Pages:
Author

Topic: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH - page 68. (Read 185906 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
а как быстро вообще приходит письмо для подверждения регистрации ? уже минут десять наверное жду - нету письма не фига  Undecided  почта на gmail

Мне пришло за минут 5 на gmail а вообще быстро приходят часто потверждаю всякую штуку от биржы
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
а как быстро вообще приходит письмо для подверждения регистрации ? уже минут десять наверное жду - нету письма не фига  Undecided  почта на gmail
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Эх, мне еще за промо 2 пол лайта не начислили, хотя на интересе уже не знаю по какому кругу пошло, а тут уже 3-е промо запустили Smiley

Такая же история, на интересе стоят полученные на промо лайты, проценты начисляются стабильно, а вот вторые 0,5 лайта не начислены.
А промо №3 сколько по времени будет длиться?

Начислили 0,5 ltc.

Спасибо, вторые 0,5 лайта пришли. Все четко как и было заявлено, укрепляется позитивное восприятие новой биржи.
hero member
Activity: 490
Merit: 500
liqui вы бы хоть объявление о промо сменили в шапке темы,уже №3 а там №2 красуется,да и когда №2 закончилось нужно было сразу в шапке написать (вводите в заблуждение) как-то несерьёзно.Несколько человек спрашивали что идёт 2 промо или нет,зачем.В шапке темы должны быть самые свежие новости.

Кому интересно, тот в курсе новостей. Но предложение толковое. Принято.
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Эх, мне еще за промо 2 пол лайта не начислили, хотя на интересе уже не знаю по какому кругу пошло, а тут уже 3-е промо запустили Smiley

Такая же история, на интересе стоят полученные на промо лайты, проценты начисляются стабильно, а вот вторые 0,5 лайта не начислены.
А промо №3 сколько по времени будет длиться?

Начислили 0,5 ltc.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
liqui вы бы хоть объявление о промо сменили в шапке темы,уже №3 а там №2 красуется,да и когда №2 закончилось нужно было сразу в шапке написать (вводите в заблуждение) как-то несерьёзно.Несколько человек спрашивали что идёт 2 промо или нет,зачем.В шапке темы должны быть самые свежие новости.
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Эх, мне еще за промо 2 пол лайта не начислили, хотя на интересе уже не знаю по какому кругу пошло, а тут уже 3-е промо запустили Smiley

Не видно было вашего отзыва. Вторые 0,5 ltc начислили.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Эх, мне еще за промо 2 пол лайта не начислили, хотя на интересе уже не знаю по какому кругу пошло, а тут уже 3-е промо запустили Smiley

Такая же история, на интересе стоят полученные на промо лайты, проценты начисляются стабильно, а вот вторые 0,5 лайта не начислены.
А промо №3 сколько по времени будет длиться?

Первые 100 0человек ибо мест 100 поэтому пока не наберется думаю будет)
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Эх, мне еще за промо 2 пол лайта не начислили, хотя на интересе уже не знаю по какому кругу пошло, а тут уже 3-е промо запустили Smiley

Такая же история, на интересе стоят полученные на промо лайты, проценты начисляются стабильно, а вот вторые 0,5 лайта не начислены.
А промо №3 сколько по времени будет длиться?
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Пришлось попотеть с 3 подтверждениями но зачислило норм)

Так же поменял поставил на депозит и отписался)
hero member
Activity: 664
Merit: 500
2 лайта пришли на биржу быстро, обменял их на битки и поставил на депозит.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Эх, мне еще за промо 2 пол лайта не начислили, хотя на интересе уже не знаю по какому кругу пошло, а тут уже 3-е промо запустили Smiley
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Тоже поучаствую провел 2 лайтка а скрин кину в пм
Все сделал и на депозит поставил
Спасибо
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Ввёл 2 лайткойна ,  пришли , продал , закинул BTC в интерест .

При нажатии на max amount пишет что не хватает лайкойнов , пришлось вручную удалять (с 2,0000001 на 2,00000000)

Всем хорошего дня  Grin
sr. member
Activity: 396
Merit: 250

Где взять то эти 2 лайтка?)
Выгодно продам лайты, всегда много Wink
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Так, я отписываюсь по промо №3
депозит лтк на биржу пришел через 3 подтверждения - минут 5 прошло
продала 2лтк по курсу 0,0067 - получила бтк
бтк поставила на интерест
Все прошло без сучка и задоринки)))

P.S. картинки не могу вставлять сюда. Продать по 0,0067 больше 2лтк не получается Wink
я 3 продал))
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Так, я отписываюсь по промо №3
депозит лтк на биржу пришел через 3 подтверждения - минут 5 прошло
продала 2лтк по курсу 0,0067 - получила бтк
бтк поставила на интерест
Все прошло без сучка и задоринки)))

P.S. картинки не могу вставлять сюда. Продать по 0,0067 больше 2лтк не получается Wink
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Готово! Самый первый продал свои лайты. Первонаху премия полагается? По делу- да все же понятно, не первый день на биржах. Для привлечения пользователей можете Fee убрать на некоторое время, многие новые биржи так делали.
Поставил битки под проценты, ждемс.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Промо №3
Обмен прошел идеально и без проблем. Ввод лайтов тоже прошел быстро.
Размещение депозита возможно со значением не меньше сотых после точки, так что разместить получилось всего 0.01
Ждем начисления по интересту.
Pages:
Jump to: