Pages:
Author

Topic: 🔥💠 LIST ICO & BOUNTY CAMPAIGN TERUPDATE 💠🔥 | MELODYCRYPTO.COM - page 4. (Read 5120 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
mantap gan infonya, terimakasih banyak ya gan sukses selalu
newbie
Activity: 95
Merit: 0
sangat membantu sekali ini bagi newbi seperti saya...
terus berbagi ya bounty yang bagus2
kami tunggu Smiley
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Mantap om untuk infonya  Grin
full member
Activity: 644
kritik nih, komentar mayoritas cuma sebatas sanjungan, lebih baik langsung ke projeknya saja, nah soal projek altcoin memang beda sama bitcoin karena sudah disediakan di masing-masing thread jadi agak aneh kalau dibahas lagi disini, thread ini butuh pembeda biar kita bisa bahas secara general, misalnya projek2 yang sudah selesai tapi masih aktif dan berkembang berjuang ngejar rate ico.
full member
Activity: 672
Setelah ane baca thread ini, ane udah nga mikir panjang lebar langsung bookmark. ini nih thread yang ane cari memudahkan untuk semua bounty hunter indonesia untuk mengikuti semua bounty yang ada. terima kasih banyak ^_^
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
mantap, lebih bagus kalau di thread informasi nya di tambahi dengan
tanggal awal campaign, akhir campaign, softcap ico, hardcap ico, dan penjualan ico terupdate nya, di tambah campaign manager hehehe, kalau ini di buat akan sangat membantu member bitcointalk khusus nya ya dari indonesia
nggak rekomended yang kek gini gan, soalnya cuma bikin repot yang punya thread

bener gan, kalau soal softcap and hardcap nya kan tinggal baca dithread aslinya malah nambah"in repot yang buat thread. itu kan juga sudah diberi link bounty nya tinggal diklik lihat disitu juga bisa gan. hanya begini aja sudah banyak membantu kok.
Benar sekali gan sudah dibuatkan list seperti ini aja menurut saya sudah sangat membantu kita bounty hunter untuk memilih proyek yang bagus.
full member
Activity: 882
Merit: 110
Nice deh, langsung saya bookmark deh dari tadi scrol atas bawah buat cari boutyh ico kayak ini e ketemu banyak gini,, emm btw gan ico ama bouhty iyu perbedaan nya apa ya,, aq baru juga d forum ini belum ada rank apa bisa ikut Tongue
ico itu penjualan token gan, kalau bounty itu mempromosikan project melalui berbagai macam termasuk sosial media. ane rasa kalau agan masih bingung mending di thread lokal dulu deh biar agan memahami dulu ya Grin
member
Activity: 192
Merit: 10
makasih banyak oom
newbie ini msh belajar buat bounty
semoga rejeki ts lancar jaya aman terkendali
full member
Activity: 910
tanggal awal campaign, akhir campaign, softcap ico, hardcap ico, dan penjualan ico terupdate nya, di tambah campaign manager hehehe, kalau ini di buat akan sangat membantu member bitcointalk khusus nya ya dari indonesia

bener gan, kalau soal softcap and hardcap nya kan tinggal baca dithread aslinya malah nambah"in repot yang buat thread. itu kan juga sudah diberi link bounty nya tinggal diklik lihat disitu juga bisa gan. hanya begini aja sudah banyak membantu kok.
member
Activity: 81
Merit: 10
nice info gan makasih udh di buat threadnya .
full member
Activity: 840
Sangat membantu infonya bisa mengejar bounty yang masih menerima peserta baru terima kasih
sr. member
Activity: 1554
Merit: 250
Making Smart Money Work
wah mantap banget gan info2 nya gan

semoga berkah buat kita semua
betul gan sangat membantu untuk para bounty hunter dalam memantau atau memilih bounty proyek ico yang sedang berjalan.

Iya gan, ane salah satu yang merasa terbantu dengan thread dari gan melody. Buat melihat proyek mana yang dalam 2 minggu ni mau berakhir, setidaknya bisa ikut 2 putaran bounty sosmednya. Kalau boleh, kapan-kapan thread ini bisa di sticky saja.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250

betul gan sangat membantu untuk para bounty hunter dalam memantau atau memilih bounty proyek ico yang sedang berjalan.
full member
Activity: 518
Merit: 102

full member
Activity: 308
Merit: 101
ada yang beginian rupanya, cocok nih buat newbie kayak ane. 1 aja gan pertanyaan dari ane, apabila tidak ada yang donasi akankah agan tetap mau melakukan update di thread ini? sorry kalo nanyanya langsung to the point, karena memang ini bagus apalagi buat newbie, tapi newbie mau donasi gimana kalo belom pernah ngerasain hasil bounty  Grin
full member
Activity: 363
Merit: 101
Cryptocurrency is Dilema
hero member
Activity: 720
Merit: 500
mantap gan.. saya kasih donasi eth aja ya seadanya hehehe... yg penting ikhlas :p
full member
Activity: 434
THREAD UPDATE

- PENAMBAHAN BEBERAPA ATRIBUTE : ICO MULAI, BOUNTY ALOCATION, KETERANGAN, LIST BOUNTY END

Notice: Full List Bounty [Oktober - Desember] Akan Tersedia Jika Sudah Ada Yang Berdonasi
full member
Activity: 574
bagus sekali gan informasi tentang bounty terbaru, sangat membantu sekali buat kami para nubie.
terimakasih gan..
iya sangat bagus buat semua bounty hunter agar mudah untuk pilih-pilih bounty campaign yang sedang berjalan.
full member
Activity: 210
Merit: 107
bagus sekali gan informasi tentang bounty terbaru, sangat membantu sekali buat kami para nubie.
terimakasih gan..
Pages:
Jump to: