Pages:
Author

Topic: Гайд от LiteNight. Самое необходимое. - page 3. (Read 5774 times)

newbie
Activity: 10
Merit: 0
Это очень круто, спасибо большое за такой пост
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Просто даже не представляю, сколько времени и сил было потрачено на этот крупный гайд. Красава, без комментариев
Спасибо за отзыв дорогой!
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Просто даже не представляю, сколько времени и сил было потрачено на этот крупный гайд. Красава, без комментариев
newbie
Activity: 182
Merit: 0
спасибо большое за пост. Это первое такое объемное руководство на которое я наткнулась.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Спасибо за гайд,было очень много полезной информации.Вот за что я особенно люблю биткоинтолк))Автору респект! Smiley Wink
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Большое спасибо. Второй день. Не мог понять с чего начинать. Прояснил. Спасибо за направление. Очень помог.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Спасибо за статью, я пошёл дальше бомжевать ирл)
Cпасибо за отзыв!
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
апну, не знаю актуально иль нет. сообщество скажет, если че. ну привет всем, всех обнял Wink
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Но Линкедин качается примитивно просто. Если кто то делает баунти, то зашел на любой свежий пост этого проекта и добавил всех постеров. А потом Линк также начнет предлагать друзей этих друзей и понеслась)

У меня что-то не получается просто  Grin создал аккаунт, зашел в первую попавшуюся баунти, где есть линкедин компания. Пробовал добавлять людей, но мне сеть пишет, что я сперва должен создать сеть из 30 контактов (connections), прежде чем смогу добавлять новых людей. За сутки пока что меня "типа знают" 5 человек  Cheesy

И просто так не могу добавить людей, пишут что они как бы не в моем круге людей/знакомых/у нас пока нет ничего общего.
У меня такого не было. Это не логично как то. Ты зарегил акк и должен уже иметь "сеть из 30 контактов"? А эти контакты как добавлять, если нельзя добавлять новые? Сами что ли должны? Ну хорошо. Может к новорегам какие то доп ограничения временные. Тогда идем сюда - Взаимная подписка - Twitter, Facebook, Golos, Steemet и другие... https://bitcointalksearch.org/topic/twitter-facebook-golos-steemet-2628333 Кидаем адреса акков. Это именно для новорегов! Миллионы там не добавятся, но для начала как раз, плюс аудитория та, что надо. Правда сейчас не знаю как быстро пойдет дело. Ты хоть пару постов напиши, может снимут ограничения быстрее.
Да уж, LiteNight ! Как всегда основательно к делу .. и все по делу ! Нет слов..
Привет! Ты как всегда без добрых слов не оставишь) Смотрю котировки вверх прут. Уже 25% прибавили. Не зря пол года пахали)
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
... А еще эта тварь говорит, ...
Да уж, LiteNight ! Как всегда основательно к делу .. и все по делу ! Нет слов..
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Но Линкедин качается примитивно просто. Если кто то делает баунти, то зашел на любой свежий пост этого проекта и добавил всех постеров. А потом Линк также начнет предлагать друзей этих друзей и понеслась)

У меня что-то не получается просто  Grin создал аккаунт, зашел в первую попавшуюся баунти, где есть линкедин компания. Пробовал добавлять людей, но мне сеть пишет, что я сперва должен создать сеть из 30 контактов (connections), прежде чем смогу добавлять новых людей. За сутки пока что меня "типа знают" 5 человек  Cheesy

И просто так не могу добавить людей, пишут что они как бы не в моем круге людей/знакомых/у нас пока нет ничего общего.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
....
Я не знаю англ, как и многие другие. Тем более наше сообщество тоже должно чем то выделиться положительным. Если человек плохо знает англ, то никто там ничего не даст, и могут покарать покраской траста. А если знает отлично, настолько чтоб общаться с носителями на равных и интересно, чтоб мериты давали, и делает это ради меритов, то это печально.... Это как микроскопом забивать гвозди. И микроскоп жалко и время.

Доказывается легко. Виновен! И все Grin Презумпция виновности. ......
Правительство это мы, а они всего лишь жалкая кучка этого глобального Правительства. Их мнение 0.0000001% А они решают все за нас. Вот проблема! Вот что исправить надо. Управление не эффективное и тупиковое. Нам нужна эволюция. Это по сути новая цивилизация. Если конечно эти му.аки и их прихлебатели трусливые нас всех до этого не уничтожат ради своих понтов ко


Спасибо  Grin
Ели прочёл... многа букав  Wink но и смысл в них есть!
Я основательно подхожу к делу)
Отлично написано, понятно и интересно!
Сам уже не новичок, но многое прочитал с удовольствием. Спасибо за проделанную работу!
Был бы мерит - отблагодарил бы))
Спс за отзыв! Я его давно не пополнял, потому что инфа исчерпывающая. Нет Линкедин. Но Линкедин качается примитивно просто. Если кто то делает баунти, то зашел на любой свежий пост этого проекта и добавил всех постеров. А потом Линк также начнет предлагать друзей этих друзей и понеслась) На той неделе читал, что за Линк не плохо платят. Так что, если баунти ведете, то присмотритесь. Точнее инфы нет. Но думаю кто продолжает заниматься легко подскажет.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
member
Activity: 420
Merit: 11
Кстати не нашел в статье - может быть есть лайфхаки как можно мерит заполучить?
Смотря какой из вариантов получения мерита интересует. Легкий но затратный или правильный и бесплатный) Лучше конечно что-то дельное написать для форума как например этот топикстартер.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
отлично изложил все, лучше чек-лист не придумать, как раз хочу начать с баунти.
Марат, я бы откровенно говоря, не советовал бы тратить на это время. Вот статистика - https://bitcointalksearch.org/topic/cam-aeo-bitcointalk-4687372

kosrock посчитал, что скамов за:
  Июнь - 21.
  Июль - 37.
  Август - 51.
  Сентябрь - 63.

Но это еще не все. Нет и не было статистики:

1. Сколько проектов выплачивает токены.
2. Сколько из этих токенов чего то стоят.

В результате нет средней арифметической стоимости 1 часа работы. Этого и не может быть, потому что даже если кто то проделает такую титаническую работу (даже это не возможно по причине отсутствия стандарта определения проекта как скам. "Пауза" это что? Это скам или как? А если проект работает, но менеджер молчит и никому не выплатили это что? Вот например проект - YOOKYE - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyairdrop-yookye-bounty-champaign-3159895. Это скам или нет? Никто не знает. А если выплаты урезали в 30 раз это разве не мошенничество? А если было несколько раундов и выплатили только за последний. Это что? И таких проектов тоже очень много), то из-за сумасшедшей волатильности как определить цену токена? Средневзвес? Хорошо, а за какое время? За 2 дня? За неделю, год? Кто это определять будет? Токен вышел вчера на биржу. В моменте со старта 1 токен купили за 100$, а потом в течении последующей недели токен сливали по 0.1$ в объеме 1 000 000 штук. Средняя цена 50$ что ли? Grin А потом еще через неделю выплатили вознаграждение баунти. По цене ICO может и 500$ быть, но по факту вы можете продать только по 0.1! И то, если будет достаточный объем. Это получается надо учитывать не средневзвес цены, а среднюю привязанную к объемам. Есть биржи, которые вообще вчера появились. Кто будет бродить по этим биржам и высчитывать среднюю цену токена за период с даты открытия торгов до даты выплаты вознаграждения? Кому это надо? Вот если бы это автоматизировать, но тогда должен быть стандарт. Но кому он нужен? Кто будет за этим следить? Это тоже расходы, потому что люди время тратят. Просто так что ли? Надо это БТТ, не надо, я не знаю. Но пока этого нет и понять о заработках именно как баунтист в баунти можно только по косвенным признакам.

И наверно очень показательно, по поводу каких то мифических "заработков", и как один из косвенных признаков это посмотрите раздел "Работа" - https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0. Как мы видим, не смотря на какие то великие "заработки", огромное количество людей, которые явно не первый день в теме и на форуме имеют ранги от года, готовы писать какие то "комментарии" за относительно не высокую плату и не важно в каком проекте! Более того, некоторые пишут об образовании филолога и отличном знании английского языка. Но если они такие специалисты и можно зарабатывать в баунти, уж недостатка то в проектах нет, то чего же они там аж в очередь становятся? Может не так все просто и заработки не те? Да, в 2017 было интересно. Но за год падение было таким, что можно смело говорить о ни чем не обеспеченном росте. Что сейчас приводит к точно такому же падению. Есть ли смысл пытаться поймать какое то одно баунти из 100, выполняя все эти 100, чтоб заработать за 2 месяца 30$? Это если они в одностороннем порядке не нарушат договор и вместо 30 не выплатят 1. По моему временные затраты не окупаются. И дальше будет только хуже. Хотя есть и другие мнения, ну дело личное. Может у меня просто не получается. Я не использую мульты и автоматизацию. Я даже посты пишу сам, без шаблонов. Что по сути никому и не нужно. Но я не умею по другому работать. Или делаем нормально или все эти мелко криминальные способности мне не присущи. Не выплатили, ну что же, значит я принес кому то зло. Спасибо Господи, что взял деньгами. А те кто деньгами не отдал, отдадут здоровьем своим и своих близких. Но дальше так тусить мне не интересно. Это тоже не правильно, специально выполнять работу, которая просто не оплачивается Grin Мне интересней тему на форуме состряпать, если не зайдет, то хотя бы бб коды выучишь.  Grin так что вы сначала пообщайтесь с людьми, по своей квалификации, что они получают вообще. Как давно это было? Вы спросите, это в токенах или реально в деньгах. Тогда может измените мнение или меня научите. Спасибо


member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Кстати не нашел в статье - может быть есть лайфхаки как можно мерит заполучить?
Легко.
1. Общаться на форуме надо. Если ты свой, то тебе даже за плохенькое сообщение поставят этот несчастный мерит. Свой нафоруме это не какой то друг, который тут сидит 5 лет и всем уже насто.бал. Все люди, если у тебя в реале хорошо с коммуникацией, то и тут проблем не будет. Но это со временем. Дружи с меритсорсами, помогай им Wink если ты не хочешь общаться на форуме, тебе не нравятся люди, то нах тебе тут мерит, который только ранги дает, которые особо не нужны, если ты не баунтист? Все на самом деле логично. Просто раньше можно было писать про свои волосатые ноги в отсеке "Разное" и ранг рос. Поэтому все и бомбят по сути. Но кумовство во всем мире правит бал.
2. Второй варик это помогать модерам. Есть му.аки какие то, которые жалуются на посты даже спустя пол года. Знаешь почему му.аки? Потому что на форуме и так полно всяких реальных нарушений, но это надо искать, работать. А тут халява. Недавно удалили мой пост "Красава Grin", который был написан неск месяцев назад. То что это долбое.изм это ясно, но кто то за такое, ну может за 10 таких постов получат мерит. Хотя их пи.дить скорее за такое надо и форуму удаление позитивного поста 6 мес давности точно хорошего ничего не несет. Вообще людям нравятся комплименты и позитив. Я не знаю что в этом плохого. Вот оскорбления не запрещены на форуме, а отблагодарить одним словом мы права не имеем  Grin Если интересует, напиши им (модераторам). Может esmanthra быстрее ответит, но без обязанности.
3. Третий - это отмечать нарушения и кидать их в спец ветку. Например увидел, что мерит явно куплен. Если подтвердиться, то получишь мерит. тут такого настолько много) Я просто не хочу этим заниматься, слишком много зла, обстановка и так не самая веселая на форуме. Но как вариант получения меритов вполне сносный. Я ветку видел, но сслылку не дам, не сохранял.
4. Ну банальщина, какие то посты пилить величайшие. Тут столько говна с меритами и столько недооцененных постов, что про это я распространяться не буду. Нет никакой методики оценки, поэтому ты можешь написать хоть "Божественная комедию" и никто ее не увидит Grin а можешь кому то помочь, просто написав "для цитирования нажми "quote" и получишь мерит. Потому что БК много, а толку с них пиплу мало. Единственное, что открытие новой ветки больше имеет шансы получить мерит, чем пост, так как ты банально можешь ее аппать сам 1 раз в сутки. Я тебя уверяю, если норм тема этого достаточно. Ну или учись у грандов esmanthra
5. Покупка тут запрещена. При чем не так как покупка акков, которая не запрещена, но траст покрасят и напишут, что ты козел Grin Вообще запрещена. Попрошайничество тоже не советую.
6. Кинь свой мощный пост сюда - https://bitcointalksearch.org/topic/smerit-2869111 или сюда https://bitcointalksearch.org/topic/merit-o-3251187

больше способов я не знаю пока
newbie
Activity: 175
Merit: 0
Кстати не нашел в статье - может быть есть лайфхаки как можно мерит заполучить?
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Отличная работа, за которую приятно и мерит передать. Для себя взял на вооружение разел касающийся Реддита. Надо развиваться в ногу со временем и работать там, где еще можно заработать.
Pages:
Jump to: