Pages:
Author

Topic: [СКАМ][LITHIUM][XLTH] ОНЛАЙН И ANDROID БЛА-БЛА-БЛА - page 25. (Read 59030 times)

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Скажите, по аирдропу одна выплата приходит или после регистрации монеты каждый день на адрес кидают?
Каждый день при условии привязки кошеля.В течении 30 дней.А дальше что будет неизвестно.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Я тоже зарегался вчера.Сегодня прилетело пять транзакций по 38 монет.Неплохо так для начала
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Скажите, по аирдропу одна выплата приходит или после регистрации монеты каждый день на адрес кидают?
Каждый день кидают. Но теперь все меньше и меньше. 50к монет делится на количество регистраций

Зарегался вчера. Сегодня получил три транзакции по 38 монет.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Что будет если не соберут 100 запланированных битков? Возврат или что? И что сделают с нераспроданными монетами?
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Скажите, по аирдропу одна выплата приходит или после регистрации монеты каждый день на адрес кидают?
Каждый день кидают. Но теперь все меньше и меньше. 50к монет делится на количество регистраций
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Скажите, по аирдропу одна выплата приходит или после регистрации монеты каждый день на адрес кидают?
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
Да, сейчас перевод не верный, раньше 6го числа не вернусь к компу, в 800км от дома. Думаю 6-7го числа информация будет актуализирована.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Вот думаю, стоит ли в ико тут учавствовать. Оно же может и не окупиться. Как-то мало желающих, не смотря на то, что их число растет... Или я ошибаюсь?

Ну тут расписывать можно долго, но ото будет только моё мнение -,-
Мне приглянулась система PoT, а вот насколько монета окажется живой и сильной тут у меня умеренные ожидания.
Вот если бы она раскручивала запуск, как ZEC, то была бы другая история, она бы ворвалась в 5~10-ку, имхо.
А так, надеемся и ждем ;]

Чем меньше разработчики пытаются собрать монет , тем лучше) Они ж не на остров собирают, как  Саша) По идеи может взлететь.
full member
Activity: 231
Merit: 100
Вот думаю, стоит ли в ико тут учавствовать. Оно же может и не окупиться. Как-то мало желающих, не смотря на то, что их число растет... Или я ошибаюсь?

Ну тут расписывать можно долго, но ото будет только моё мнение -,-
Мне приглянулась система PoT, а вот насколько монета окажется живой и сильной тут у меня умеренные ожидания.
Вот если бы она раскручивала запуск, как ZEC, то была бы другая история, она бы ворвалась в 5~10-ку, имхо.
А так, надеемся и ждем ;]
full member
Activity: 231
Merit: 100
кто тот ставил WIN кошелек, как его ставить нужно?

По этой ссылке, пост 483, думаю то, что надо тебе https://bitcointalksearch.org/topic/m.17377800
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Вот думаю, стоит ли в ико тут учавствовать. Оно же может и не окупиться. Как-то мало желающих, не смотря на то, что их число растет... Или я ошибаюсь?
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
кто тот ставил WIN кошелек, как его ставить нужно?
Там ничего ставить не надо, просто запустить exe-шник. Но нужен предустановленый netframework 4..... что-то там.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
сегодня еще меньше чем вчера присылают  по  38.431975403536  монеток  Wink наверное желающих  прибавилось
Да не то слово. Разрекламировали на свою голову) Теперь страдаем)

Не говорите). С 126 монет сошли к 38 в течении 2 дней. Что же будет к концу роздачи через месяц? Будут по 0.005 монеты аирдропить)).
Видимо, количество пользователей увеличивается, а сумма ежедневной  раздачи единая, вот и получаем меньше каждый день. Тоже 38 получил.
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
кто тот ставил WIN кошелек, как его ставить нужно?
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
какие то проблемы начались в кошельке . пишет Not Found

The requested URL /wallet/login.html was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.     Sad  Send  нажал и такое . у всех так ?
Только что проверил. Все нормально. Монетки прилетели на другой адрес.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
 какие то проблемы начались в кошельке . пишет Not Found

The requested URL /wallet/login.html was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.     Sad  Send  нажал и такое . у всех так ?
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
сегодня еще меньше чем вчера присылают  по  38.431975403536  монеток  Wink наверное желающих  прибавилось
Да не то слово. Разрекламировали на свою голову) Теперь страдаем)

Не говорите). С 126 монет сошли к 38 в течении 2 дней. Что же будет к концу роздачи через месяц? Будут по 0.005 монеты аирдропить)).
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
сегодня еще меньше чем вчера присылают  по  38.431975403536  монеток  Wink наверное желающих  прибавилось
Да не то слово. Разрекламировали на свою голову) Теперь страдаем)
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
 сегодня еще меньше чем вчера присылают  по  38.431975403536  монеток  Wink наверное желающих  прибавилось
full member
Activity: 231
Merit: 100
ICO принёс уже 2.01 BTC  Wink
Pages:
Jump to: