Pages:
Author

Topic: Биржа Liqui - торгуйте и получайте 24% годовых на BTC, ETH - page 69. (Read 185906 times)

hero member
Activity: 1232
Merit: 503
а можна вопрос как выполнить вторую часть задания на 1 лайт??
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
По моему вам надо поменять дизайн,чат лучше бы справа снизу и поменьше,график котировок вообще большой,со слабыми комп и ноут тормозит все,не у всех ведь мощные,а ведь надо чтобы было легко и быстро..пар мало ,биткоина нет и тп,фиат надо,тот же киви и тогда пойдет интерес хороший думаю,типа Юбита но по своему надо как то,превзойти Юбит,свои изюминки тип сделать ,комиссии и тп ,ну это мое мнение просто  Grin
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Всем Доброго дня,начислено 0.00032877 LTC,следующая выплата % через 23 часа.Спасибо.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
обмен прошел хорошо )) все класно комисия норм)) так что замечаний нет
по такому курсу как там счас я даже по 670 продал))
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Всем привет.  Промо №3. Заключительное перед выходом из бета-периода и началом подписной кампании. Тестируем торговлю.

И тебе привет, мил человек. А вот подскажи ка дедушке - ежели я сегодня у вас зарегистрируюсь я ещё подпадаю под акцию по раздаче поллайта, или я уже опоздал ? Или может у вас для пенсионеров есть спецпредложения какие ? Спасибо заранее, мил человек.

Привет, дед Smiley На пол-лайта Вы уже опоздали, а на промо №3 как раз во время.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Всем привет.  Промо №3. Заключительное перед выходом из бета-периода и началом подписной кампании. Тестируем торговлю.

И тебе привет, мил человек. А вот подскажи ка дедушке - ежели я сегодня у вас зарегистрируюсь я ещё подпадаю под акцию по раздаче поллайта, или я уже опоздал ? Или может у вас для пенсионеров есть спецпредложения какие ? Спасибо заранее, мил человек.
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Отписываюсь №2. Пришла выплата 0.00032877 LTC, норм так))) 0,066% в день не плохо, в основном везде меньше дают, если дадут ещё  Grin
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Всем привет.

Промо №3. Заключительное перед выходом из бета-периода и началом подписной кампании. Тестируем торговлю.

Условия акции:

1. Приглашаем всех кто имеет 20+ сообщений на форуме.
2. Необходимо продать 2 LTC в нашу стенку (по выгодному курсу) по паре LTC/BTC.
3. Пишите в этой ветке краткий отзыв о том как прошла сделка, все ли понятно, Ваши пожелания/предложения.
4. Скидываете скриншот в ЛС, где видна ваша сделка (Last trades на главной странице в нижнем левом углу) + ваш адрес LTC.
4. Оформляете депозит на полученные от сделки BTC и ждете выплату процентов (через 24 часа).
5. Еще раз отписываетесь в этой ветке - как сработал депозит по BTC.
6. Мы начисляем Вам 1 LTC.

Лимит на данное промо - 100 LTC.
hero member
Activity: 664
Merit: 500
Получил 0.5 лайта и поставил на депозит. Запутаться невозможно - все очень просто.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508

Кто-то там кампанию подписей обещал вчера/сегодня, не буду показывать пальцем. Локал будет разрешон?

Надеюсь команда проекта сможет нас приятно удивить как ценой, так и количеством мемберов. Локал скорее всего разрешат иначе зачем было делать анонс в нашем локале?

Аж зарегистрировался для этого?  Grin

Можно подробнее про подписную, ограниченно ли число участников и время регистрации? Есть желание принять участие, но смогу только через 4 недели. Возможно ли бронирование?
hero member
Activity: 910
Merit: 503

Кто-то там кампанию подписей обещал вчера/сегодня, не буду показывать пальцем. Локал будет разрешон?

Надеюсь команда проекта сможет нас приятно удивить как ценой, так и количеством мемберов. Локал скорее всего разрешат иначе зачем было делать анонс в нашем локале?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Всем кому зашла первая половина, вторая будет в любом случае Smiley
Спасибо, зашло как положено. Кто-то там кампанию подписей обещал вчера/сегодня, не буду показывать пальцем. Локал будет разрешон?
hero member
Activity: 530
Merit: 500
Прислали 0.5 LTC, оформила депозит, завтра напишу о результатах.
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
За пару дней с 0,5 лтс и докинутых в довесок ещё 0,99 набежало в процентах вот так:
July 31, 2016   1.49 LTC   0.00195945 LTC   
Округление вот только убрать стоит, особенно в верхнюю сторону, потому что выставлять сумму при том что и автоматически можно приходится всё равно руками.

Вообще очень интересная штука, новое веяние на фоне большинства бирж. Добавили даш, поищу, где и сколько у меня их лежит и тоже для эксперимента скину сюда, пожалуй, чтобы зря не простаивали. Smiley
hero member
Activity: 490
Merit: 500
я отправлял еще вчера. сегодня мне капнули пол лайта. будет вторая половина - норм. не будет - норм.  Grin

Всем кому зашла первая половина, вторая будет в любом случае Smiley
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
я отправлял еще вчера. сегодня мне капнули пол лайта. будет вторая половина - норм. не будет - норм.  Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Условия промо:
1. Ранг от Full member и выше на форуме
2. Скидываете в ЛС со своего аккаунта свой nickname на нашей бирже и адрес кошелька LTC.
3. Мы начисляем Вам 0.5 LTC
4. Оформляете депозит в разделе Interest.
5. Отписываете в этой ветке, получилось ли оформить депозит и все ли понятно.
...
оформил (3 щелчка мыши не так уж и сложно сделать)
правда до этого опять были проблемы с загрузкой. сайт висел не час, но все равно долго
Там же вроде выше писали уже 1-2 раза что промо закончилось или то я туплю?
Pages:
Jump to: