Pages:
Author

Topic: [СКАМ][LITHIUM][XLTH] ОНЛАЙН И ANDROID БЛА-БЛА-БЛА - page 24. (Read 59030 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Ребята, что там за кипишь? У меня пришло 3 транзакции по 38 монет. У всех так?
У меня в кошеле 6 транзакций по 38 монет Grinприкольная раздачка.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Ситуация на данный момент.Лям монет уже выкупили.
TodayLithium Price - 0.00000165BTC
ICOTotal Lithium Left - 24178014.65262300 XLTH Lithium
TodayTotal BTC Raised - 2.07835821BTC
ICO DaysDays Left - 29 Days
Ну, время еще есть. За 29 дней может собрать еще несколько дестяков BTC легко.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Ситуация на данный момент.Лям монет уже выкупили.
TodayLithium Price - 0.00000165BTC
ICOTotal Lithium Left - 24178014.65262300 XLTH Lithium
TodayTotal BTC Raised - 2.07835821BTC
ICO DaysDays Left - 29 Days
full member
Activity: 231
Merit: 100
Ну да, мне тоже кажется 'интересным' что нет волны новостей в разных источниках. Ощущение двух парней лабающих крипту в две ряхи -,-
Один на форуме, второй в гараже...
Конечно, да Бог, что их два, а не один >_<
Но тема сама по себе интересная, ентот PoT.

Да и глюков хватает, по 38 много раз пришло, дев сказал что разберется и заморозит выплаты на время, но, ептить, как он будет формулу высчитывать разницы между количеством дней и количеством участников и считать всё по чесноку... Не думаю, что он будет взаправде заморачиваться.

Но за два дня 2 битка поднял. Авось >_<
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Вообще данное ико проходит очень странно. Нету рекламы на информационных ресурсах кроме этого форума. Нету исходников на гитхабе и мутный гарант. Ждем ответа разрабов по поводу гитхаба.
Ага, а еще транзакции невозможно отследить в кошельке, нет приватного ключа. Мутно все это.
А виндовс кошелек не пробовали ставить, там тоже нельзя приватный ключ получить?
Можно получить. Есть и экспорт и импорт
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Если реализуют хотя бы малую часть из того что обещано, монета некисло стрельнет, можно и х100 ожидать и даже больше


Миксер мне в глаза, что ты несешь?  Grin какие х 100? и даже еще больше? катаюсь под столом
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Вообще данное ико проходит очень странно. Нету рекламы на информационных ресурсах кроме этого форума. Нету исходников на гитхабе и мутный гарант. Ждем ответа разрабов по поводу гитхаба.
Ага, а еще транзакции невозможно отследить в кошельке, нет приватного ключа. Мутно все это.
А виндовс кошелек не пробовали ставить, там тоже нельзя приватный ключ получить?
Я не проверял. Пользуюсь лично веб-кошельком. Вот этим - https://thelithiumproject.org/wallet/
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Вообще данное ико проходит очень странно. Нету рекламы на информационных ресурсах кроме этого форума. Нету исходников на гитхабе и мутный гарант. Ждем ответа разрабов по поводу гитхаба.
Ага, а еще транзакции невозможно отследить в кошельке, нет приватного ключа. Мутно все это.
А виндовс кошелек не пробовали ставить, там тоже нельзя приватный ключ получить?
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Если реализуют хотя бы малую часть из того что обещано, монета некисло стрельнет, можно и х100 ожидать и даже больше
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Вообще данное ико проходит очень странно. Нету рекламы на информационных ресурсах кроме этого форума. Нету исходников на гитхабе и мутный гарант. Ждем ответа разрабов по поводу гитхаба.
Ага, а еще транзакции невозможно отследить в кошельке, нет приватного ключа. Мутно все это.

Стесняюсь спросить, какого хуя ты носиш их сигну?  Cheesy
=) С надеждой, что все-таки не скам. Еще осталось пару дней и сниму)
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Вообще данное ико проходит очень странно. Нету рекламы на информационных ресурсах кроме этого форума. Нету исходников на гитхабе и мутный гарант. Ждем ответа разрабов по поводу гитхаба.
Ага, а еще транзакции невозможно отследить в кошельке, нет приватного ключа. Мутно все это.

Стесняюсь спросить, какого хуя ты носиш их сигну?  Cheesy
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Вообще данное ико проходит очень странно. Нету рекламы на информационных ресурсах кроме этого форума. Нету исходников на гитхабе и мутный гарант. Ждем ответа разрабов по поводу гитхаба.
Ага, а еще транзакции невозможно отследить в кошельке, нет приватного ключа. Мутно все это.
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Вообще данное ико проходит очень странно. Нету рекламы на информационных ресурсах кроме этого форума. Нету исходников на гитхабе и мутный гарант. Ждем ответа разрабов по поводу гитхаба.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Ребята, что там за кипишь? У меня пришло 3 транзакции по 38 монет. У всех так?
У меня пять по 38 монет.Вроде все нормально.Будут я слышал в течении 30 дней присылать
Ясно. А почему разница в транзакциях такая? Кому-то 3, кому-то 5. Как так? Главное чтоб не соскамилось.
hero member
Activity: 658
Merit: 502
с  кошелька на кошелек через онлайн валлет кто нибудь может перевести монетки . у меня  не получается сегодня . сплошные лаги в онлайнкошельке  Sad
Все работает, скорость транзакций вообще жесть какая то, просто перманентные тразнакции)
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
с  кошелька на кошелек через онлайн валлет кто нибудь может перевести монетки . у меня  не получается сегодня . сплошные лаги в онлайнкошельке  Sad
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Ребята, что там за кипишь? У меня пришло 3 транзакции по 38 монет. У всех так?
У меня пять по 38 монет.Вроде все нормально.Будут я слышал в течении 30 дней присылать
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Ребята, что там за кипишь? У меня пришло 3 транзакции по 38 монет. У всех так?
hero member
Activity: 658
Merit: 502
http://file.sampo.ru/tkrfj9/
Русское описание "руководства для инвесторов"

Просьба Топик стартера прикрепить на главную страницу.

Проект действительно очень интересный и перспективный, думаю у него большое будущее.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Я тоже зарегался вчера.Сегодня прилетело пять транзакций по 38 монет.Неплохо так для начала
В оригинальной ветке обещали эту проблему решить Smiley Те кому пришло несколько раз пару дней пропустят
Pages:
Jump to: