Pages:
Author

Topic: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH - page 67. (Read 185906 times)

hero member
Activity: 490
Merit: 500
Записывайтесь в подписную кампанию от Liqui BTC - https://bitcointalksearch.org/topic/m.15808775. В русском разделе посты засчитываем, подробнее смотрите по ссылке.

Старт через 2-3 дня, сейчас разрабатываем дизайн подписей.
hero member
Activity: 593
Merit: 500
Продажа 2 LTC прошла успешно. Вырученные с продажи BTC пошли на депозит.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Продал только один лайт в стену, предыдущий еще раньше продал. Все норм, но можна торговать только круглыми числами, то есть 1 лайт продал, а проценты которые набежали не продались, но думаю поправят.
Битки поставил на депозит Smiley
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Отписываюсь по промо №3.
При попытке продать все LTC снятые с депозита получил такую картинку.


Возможно так и задумано. Округлил до 2 LTC, сделка прошла успешно. Полученные BTC отправил на депозит, правда тоже только 0,01.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
произошла выплата за 24 часа всё работает нормально)благодарю
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Отписываюсь по промо #3 все сделал на деп закинул завтра будем ожидать 1лтк)
Ну и дедушка отпишется по промо номер 3 на всякий случай, вдруг надо а забыл - склероз ить Всё сделал, как требуется, завел даже больше - почти 2.5 LTC, продал, BTC на депозит положил, в личку со скрином отписался. Жду призовой LTC. Ну теперь точно вроде всё, ничего не забыл.
а я 3)))

Не фига себе вы тут пиписьками меряетесь - кто больше своих кровных лайтов зафутболит в это "биржо"  Cheesy  Народ , одумайтесь, с каких таких профитов вам там "проценты" начислять то будут ? Соберут ваши кровные лайткоины и привет  Wink
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Отписываюсь по промо #3 все сделал на деп закинул завтра будем ожидать 1лтк)

Ну и дедушка отпишется по промо номер 3 на всякий случай, вдруг надо а забыл - склероз ить  Wink Всё сделал, как требуется, завел даже больше - почти 2.5 LTC, продал, BTC на депозит положил, в личку со скрином отписался. Жду призовой LTC. Ну теперь точно вроде всё, ничего не забыл.
а я 3)))
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Отписываюсь по промо #3 все сделал на деп закинул завтра будем ожидать 1лтк)

Ну и дедушка отпишется по промо номер 3 на всякий случай, вдруг надо а забыл - склероз ить  Wink Всё сделал, как требуется, завел даже больше - почти 2.5 LTC, продал, BTC на депозит положил, в личку со скрином отписался. Жду призовой LTC. Ну теперь точно вроде всё, ничего не забыл.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Отписываюсь по промо #3 все сделал на деп закинул завтра будем ожидать 1лтк)
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
процент по депозиту ltc получил спасибо )
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
4. Скидываете скриншот в ЛС, где видна ваша сделка (Last trades) на главной странице в нижнем левом углу) + ваш адрес LTC.
Блин, может я конечно и накатил сегодня вечерком маленько, но не до такой же степени. Где эта кнопка "Last trades" , просветите кто нибудь, в упор не вижу ничего похожего
Дед, ты видать накатил то не малоЭто не кнопка , это типа таблички, там твои ордера, смотри слева на главной странице - My open orders / Last trades

Ну спасибо тебе, мил человек, просветил дедушку, наставил на путь истинный.  Wink  Видать и впрямь я сёдни многовато принял то, всё кнопку искал, а тут вона чего ... но разобрался, скрин сделал, в личку админу отправил, так что всё вроде выполнил, ничего не забыл, а то ить склероз...
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
4. Скидываете скриншот в ЛС, где видна ваша сделка (Last trades) на главной странице в нижнем левом углу) + ваш адрес LTC.
Блин, может я конечно и накатил сегодня вечерком маленько, но не до такой же степени. Где эта кнопка "Last trades" , просветите кто нибудь, в упор не вижу ничего похожего

Дед, ты видать накатил то не мало  Wink  Это не кнопка , это типа таблички, там твои ордера, смотри слева на главной странице - My open orders / Last trades  Cheesy
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
4. Скидываете скриншот в ЛС, где видна ваша сделка (Last trades) на главной странице в нижнем левом углу) + ваш адрес LTC.

Блин, может я конечно и накатил сегодня вечерком маленько, но не до такой же степени. Где эта кнопка "Last trades" , просветите кто нибудь, в упор не вижу ничего похожего  Undecided
там где ордера с лева история сделок
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
отписываюсь по промо №2. баланс увеличен
вопрос: почему нельзя создать еще один Interest по той же монете? пусть бы и он тоже считался. а то придется ловить окончание времени - не совсем комильфо

Три раза ставил на интерес лайт как приходило по промо, первый раз поставил 1 лайт, потом 0,5 и сейчас перевели 0,5 - его тоже поставил на интерес не объединяя с первыми. Проценты насчитываются, ловить не надо окончание 24 часов.
hero member
Activity: 793
Merit: 510
Пополнение прошло быстро. Продал свои 2 лтк тоже за секунды. Проблем не замечено. Сделал депозит.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
4. Скидываете скриншот в ЛС, где видна ваша сделка (Last trades) на главной странице в нижнем левом углу) + ваш адрес LTC.

Блин, может я конечно и накатил сегодня вечерком маленько, но не до такой же степени. Где эта кнопка "Last trades" , просветите кто нибудь, в упор не вижу ничего похожего  Undecided
hero member
Activity: 593
Merit: 500
Спасибо. 0,5 ltc с промо №2 получены и отправлены на депозит, завтра напишу что получится.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
а как быстро вообще приходит письмо для подверждения регистрации ? уже минут десять наверное жду - нету письма не фига  почта на gmail
Мне пришло за минут 5 на gmail а вообще быстро приходят часто потверждаю всякую штуку от биржы

письмо подтверждения пришло, но пришло минут через 25 -30, я уже и ждать перестал, думал какой то глюк. Всё сделал, как в инструкции, завел даже больше - 2.5 лайта, продал, но в депозит почему то можно вносить только 0.01 BTC   Shocked
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
отписываюсь по промо №2. баланс увеличен
вопрос: почему нельзя создать еще один Interest по той же монете? пусть бы и он тоже считался. а то придется ловить окончание времени - не совсем комильфо
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Все выполнил все предельно просто как и на всех биржах, поставилось на депозит почему только 0.01, 300к сатош осталось, я так понял это ограничение будет только до завершения тестирования, жду теперь до завтрашнего дня и отписываюсь на счет начисления процентов
Pages:
Jump to: