Pages:
Author

Topic: 🔥💠 LIST ICO & BOUNTY CAMPAIGN TERUPDATE 💠🔥 | MELODYCRYPTO.COM - page 7. (Read 5120 times)

sr. member
Activity: 903
Merit: 391
Terimakasih gan dengan adanya list bounty terupdate ini saya bisa tau mana project yang baru mulai ico sama yang udah mau selesai.bermanfaat banget threadnya.mantap Cool
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Tread List Bounty campaign yang terupdatenya yang sedang berjalan sangat cukup lengkap gan,semoga kedepanya tread nya akan terus bisa terupdate list bounty yang lainya yang lebih banyak lagi gan.mohon izin bookmark ya gan.terimakasih
member
Activity: 410
Merit: 10
gan qvolta sepertinya end jam 12+ hari ini ya??

soalnya belum ada comfirmasi ke email.
mohon pencerahannya gan hehe
soalnya masi newbe

sr. member
Activity: 546

bener itu gan, info buat kita kita disini. jadi ga perlu buka ico satu persatu hampir rata rata bulan ini semua project kelar, banyak yang panen nih pada gajian. saya masih lama  Shocked Roll Eyes
sr. member
Activity: 504
Merit: 260
sedikit koreksi gan, untuk change bank, campaign dan ico nya berakhir tanggal 16 oktober, bukan 16 november
sr. member
Activity: 1360
Merit: 258
Undeads.com - P2E Runner Game
wah ternyata ico yang berjalan dan bountynya itu udah lebih dari 90 proyek yah

kira-kira klo bisa di tambahin satu bagian atau row donk di listnya untuk total alokasi dana untuk tiap bountynya
full member
Activity: 363
Merit: 101
Cryptocurrency is Dilema
izin bookmarked gan, bagus banget listnya,
full member
Activity: 434
Merit: 100
buat agan agan yang lagi begadang mohon bantuannya dong tolong di like, share, & subcribe yah
saya sudah membuat video review tentang ICO Bitjob silahkan di tonton https://www.youtube.com/watch?v=I5ePf7tuydM
kenapa saya memilih video dan artikel ? karena dapet rewardnya lumayan dan bisa digarap semua secara bersamaan Smiley
sr. member
Activity: 490
buat pensiunan Centra share dong pada pindah kemana, bingung nih ngeliat list ico banyak banget yang lagi jalan
di page 1 kan banyak itu pilihannya masa masih bingung gan
join aja bounty yang ICO nya berhasil mengumpulkan banyak dana besar kesempatan buat panen besar
ya semua orang pasti bingung lah gan liat ICO seperti saat ini, sangat buaaanyak sekali. kita harus pinter pinter prediksi dan milih mana yang bagus, jangan sampai salah pilih yang akhirnya zonk, nanti rugi waktu juga kan.
Kita gak bisa memastikan mana ICO yang bakalan sukses sama mana ICO yang gak sukses, lihat saja gimana proyek yang di handle sama salah satu manager yang biasanya gak pernah kecolongan, Sylon, aja proyek yang dihandle nya sekarang ada beberapa yang gagal atau kemungkinan besar gagal.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1000
buat pensiunan Centra share dong pada pindah kemana, bingung nih ngeliat list ico banyak banget yang lagi jalan
join aja bounty yang ICO nya berhasil mengumpulkan banyak dana besar kesempatan buat panen besar
ya semua orang pasti bingung lah gan liat ICO seperti saat ini, sangat buaaanyak sekali. kita harus pinter pinter prediksi dan milih mana yang bagus, jangan sampai salah pilih yang akhirnya zonk, nanti rugi waktu juga kan.
member
Activity: 327
Merit: 12
mantap gan ,,,mudahn updte terus,,,,
newbie
Activity: 28
Merit: 0
makasih gan infonya sangat bermanfaat apalagi bagi newbie seperti saya yang masih bingung mau cari-cari bounty yang cocok Wink Cheesy
full member
Activity: 126
Sangat membantu sekali gan. jadi tau tentang akhir bounty.nya
full member
Activity: 280
full member
Activity: 280
full member
Activity: 616
wahh banyak bener ya,sampe pusing mau join yang mana.. btw thanks info nya gan.. bermanfaat banget
sr. member
Activity: 826
Merit: 258
kok ngerti aja ini kemauan para bounty hunter gan,sangat bermanfaat ini,terimakasih gan semoga sukses selalu. saya pantau terus untuk update2 terbarunya.
full member
Activity: 854
Merit: 115
thanks brother atas update list bounty, sekarang jadi tambah mudah dalam mencari bounty berkat kerja keras bro
salam hormat dari ane bounty hunter
full member
Activity: 171
Widih keren banget ni agan  ,bisa menciptakan sebuah karya yang sangat fenomenal untuk para bounty hunter yang mana para bonty hunter itu sendiri belom tentu kepikiran adanya tred ini,  semangat gan tidak bakalan sia sia jasa ente gan
hero member
Activity: 532
Merit: 500
thread lama yang di renew palingan kalo yang donasi engga ada bakal di tinggalin kaya thread sebelumnya  Undecided

jangan seperti itu dan under estemate
semua OP juga tergantung kesibukan masing2, ketika kesibukan dan kerjaan banyak, ya kalau ga ke update harap di maklumi
orang suka rela ngasih informasi kok
Pages:
Jump to: