc, спасибо.
member
Activity: 96
Merit: 10
Завтра наш менеджер начислит, если условия выполнены корректно.

Вчера так и не начислии. Все условия выполнил корректно:

Промо#3 2лтк обменял на депозит закинул)
жду 24ч и отпишусь

Аналогично. Скриншот и адрес сейчас скину.

Отчет. Через двое суток депозит принес 0.00001315 BTC. Кажись все работает как надо.
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Отчет. Через двое суток депозит принес 0.00001315 BTC. Кажись все работает как надо.

Да, так то конечно капает по маленьку, только вот непонятно, почему на депозит можно помещать только ровное число, почему нельзя всё что есть сразу туда отправить ?  Undecided

Шаг в депозитах - 0.01. Если брать монету LTC, то в долларах получается шаг примерно 3,6 цента по данному курсу. Считаем, что меньше смысла делать нет.
Pages:
Jump to: