Pages:
Author

Topic: 🔥💠 LIST ICO & BOUNTY CAMPAIGN TERUPDATE 💠🔥 | MELODYCRYPTO.COM - page 6. (Read 5120 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
setelah kelar dari centra ane memutuskan untuk join eidoo, alasan join karena ane liat peserta signaturenya banyak rank tinggi
mudah2an gak salah pilih join ini project, good luck buat ane, dan buat bro2 semua
campaign eidoo akan berakhir pada tanggal 6 november 2017, semoga berhasil dan tidak salah pilih Smiley

Sekarang ini banyak sekali ya projeck projeck tapi aku juga bingung mau gabung mana . om mau tanya kalau projeck yang pakai smartcontrac eth kalau gagal ico itu nanti di refundnya ribet tidak
kalo agan invest dan ico nya gagal pasti di refund, mudah kok gan nanti juga dikasih instruksinya
kalo agan cuma join bounty campaignnya doang kalo ico nya gagal tidak mendapat bayaran
full member
Activity: 1050
Vave.com
Sekarang ini banyak sekali ya projeck projeck tapi aku juga bingung mau gabung mana . om mau tanya kalau projeck yang pakai smartcontrac eth kalau gagal ico itu nanti di refundnya ribet tidak
full member
Activity: 280
setelah kelar dari centra ane memutuskan untuk join eidoo, alasan join karena ane liat peserta signaturenya banyak rank tinggi
mudah2an gak salah pilih join ini project, good luck buat ane, dan buat bro2 semua
member
Activity: 410
Merit: 10
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Makasih gan infonya. Infonya sangat sangat membantu saya.
full member
sekedar saran buat agan melody, situs-situs tentang ico kan banyak ada icobazaar, list-ico, ico alert dan lain-lain. situs tentang airdrop pun ada. kalo tentang bounty sih ada juga tapi saya belum mendapatkan yang versi bahasa indonesia. nah kenapa ga buat situs (minimal blog) tentang list bounty. contoh seperti ini https://coins.newbium.com/post/383-for-bounty-hunter-list-social-media-campaign
dan thread ini bisa dijadikan ajang tanya jawab.
Terimakasih buat sarannya sangat membantu nanti akan saya pertimbangkan kembali mungkin thread ini akan tetap seperti ini namun untuk lebih detailnya akan saya post di blog personal saya sama halnya seperti di blog newbium yang agan berikan.

iyah saya juga tahu gan sebenarnya website yang menyediakan list ico itu banyak dan lebih lengkap, namun ada yang harus agan ketahui rata rata tanggal mulai dan berakhir ico nya kurang akurat karena saya sendiri sudah mencobanya mengambil source dari wesbite tersebut dan mencocokannya dengan data sumber hasilnya berbeda. contohnya begini coin A akan mulai pre-ico tanggal 10 oktober namun pada kenyataannya di website list ICO tersebut ditulisnya tanggal mulai ICO nya padahal kan tanggal 10 oktober itu baru mulai pre-ico nya bukan ICO nya.
sr. member
Merit: 254
sekedar saran buat agan melody, situs-situs tentang ico kan banyak ada icobazaar, list-ico, ico alert dan lain-lain. situs tentang airdrop pun ada. kalo tentang bounty sih ada juga tapi saya belum mendapatkan yang versi bahasa indonesia. nah kenapa ga buat situs (minimal blog) tentang list bounty. contoh seperti ini https://coins.newbium.com/post/383-for-bounty-hunter-list-social-media-campaign
dan thread ini bisa dijadikan ajang tanya jawab.
newbie
Activity: 15
mantaap ni post nya, sangat membantu buat para pemula-pemula yang baru belajar di bitcointalk.com
di tunggu update'an nya boss. hahahha
full member
Activity: 238
LIST BOUNTY UNDER REVIEW

KARENA ADA BEBERAPA BOUNTY YANG TIDAK BISA MENCAPAI SOFT CAP, ICO BERAKHIR DENGAN CEPAT SEBELUM WAKTUNYA, ADA ICO YANG TERINDIKASI SCAM ATAU GAGAL, MAKA DARI ITU LIST BOUNTY UNTUK SEMENTARA AKAN DI REVISI TERLEBIH DAHULU,
 STAY TUNED FOR MORE UPDATE

mantab bro, ini yang ane tunggu2, kalo boleh rikues penjualan pre-ico nya juga bro kalo bisa dicantumin, kalo ga ngerepotin bro, mohon maaf sebelumnya kalo banyak rikues
full member
Activity: 700
LIST BOUNTY UNDER REVIEW

KARENA ADA BEBERAPA BOUNTY YANG TIDAK BISA MENCAPAI SOFT CAP, ICO BERAKHIR DENGAN CEPAT SEBELUM WAKTUNYA, ADA ICO YANG TERINDIKASI SCAM ATAU GAGAL, MAKA DARI ITU LIST BOUNTY UNTUK SEMENTARA AKAN DI REVISI TERLEBIH DAHULU,

Di tunggu gan update terbarunya , jarang-jarang nih ada member yang buat giniaan , jadi semakin mudah kita memantau projek yang masih seger atau pun projek yang sedang kita jalanin. ijin bookmark dulu gan , nuhun
full member
LIST BOUNTY UNDER REVIEW

newbie
Activity: 543
terimakasih banyak info y om MelodyCrypto sangat membantu sekali bwt kami yg newbi, dengan begini kita bisa lebih focus garap lahan bounty
full member
Activity: 396
sangat bermanfaat saya saja juga memanfaatkanya sukses dah buat agan  Wink
full member
Activity: 532
Merit: 103
kreatif banget yang bikin threadnya...makasih gan threadnya sangat bermanfaat sekali  Cheesy
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Weee..manteb ni lapak, bookmark daah hahaha..
Makasih untuk lapaknya om, sangat membantu para warga disini yang males ngubek2 forum untuk mencari recehan termasuk saya. Diupdate terus ya om lapaknya. Matur nuwun.
full member
Activity: 294
buat pensiunan Centra share dong pada pindah kemana, bingung nih ngeliat list ico banyak banget yang lagi jalan
di page 1 kan banyak itu pilihannya masa masih bingung gan
join aja bounty yang ICO nya berhasil mengumpulkan banyak dana besar kesempatan buat panen besar
ya semua orang pasti bingung lah gan liat ICO seperti saat ini, sangat buaaanyak sekali. kita harus pinter pinter prediksi dan milih mana yang bagus, jangan sampai salah pilih yang akhirnya zonk, nanti rugi waktu juga kan.
iya  gan betul kita harus pintar  pintar  memilih iconya gan dan kita harus membaca dengan detail mana yang baik dan buruk mana yang hanya menipu dan mana yang bisa membuat kita untung gan , jadi yang udah ikut mendingan mundur dan cari ico yang jelas aja
full member
Activity: 612
Merit: 104
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
belum update lagi ya gan treadnya, itu yang udah kelewat tanggalnya masih running aja statusnya. barangkali kalo sempet di up juga tempat pengumumannya yang udah end dates  Grin
hero member
Activity: 896
Merit: 500
wah ternyata ico yang berjalan dan bountynya itu udah lebih dari 90 proyek yah

kira-kira klo bisa di tambahin satu bagian atau row donk di listnya untuk total alokasi dana untuk tiap bountynya

detail amat gan, kasian yang editnya hehe. kan tinggal buka link bounty semuanya alokasi dana untuk bounty sudah tercantum. mungkin kalau di update dana bounty biar keliatan dan bisa dibandingin mana yang lebih banyak ya Cheesy
Iya kasihan lah sama agan OP yang capek-capek mengupdate terus alokasi dana nya,
apalagi agan OP ini ikhlas membuat thread ini tanpa mengharap imbalan apapun, kecuali kalau kita sukarela aja.
full member
Activity: 588
Global Business Lending
Oke sekali mas semakin lengkap saja list bountynya, pasti sangat membantu bounty hunter untuk memilih proyek ico yang menurut mereka terbaik dan yang harus didahului.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1014
wah ternyata ico yang berjalan dan bountynya itu udah lebih dari 90 proyek yah

kira-kira klo bisa di tambahin satu bagian atau row donk di listnya untuk total alokasi dana untuk tiap bountynya

detail amat gan, kasian yang editnya hehe. kan tinggal buka link bounty semuanya alokasi dana untuk bounty sudah tercantum. mungkin kalau di update dana bounty biar keliatan dan bisa dibandingin mana yang lebih banyak ya Cheesy
Pages:
Jump to: