Pages:
Author

Topic: [СКАМ][LITHIUM][XLTH] ОНЛАЙН И ANDROID БЛА-БЛА-БЛА - page 16. (Read 59030 times)

sr. member
Activity: 360
Merit: 250
На удивление очень быстро и четко сработано.Разрабы молодцы.Если так и дальше будет у монеты будет авторитет и доверие.Как результат и хорошая цена.

Да, пока радует такая активность дева
В лонге может и выстрелить данный проект, придержу монетки, пусть валяются
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Пока подожду выхода на биржу, почем там торговаться будут, и желательно кроме внутренней биржи еще где-то увидеть , хотя бы на Ликви.  Tongue

Пока непонятная монета этот Литиум , что-то стремно заходить в ICO.Баунти посливают если многие,то цена в плинтусе будет , тогда если что и закупить можно  будет ... Roll Eyes

Ликви не добавит думаю. Очень стремный проект. Подскажите почему регнуться на странице ICO не могу, на почту письмо не приходит. Тот же адрес, что и десант, и кошелек, и биржа. Всегда приходило а здесь нет.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Пока подожду выхода на биржу, почем там торговаться будут, и желательно кроме внутренней биржи еще где-то увидеть , хотя бы на Ликви.  Tongue

Пока непонятная монета этот Литиум , что-то стремно заходить в ICO.Баунти посливают если многие,то цена в плинтусе будет , тогда если что и закупить можно  будет ... Roll Eyes
hero member
Activity: 560
Merit: 500
На удивление очень быстро и четко сработано.Разрабы молодцы.Если так и дальше будет у монеты будет авторитет и доверие.Как результат и хорошая цена.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Ждем "чертика из коробки" или все же хоть мелочишки на пиво заработаем? Grin
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Нубы получили больше чем Фулл и Синьоры, очень справедливое распределение, ну-ну.
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
ОТЧЕТ ПО ВЫПЛАТАМ ДЛЯ ПОДПИСНОЙ КАМПАНИИ

Подписная кампания завершена.

Мы выплатили 1,500,000 XLTH (5% от общего числа Lithium) участникам подписной кампании (~177 ).

http://pastebin.com/KgGmAnx7


Newbies
Монет: 200,000 XLTH
Участников: 43
Сумма на участника: 4,651

Jr Members / Members

Монет: 300,000 XLTH
Участников: 50
Сумма на участника: 6,000

Full/Sr Members

Монет: 300,000 XLTH
Участников: 65
Сумма на участника: 4,615

Hero Members
Монет: 300,000 XLTH
Участников: 13
Сумма на участника: 23,076

Legendary Members
Монет: 400,000
Участников: 7
Сумма на участника: 57,142


НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ
Если Вы находитесь в этом списке, отправьте мне PM с Вашим адресом Lithium в течение 7 дней, чтобы получить Вашу награду. После 7 дней монеты будут учавствовать в бесплатном распространении и отойдут к другим людям.
schembre   newbie
chip1994   newbie
crys191971   newbie
dsadsa   newbie
Skingoat   member
fortelen   newbie
pofick   sr member
densmirnov   sr member
mallMminer   sr member
kpt8   newbie
zrunfeng   sr member
OZmaster   sr member
nimogsm   member
Valeriya70   newbie
tusa53   newbie
lyka   sr member
bircoin   jr member
daneranon89   full member
Furious 7   sr member
cryptospreader_temp   full member
glasbren   newbie
care2yak   newbie
linggardev   newbie
target   jr member
hoop   hero member
bitbob82   full member
Oleg4250   newbie
seven.71   jr member
eternal_newbie   member
icqcointokenwallet   newbie
hifzi   full member
ejhayehm   jr member
ChrisPan   full member
szachta   full member
trbutjk   member
greentea   legendary
adi33   full member
HuyKhac   newbie
hero member
Activity: 1974
Merit: 794

По сколько хоть накидали в этом горе проекте? и что дев говорит о реальной бирже? или все таки соскамится?

у мну пришло 23076 монет
Круто, мне только 4600.
мне  пришло  57142.00000000   литиков .   Wink   сатош  по 1000 хоть будут стоить ?  Grin
НУ так дев вроде как минимум х10 обещал.А он выполняет все что обещает.Так что минимум 1500 сатох стоить будет.Только не прогадай продав по этой цене.В будущем ожидаются х100. Grin
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005

По сколько хоть накидали в этом горе проекте? и что дев говорит о реальной бирже? или все таки соскамится?

у мну пришло 23076 монет
Круто, мне только 4600.
мне  пришло  57142.00000000   литиков .   Wink   сатош  по 1000 хоть будут стоить ?  Grin
full member
Activity: 178
Merit: 100
TheCryptoChat RU-moderator..
ВАЖНЫЙ АНОНС: ЗАПУЩЕНА БЕТА ВЕРСИЯ БИРЖИ


МЫ ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ЧТО ОБЕЩАЛИ. ВОТ БИРЖА:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА OPEN BETA


-ВВОД/ВЫВОД БУДЕТ ДОСТУПЕН ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ICO
-ВСЕ КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В РАЗМЕЩЕНИИ И ТОРГОВЛЕ ИХ СОБСТВЕННЫЙ АЛЬТКОИНОВ НА БИРЖЕ СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ.
-ИНВЕСТОРЫ КУПИВШИЕ LITHIUM БОЛЕЕ ЧЕМ НА 1 BTC ТАКЖЕ ПОЛУЧАТ КОД ДЛЯ БИРЖИ. (ВМЕСТЕ С ОБНОВЛЕНИЯМИ И ИНСТРУКЦИЕЙ ПО УСТАНОВКЕ)


ПРОЧИЕ АНОНСЫ:
-BLOCK EXPLORER ПОЯВИТСЯ В БЛИЖАЙШИЕ ЧАСЫ
-ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МЫ БЫЛИ ЗАНЯТЫ РАЗРАБОТКОЙ БИРЖИ И БЛОК-ЭКСПЛОРЕРА, ПОЭТОМУ СЛЕГКА УПУСТИЛИ ИЗ ВИДУ ВЫПЛАТЫ ПО БЕСПЛАТНОМУ РАСПРОСТРАНЕНИЮ И КАМПАНИЯМ, НО ПОСТАРАЕМСЯ ВСЕ ВЫПЛАТИТЬ В КОРОТКИЕ СРОКИ.


sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Получил 6000 монет. Как для первой кампании нормально. Продать бы еще это по нормальной цене...
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Даа короче фуфло монета! Раз такие раздачи идут монета дешёвка! Достойная монета никогда на старте в таких количествах не раздается типа как эфир!
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Поглядывал на проект, но чегото отвлекся на другое, а тут такое !
Про "проблемы" LITHIUM интересный пост вот здесь: https://bitcointalksearch.org/topic/m.17414182
В этом же посту ответы на вопросы которые обсуждаются здесь последние 2 страницы. Если есть проблемы с английским могу сделать краткий перевод

Прям крипто-бразильский сериал ! Потом встретятся две крипты - а они братья-близнецы родные, байтик у них на левой ягодице одинаковый ! Smiley
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
А может все-таки и не скам. Разраб выложил бета версию биржи. Пока оболочка, но мне нравится.
https://thelithiumproject.org/exchange/beta/signup

Там несколько кодов! Я какой должен взять для подписи?
Так уже все, закончилась подписка.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
А может все-таки и не скам. Разраб выложил бета версию биржи. Пока оболочка, но мне нравится.
https://thelithiumproject.org/exchange/beta/signup

Там несколько кодов! Я какой должен взять для подписи?
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
А может все-таки и не скам. Разраб выложил бета версию биржи. Пока оболочка, но мне нравится.
https://thelithiumproject.org/exchange/beta/signup
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
мне вообще 26((
У тебя пришло за бесплатную раздачу. Подпись не пришла.

Да я и не в курсе что там за подпись!
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
мне вообще 26((
У тебя пришло за бесплатную раздачу. Подпись не пришла.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO

По сколько хоть накидали в этом горе проекте? и что дев говорит о реальной бирже? или все таки соскамится?

у мну пришло 23076 монет
Круто, мне только 4600.
Если смотреть по последнему крупному начислению, то 4615.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
мне вообще 26((
Pages:
Jump to: