Pages:
Author

Topic: [СКАМ][LITHIUM][XLTH] ОНЛАЙН И ANDROID БЛА-БЛА-БЛА - page 21. (Read 59037 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 502
Самая мутная подписная на моей памяти, ни какой статистики нет, и очень много вопросов к деву, даже многие скам проекты были оформлены и поданы намного лучше, а тут даж не знаю. Большую капитализацию на старте они врят ли наберут, но если монета стрельнет, то это будет даже не х100, а х10000-х100000

А чем тебе не нравиться оформление. Как раз тут все на высшем уровне. Один минус - плохо организовано баунти. Но кто знает, может дев работает и просто не имеет времени следить за участниками.
Хорошо, за оформление 4, но ко всему остальному вопросы.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
У меня сразу были такие подозрения. Если нет блокчейна то монета ничего не стоит. Надеюсь что я ошибаюсь и это не так. Если она на блокчейне то стоить будет намного выше чем на ico
а как вообще монета может быть без блокчейна ? либо на чьем-то, либо на своем собственном
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Самая мутная подписная на моей памяти, ни какой статистики нет, и очень много вопросов к деву, даже многие скам проекты были оформлены и поданы намного лучше, а тут даж не знаю. Большую капитализацию на старте они врят ли наберут, но если монета стрельнет, то это будет даже не х100, а х10000-х100000

А чем тебе не нравиться оформление. Как раз тут все на высшем уровне. Один минус - плохо организовано баунти. Но кто знает, может дев работает и у него просто нет времени следить за участниками а выплатит он все по чесному?
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Самая мутная подписная на моей памяти, ни какой статистики нет, и очень много вопросов к деву, даже многие скам проекты были оформлены и поданы намного лучше, а тут даж не знаю. То ли челу просто лень этим заниматься, то ли колебания битка сбили с колеи, вообщем непонятно, статистики нет, выплаты остановились, вероятнее всего проводившиеся в ручную, ну и дев на связь не выходит и не ответил ни на один вопрос в основной ветке. Большую капитализацию на старте они врят ли наберут, но если монета стрельнет, то это будет даже не х100, а х10000-х100000
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Да, здесь все как-то стремно. Но, если посмотреть с другой стороны: разработчик утверждает, что пишет абсолютно новый код полностью с нуля. Он не просит тысячи битков за ико на свою разработку. Я не вижу смысла ему бросать силы на создание крутого кабинета и идеально работающей системы - все на одном сайте. Пусть он лучше делает нормальный код, кошелек под все системы, обозреватель блокчейна и т.д. А если он это покажет после окончания ико, тогда можно ждать хорошего роста монеты в цене. Но, то что это всего-лишь скам-монета, шанс гораздо выше((((

вот это меня и пугает, сразу припоминаю дохлую монетку RaiBlocks так же написаную с нуля ( а дохлая она потому что в коде кто-то нашёл уязвимость дающую возможность возвращать транзы обратно) и проблемы с эфиром, после которых был хард-форк.
Что то Дэв не отвечает в основной ветке, так что будьте осторожнее, это может оказаться все на стороне сервера, а транзы просто так летать, нужно чтобы он представил код, но он пока отмалчивается на эту тему и про проблемы с Виндовс валлетом, тогда вопрос возникает сразу как он тарзны отправляет, да и веб валлет это же только оболочка, должен быть какой то клиент.

Вообщем монета реально огонь, если она работает на блокчейне, но есть вероятность что там нет блокчейна, ждем, что скажет дев.
К тому же непонятно на счет Эскроу.

У меня сразу были такие подозрения. Если нет блокчейна то монета ничего не стоит. Надеюсь что я ошибаюсь и это не так. Если она на блокчейне то стоить будет намного выше чем на ico
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Кто то знает можно завтра еще посты писать или сегодня последний день?

Лучше написать эти 20 постов сегодня и не париться что можешь не получить свои баунти
hero member
Activity: 658
Merit: 502
ИКО продлиться до 30-го, а подписная только до 6-го? После 6-го больше подписной не будет?

да тут хз
все зависит от объема собранных битков и готовности раздать народу еще своих монет за промо
может почешут репу и продлят подписную
А кто-то вообще за подписную получил монеты? Я спрашивал в англоветке, но ответа не получил. Регистрировал акк на сайте по подписной, 20 постов уже есть. Когда ждать оплаты?
Выплат не было еще
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Кто то знает можно завтра еще посты писать или сегодня последний день?
   как говорится- ждем что скажет дев  Wink
А кто хорошо шарит в английском, что там вообще за разборки.. я попробовал почитать с гтранслейтом эти длинные посты, но текст получается мягко говоря малопонятный. Получается весь разговор идет про то, что ничего нет - нет кода, нет блокчейна и все что мы видим в клиенте это все липа?
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
А кто-то вообще за подписную получил монеты? Я спрашивал в англоветке, но ответа не получил. Регистрировал акк на сайте по подписной, 20 постов уже есть. Когда ждать оплаты?
После 6-го небось , никто еще кажется не получал. Пройдутся выборочно по никам и раскидают вручную лютики/литиум по кабинетам.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
ИКО продлиться до 30-го, а подписная только до 6-го? После 6-го больше подписной не будет?

да тут хз
все зависит от объема собранных битков и готовности раздать народу еще своих монет за промо
может почешут репу и продлят подписную
А кто-то вообще за подписную получил монеты? Я спрашивал в англоветке, но ответа не получил. Регистрировал акк на сайте по подписной, 20 постов уже есть. Когда ждать оплаты?
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Вообщем монета реально огонь, если она работает на блокчейне, но есть вероятность что там нет блокчейна, ждем, что скажет дев.
К тому же непонятно на счет Эскроу.
Не вероятность, а процентов 90% что нет  Smiley Я еще поначалу сомневался, даже подпись нацепил. Если не предоставит ничего, то прощай наше время и денежки инвесторов.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Ребята, что там за кипишь? У меня пришло 3 транзакции по 38 монет. У всех так?
У меня в кошеле 6 транзакций по 38 монет Grinприкольная раздачка.

У меня 5 поступлений тоже по 38 монет. Интересно почему у всех разное количество выплат в течении дня? Еще вопрос, они вроде каждый день раздают по 50,000 XLTH, это на всех зарегистрированных на сайте или только на новые регистрации? А то я их математику что то не пойму. Вчера было около 1700 юзеров. Если на всех, то 50 000 : 1700 = 29,4 монеты всего. Поясните кто разобрался.
а у меня сегодня вообще не поступило ничего.

Сегодня, я смотрю не только у меня не поступало. Надеюсь, что это какой-то небольшой сбой и все будет поступатьSmiley
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Кто то знает можно завтра еще посты писать или сегодня последний день?
   как говорится- ждем что скажет дев  Wink
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Кто то знает можно завтра еще посты писать или сегодня последний день?
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Да, здесь все как-то стремно. Но, если посмотреть с другой стороны: разработчик утверждает, что пишет абсолютно новый код полностью с нуля. Он не просит тысячи битков за ико на свою разработку. Я не вижу смысла ему бросать силы на создание крутого кабинета и идеально работающей системы - все на одном сайте. Пусть он лучше делает нормальный код, кошелек под все системы, обозреватель блокчейна и т.д. А если он это покажет после окончания ико, тогда можно ждать хорошего роста монеты в цене. Но, то что это всего-лишь скам-монета, шанс гораздо выше((((

вот это меня и пугает, сразу припоминаю дохлую монетку RaiBlocks так же написаную с нуля ( а дохлая она потому что в коде кто-то нашёл уязвимость дающую возможность возвращать транзы обратно) и проблемы с эфиром, после которых был хард-форк.
Что то Дэв не отвечает в основной ветке, так что будьте осторожнее, это может оказаться все на стороне сервера, а транзы просто так летать, нужно чтобы он представил код, но он пока отмалчивается на эту тему и про проблемы с Виндовс валлетом, тогда вопрос возникает сразу как он тарзны отправляет, да и веб валлет это же только оболочка, должен быть какой то клиент.

Вообщем монета реально огонь, если она работает на блокчейне, но есть вероятность что там нет блокчейна, ждем, что скажет дев.
К тому же непонятно на счет Эскроу.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Сегодня монетки кому нибудь приходили?А то у меня пусто.
дэв вроде писал что пока не будет выплат кому по несколько раз пришло вчера  Smiley
По несколько раз не приходило, но сегодня тоже пусто. Организация еще та. Тут говорили про сливки какие то с этой монеты, а я так думаю что закончатся эти "сливки" только одним - "Слава богу что это не я вложился!"
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Да, здесь все как-то стремно. Но, если посмотреть с другой стороны: разработчик утверждает, что пишет абсолютно новый код полностью с нуля. Он не просит тысячи битков за ико на свою разработку. Я не вижу смысла ему бросать силы на создание крутого кабинета и идеально работающей системы - все на одном сайте. Пусть он лучше делает нормальный код, кошелек под все системы, обозреватель блокчейна и т.д. А если он это покажет после окончания ико, тогда можно ждать хорошего роста монеты в цене. Но, то что это всего-лишь скам-монета, шанс гораздо выше((((

вот это меня и пугает, сразу припоминаю дохлую монетку RaiBlocks так же написаную с нуля ( а дохлая она потому что в коде кто-то нашёл уязвимость дающую возможность возвращать транзы обратно) и проблемы с эфиром, после которых был хард-форк.

legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Сегодня монетки кому нибудь приходили?А то у меня пусто.
дэв вроде писал что пока не будет выплат кому по несколько раз пришло вчера  Smiley
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Сегодня монетки кому нибудь приходили?А то у меня пусто.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
ИКО продлиться до 30-го, а подписная только до 6-го? После 6-го больше подписной не будет?

да тут хз
все зависит от объема собранных битков и готовности раздать народу еще своих монет за промо
может почешут репу и продлят подписную
Pages:
Jump to: