Pages:
Author

Topic: 🔥💠 LIST ICO & BOUNTY CAMPAIGN TERUPDATE 💠🔥 | MELODYCRYPTO.COM - page 9. (Read 5120 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
hallo semua, terimakasih buat pujian, kritik, dan sarannya  Cheesy

untuk perihal tanggal mulai ICO, nama bounty manager, soft cap, hard cap, sengaja tidak saya masukan kedalam thread karena keterbatasan ruang selain itu untuk mengedit table pada thread ini agak sedikit ribet beda dengan mengedit data pada spreedsheet jadi mohon maaf untuk semua saran agan tidak akan saya terapkan, isi thread akan tetap seperti ini namun akan sering di update.

sepertinya sudah banyak lagi bounty baru yang muncul, mungkin besok thread akan di update sekalian penambahan list bounty untuk periode Oktober - November. Jika ada bounty campaign yang close secara tiba tiba atau sudah tidak menerima partisipant baru mohon di informasikan karena saya sendiri tidak mengikuti semua bounty yang ada di thread ini.
Mantap banget gan infonya,, soalnya saya pribadi agak males juga nyari bounty campaign yang bagus di bounties section, dengan adanya thread ini bisa lebih mempermudah saya pribadi untuk bisa join bounty campaign yang berkualitas
Lanjutkan bro  Grin
full member
Activity: 434
Merit: 100
hallo semua, terimakasih buat pujian, kritik, dan sarannya  Cheesy

untuk perihal tanggal mulai ICO, nama bounty manager, soft cap, hard cap, sengaja tidak saya masukan kedalam thread karena keterbatasan ruang selain itu untuk mengedit table pada thread ini agak sedikit ribet beda dengan mengedit data pada spreedsheet jadi mohon maaf untuk semua saran agan tidak akan saya terapkan, isi thread akan tetap seperti ini namun akan sering di update.

sepertinya sudah banyak lagi bounty baru yang muncul, mungkin besok thread akan di update sekalian penambahan list bounty untuk periode Oktober - November. Jika ada bounty campaign yang close secara tiba tiba atau sudah tidak menerima partisipant baru mohon di informasikan karena saya sendiri tidak mengikuti semua bounty yang ada di thread ini.
full member
Activity: 630
cogwise.io
ane ber terima kasih sekali untuk yang sudah membuat list bounty ini , semoga dengan adanya ini memudahkan para bounty hunter tidak ketinggalan informasi tentang projec - projec baru ataupun yang sudah berjalan.  Grin
sr. member
Activity: 1666
Merit: 267
Jarang banget neh ada orang kreatif sekreatif agan bisa di itung jarilah, siapa tau nanti ada yang bantu donasi setelah pada dapat bayaran
mantap threadnya, lanjutkan terus gan perjuangannya ane mendukung banget dan pasti rekan-rekan juga banyak yang kebantu
sr. member
Activity: 588
ternyata masih banyak orang kreatif dan ikhlas ngasih info untuk komunitas hehe
mantap gan terimakasih untuk kerjaannya semoga terus bisa update ya ,, ane janji deh kalau gajian lumayan dari bounty mau donasi ke address ente Wink
sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
Makasih yah sist updatenyan nya sangat membantu kita-kita neh jadi gak usah ngubek-ngubek sema halaman thread bounty karena semua udah lengkap disini, sangat kreatif banget, muga aja akan selalu terus terupdate dan kontinyu Wink
full member
Activity: 854
The OGz Club
full member
Activity: 392
thread yang bagus, cocok nih buat di bookmark. listnya juga update sekali gan. ane baru kali ini ngelihat ada thread yang buat list bounty campaign yang update, jadi kita para participants ga bingung lagi buat cari bounty campaign yang running berhubung ane masih Jr.Member belum semua thread di altcoin ini ane baca, eh nemu thread agan jadi ga perlu scroll ke bawah lagi buat cari bounty campaign yang update..
full member
Activity: 686
makasih gan sudah inisiatif bantu buatkan, coba dikomplekskan lagi seperti punya sulendra, ane lihat dia juga kasih lampu terang ciri khasnya dicopy kemari. Usul tulisan list diganti dengan kumpulan dan bounty diganti signature atau kata2 yang samar agar posting disini juga tetap dihitung sebagai pos mingguan, gan melody bakal repot ni karena setiap hari muncul banyak kampanye altcoin  Smiley
member
Activity: 72
Merit: 10
full member
Ternyata untuk bulan oktober ini banyak project-project ico yang akan selesai, tapi apakah masih ada kemungkinan kita masih bisa ikut list project ico di atas ya gan.
Paling tidak saya ingin ikut blog & media campaign Smiley
Biar tambah-tambah kerjaan gan.
sr. member
Activity: 926
Merit: 256
Lanjutkan om untuk memperbarui update list bounty yang sedang berjalan. Ane lihat sih yang di berikan oleh ente rata rata proyek yang bisa di bilang besar. Terimakasih banget sangat membantu agar lebih mudah mencari list bounty
full member
Activity: 238
salut buat bro yang buat daftar ini, apreasi yang sangat besar dari ane bro, ini sangat dibutuhkan buat semua member bitcointalk
tetep semangat updatenya bro, pekerjaan bro sangat mulia

coba request ke MOD agar di sticky bro, bisa gak yah ?
sr. member
Activity: 700
bagus,lanjutkan.., banyak yang suka kalau ada yang mau berbaik hati seperti ini menyediakan informasi bounty champaign yang sedang berjalan.
semoga kedepannya ditambah lagi list bounty yang akan datang gan,pasti lebih menarik lagi.
full member
Activity: 434
Sangat bagus dan pastinya sangat membantu bagi bounty hunter yang sedang cari-cari
proyek sigcam ataupun somedcam, hal ini juga kita bisa banyak pilihan dan bahan
perbandingan dalam memilih suatu proyek agar ga salah pilih lagi.
full member
Xircus
Mantap gan, sangat membantu para peserta bounty dalam mencari rezeki..
Walaupun masih beberapa List bounty aja tapi ane rasa ini udah cukup bagus, Lanjutkan gan!  Wink
Aep
full member
Activity: 154
thanks gan
membantu banget
full member
Activity: 252
Thanks for the information. Noted
full member
Activity: 630
XIRCUS
Terima kasih om, informasinya pasti sangat membantu peserta bounty untuk memilih/ bergabung di suatu proyek. Walaupun ada beberapa ico yang tidak ada tetapi ini sudah cukup lengkap dan bagus.
Pages:
Jump to: